Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Опять каторга !!!

Снова в школу идти как быть уже не выносимо - скукота - все дни школа - дз- комп - тренировка - спать !!   только тренировка спасает !! Кто как поступает пздц ****ово как то !!и друзей особо нету
В школе просто отсижию и ухожу

2

Re: Опять каторга !!!

vitun96gmail написал:
Снова в школу идти как быть уже не выносимо - скукота - все дни школа - дз- комп - тренировка - спать !!   только тренировка спасает !! Кто как поступает пздц ****ово как то !!и друзей особо нету
В школе просто отсижию и ухожу

Даж непредставляю как на эту тему отвечать :Друзя два штука 535рублей)))
А ТАК Я ЗИМОЙ ОЧ РЕДКО ГУЛЯЮ, ИЛИ ДОМЭ ИЛИ НА КАТКЕ!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

3

Ты представь как мне ****ово !!

4

vitun96gmail написал:

****ово вставать рано, и на уроках сидеть. А так нормально

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

5

vadim777 написал:

vitun96gmail написал:

Ну вот именно на уроках сидеть а потом  дома сидеть

6

НА парах сидеть вот это да.....
Х.ли ваще уроки:D
И еще когда уходишь с дому в 8.00 а приходишь в 15.00,а иногда и 16.00 Вот это настоящий ПЗДЦ:)

7

Tipok написал:
И еще когда уходишь с дому в 8.00 а приходишь в 15.00,а иногда и 16.00 Вот это настоящий ПЗДЦ:)

так и прихожу в 15,00

8

vitun96gmail написал:

vadim777 написал:

vitun96gmail написал:

Ну заведи скут и катайся раз не хочешь дома сидеть:D:D:D
или прогуляйся, неодному тебе скушно. Займись учебой чтоб на 4 все закончить раз нех делать. Или установи гта по сети:)

9

А я в школу прихожу в 14 00 и ухожу в 18 00-18 30.А у меня дел хватает.Я например подрабатываю еще.

\b\

10

настоящий пистец это когда учишся со 2ой смены, приходиш в 13:40 и сидиш до 18:30 на парах, и так каждый день, т.е. полное ограничение! а ну ещё в 19:00 до 21:00 тренировки sad

11

vadim777 написал:

vitun96gmail написал:

vadim777 написал:

Ну заведи скут и катайся раз не хочешь дома сидеть:D:D:D
или прогуляйся, неодному тебе скушно. Займись учебой чтоб на 4 все закончить раз нех делать. Или установи гта по сети:)

на учебу я пока не хочу вот именно все время по норму учился но щас ваще немогу

12

ScOoTeRSHicK написал:
настоящий пистец это когда учишся со 2ой смены, приходиш в 13:40 и сидиш до 18:30 на парах, и так каждый день, т.е. полное ограничение! а ну ещё в 19:00 до 21:00 тренировки sad

У тебя хоть кипишь какой то не то что у меня

13

А я например в школе весь день угараю и проходит это незаметно,несмотря на то что во 2 смену.

\b\

14

Shark написал:
А я например в школе весь день угараю и проходит это незаметно,несмотря на то что во 2 смену.

Бери пример с Шарка:D
УГАРАЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ:D

15

А я вот думаю с этого года начать всё таки учиться. А то всё тройбаны и колы.:D:D

16

Landtie написал:
А я вот думаю с этого года начать всё таки учиться. А то всё тройбаны и колы.:D:D

Я каждый год собираюсь:D:D:D:D

17

vadim777 написал:

Shark написал:

Бери пример с Шарка:D
УГАРАЙ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ:D

не с кем

18

vadim777 написал:

Landtie написал:

Я каждый год собираюсь:D:D:D:D

а у меня наобоот раньше 4,5 а щас 3,2

19

Чуствую, не у одного меня уроки по 45 минут? А так, терпение, друзья, терпение!;) главное 3-я четверть закончится, а там апрель - уже кататься можно.:D

Ну эти подписи нафиК. Я их поставить не могу.

20

LeaDovoD написал:
Чуствую, не у одного меня уроки по 45 минут? А так, терпение, друзья, терпение!;) главное 3-я четверть закончится, а там апрель - уже кататься можно.:D

это тож спачает не плохо

21

vitun96gmail написал:

ScOoTeRSHicK написал:

У тебя хоть кипишь какой то не то что у меня

Кипиш конешно, заходиш в лицей все тока о учёбе и разговаривают, ну некоторые про компьютерные игры максимум, нубы сплошные, даже поговорить не о чем big_smile

22

Вы просто учитесь, а мне еще каждые пол года экзамены здавать. кстати если досуг занять нечем, устройся на работу. Я так уже в мопед 6000 вбабахал.

23

Заведи друзей и все проблемы оффнуца)... чёто я в первый раз вижу чтобы в классе у пацана небыло друзей)... у нас такая система - девки делятся всегда на 4-5 групп по 3 человека.. а пацаны всегда вместе тусуются) гуляем коры маем) на каток ходим (не зря 7 лет хоккеем занимался), бывает даже когда делать нех соберёмся и пойдём с оХ*енной горы кататься)

24

kpe@TuB_up написал:
Заведи друзей и все проблемы оффнуца)... чёто я в первый раз вижу чтобы в классе у пацана небыло друзей)... у нас такая система - девки делятся всегда на 4-5 групп по 3 человека.. а пацаны всегда вместе тусуются) гуляем коры маем) на каток ходим (не зря 7 лет хоккеем занимался), бывает даже когда делать нех соберёмся и пойдём с оХ*енной горы кататься)

мне бы так !

25

У меня уроки по 40 минут:) Вот только не нравятся большие перемены по 20 минут:( Но есть и по 10 минут перемены..) У меня время в школе быстро проходит:) А так тоже особо делать и нечего дома, а почему у тебя нет друзей в классе? У тебя вообще нет друзей даже со своего райончика?
vitun96gmail, на тренировку по какому виду спорта ходишь?:) А там че нет нормальных поцанов?

26

vitun96gmail написал:

kpe@TuB_up написал:

мне бы так !

а в чем проблема?

27

А по мне большие перемены само то!Я когда PSP куплю буду гамать!
А мы любим говорить про ролики в интернете,а если кто нибудь про какой нить фильм вспомнит...

\b\

28

Не у нас повеселее, мы с другом над всеми угораем, звоним всем на уроках со скрытого номера, друг как-то налил воду на стул на перемене одну дебилу, а тот на уроке сел)
Ruslan1995, у меня тоже экзы каждые пол года)

29

Ну короче весело, тока экзамены здавать обламывает...

30

Немного OFF'топа..
Идем сегодня с друганом по школе..
Идут пацаны навстречу нам...
7 класс.
1 в руках несет Ipad
Второй несет Iphone 4...

А их еще и девченка догоняет с 3g в руках..
мы просто выпали с ним..
куда мир катится?

31

Volobusha написал:
Немного OFF'топа..
7 класс.
1 в руках несет Ipad
Второй несет Iphone 4...

мы просто выпали с ним..
куда мир катится?

скоро дети начиная с 1го класса начнут с ноутами по школе рассекать))

kam1ka smile

32

Tipok написал:

Неееее.... Настоящий ПЗДЦ - в школу в 6 из школы в 18-19часов

Дио валит при ночном запиле!

33

Volobusha написал:
Немного OFF'топа..
7 класс.
1 в руках несет Ipad
Второй несет Iphone 4...

мы просто выпали с ним..
куда мир катится?

А унас, в городе вайфай эт как в африке блютуз, некаму неизвестное, а в школе в нашей есть и без пароля, так у тас 1 типок ноут претащит, мы сидим на уроках скачиваем, а он там поход платный))))

34

Volobusha написал:

vitun96gmail написал:

kpe@TuB_up написал:

мне бы так !

а в чем проблема?

город маленьких и запущеный все бандюганы

35

Пробывал завести себе девушку, или для меня выход када занятся нечем и гулять впадлу, иду на коток и нарезаю круги!...Да и накатке всегда моно найти скем побазарить!

Хоть я непсехолог но походу ты сам себя сковываеш(друзей нет нечо нет(ты еще тему создай последний день в моей жизне3) ты знаеш что мысли материлезуются(хз как это слово пишется))) над быть всегда на позетиве, ну кроме неподходящих моментов!!!)ИМХО

36

SlIm27 написал:

Volobusha написал:
Немного OFF'топа..
7 класс.
1 в руках несет Ipad
Второй несет Iphone 4...

мы просто выпали с ним..
куда мир катится?

А унас, в городе вайфай эт как в африке блютуз, некаму неизвестное, а в школе в нашей есть и без пароля, так у тас 1 типок ноут претащит, мы сидим на уроках скачиваем, а он там поход платный))))

Во блин ,везёт вайфай в школе халявный!
Надо нашей училке по информатике намекнуть.
Или на день учителя подарить ей:D:D

37

vitun96gmail написал:

Я не верю что прям все... что на счёт друзей так эт всё зависит от тебя, найти нормальных ребят, и сдружиться с ними (понимаю что это сложно но нужно пытаться) :ara:

38

kpe@TuB_up написал:

vitun96gmail написал:

Я не верю что прям все... что на счёт друзей так эт всё зависит от тебя, найти нормальных ребят, и сдружиться с ними (понимаю что это сложно но нужно пытаться) :ara:

полюбас от меня вот и надо съезжать отсюда!!

39

тоже в шк вайфай) сидим клипы на ютюб смотрим) и вообще не замеччаю как уроки проходят) сидим угораем)
в прошлом году на перемене водку пили)):Dпрям в столовой) все ахуевали)
в этом году ягуар парень пил прям на алгебре:D
11 класс)

40

kolayn написал:
тоже в шк вайфай) сидим клипы на ютюб смотрим) и вообще не замеччаю как уроки проходят) сидим угораем)
в прошлом году на перемене водку пили)):Dпрям в столовой) все ахуевали)
в этом году ягуар парень пил прям на алгебре:D
11 класс)

я на изо поддал

Сообщений [ с 1 по 40 из 77 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.076 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]