Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: БЕЛЫЙ СПИСОК

Компания Моторекс
внешняя ссылка
г. Владивосток ,ул. Луговая 1А территория авторынка Авторай

В БЕЛЫЙ СПИСОК!

42

Добрый день всем!
Хотел бы оставить отзыв об Андрее Потапенко.
Заказал у Андрея скутера 10 мая, пришли 23 мая.
Прислали их как и полагается в обрешетке. После снятия обрешетки скутера были выставлены в гараж. Завелись !(внимание) со СТАРТЕРА! В скутерах установлены новые аккумуляторы, залито масло. В общем скутерами я полностью доволен. Буду заказывать у Андрея еще.

+1 Андрею Потапенко

"Scooter72"
+7-3452-239-554
+7-909-180-42-42
www.scooter72.pul.ru

43

собираюсь брать мотик,кто ни будь сталкивался с этой фирмой? не кидалово ли???

внешняя ссылка

Для того, чтобы приступить к поиску мотоцикла, необходимо заключить договор.

Для этого от вас требуются паспортные данные, прописка и номер

сотового телефона. После получения от нас копии договора, вы

высылаете предоплату 30.000 рублей. Наша компания приступает к поиску

для вас мотоцикла. Варианты будут отправляться вам по электронной почте

(фотографии мото, описание, аукционный лист)

Купить мотоцикл можно будет в течение недели.

В случае, если ни одно из предложенных мото вас не устроит, предоплата

возвращается в полном объёме.

Алексей Нечипоренко.финансовый директор

ООО "Япония-Трейд"
JAPAN-TRADE CO, LTD - авто из Японии, Кореи и США.
Конструкторы, распилы. Водная техника. Мототехника.
Спецтехника с аукционов.

По всем вопросам звонить +79644341822

44

MERS777 написал:
собираюсь брать мотик,кто ни будь сталкивался с этой фирмой? не кидалово ли???

внешняя ссылка

Для того, чтобы приступить к поиску мотоцикла, необходимо заключить договор.

Для этого от вас требуются паспортные данные, прописка и номер

сотового телефона. После получения от нас копии договора, вы

высылаете предоплату 30.000 рублей. Наша компания приступает к поиску

для вас мотоцикла. Варианты будут отправляться вам по электронной почте

(фотографии мото, описание, аукционный лист)

Купить мотоцикл можно будет в течение недели.

В случае, если ни одно из предложенных мото вас не устроит, предоплата

возвращается в полном объёме.

Алексей Нечипоренко.финансовый директор

ООО "Япония-Трейд"
JAPAN-TRADE CO, LTD - авто из Японии, Кореи и США.
Конструкторы, распилы. Водная техника. Мототехника.
Спецтехника с аукционов.

странно что фото-отчет об аукционе BDS с вотермарком sempermoto...  Советую связаться с внешняя ссылка/ (либо вообще заказать у него) и узнать если всязь между ними.. Если все ок, то заказывать где считаешь лучше

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

45

Доброго времени суток,помогите пожалуйста,нужно найти хороший,проверенный магазин продающий европейские скутера,заранее блогадарен!по гуглить конечно можно,но просто хотел узнать мнение народа о том или ином магазине.

\b\

46

Shark написал:
Доброго времени суток,помогите пожалуйста,нужно найти хороший,проверенный магазин продающий европейские скутера,заранее блогадарен!по гуглить конечно можно,но просто хотел узнать мнение народа о том или ином магазине.

Саня_777 европейцев продаёт;)

47

Shark написал:

Тысяча извенений что оффтоп, но, ШАРИК исправь возраст. а то 73 года не правдоподобно)

48

Shark - разве шарик? Это скорее Акула,Челюсти, ну Клык smile   Извиняюсь, что засоряю тему.

49

Профиль обновил,Саня не отвечает на сообщения.Ну Шарк это вроде как акула,но я не по этому ник выбрал))

\b\

50

Скажите пожалуйста сайты проверенных фирм

51

vlmoto написал:
странно что фото-отчет об аукционе BDS с вотермарком sempermoto...  Советую связаться с внешняя ссылка/ (либо вообще заказать у него) и узнать если всязь между ними.. Если все ок, то заказывать где считаешь лучше

Ничего странного.
На сайте sempermoto есть СТАТИСТИКА ПРОДАЖ разных японских аукционов.
В этой самой СТАТИСТИКЕ ПРОДАЖ висят мотоциклы купленные различными фирмами.
И моей в том числе .
Если на сайте sempermoto вести номер рамы мотоцикла продаваемого на моём сайте внешняя ссылка , то можно посмотреть фото этого мотоцикла с вотермарками sempermoto .
Но к sempermoto мои мотоциклы не имеют никакого отношения.
На своём сайте я вешаю фотографии с оригинального сайте аукциона BDS.
Там они без каких-либо вотермарков.

p.s. Очевидно ребята не знают как вешать фото без вотермарков.
      Думаю , что Александр Соснин на них не в обиде smile .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

52

Andrey Potapenko написал:

vlmoto написал:

Ничего странного.
На сайте sempermoto есть СТАТИСТИКА ПРОДАЖ разных японских аукционов.
В этой самой СТАТИСТИКЕ ПРОДАЖ висят мотоциклы купленные различными фирмами.
И моей в том числе .
Если на сайте sempermoto вести номер рамы мотоцикла продаваемого на моём сайте внешняя ссылка , то можно посмотреть фото этого мотоцикла с вотермарками sempermoto .
Но к sempermoto мои мотоциклы не имеют никакого отношения.
На своём сайте я вешаю фотографии с оригинального сайте аукциона BDS.
Там они без каких-либо вотермарков.

p.s. Очевидно ребята не знают как вешать фото без вотермарков.
      Думаю , что Александр Соснин на них не в обиде smile .

я имею ввиду то, что если компания сама покупает мотоциклы на аукционах, то  зачем выкладывают фото с чужого сайта ? yikes

53

народ,кто что может сказать о интернет магазине Владскутер?

54

продают китайские мопеды,офис продаж есть на 1ой речке во владе.и офф топ-не вижу смысла покупать китайца во владе,лучше взять японца.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

55

вредина пишет:

народ,кто что может сказать о интернет магазине Владскутер?

Японских скутеров у них нет.
Сплошной кЕтай ...

56

R@1deR спасибо ему большое! Все пришло как договаривались! Никаких косяков) Все отлично)
Спасибо R@1deR, заказывайте у него смело без сомнений он точно не подведет!

57

Всем доброго времени суток.
Хочется внести и свою небольшую лепту в Авторитет Андрея Потапенко.
На мой взгляд:- Андрей вне всякой конкуренции.
Всё чётко, предельно ясно и предельно просто.
Хочется отметить очень информативный сайт, где всё разложено по полочкам.
Это очень помогает при покупке «из далека»
Ещё одним плюсом считаю подход Андрея к упаковке пересылаемого груза.
Скутерок был упакован на совесть- весь в плёнке и крепко сработанной обрешётке.
Короче +1 к репутации.

58

Как жаль что не почитали отзывы на этом форуме((( Купили в Амикс,полное говно, сейчас продадим доведённый до ума мопед и к АНДРЕЮ!

59

Всем привет! Вообщем дело такое. Ждал месяц и надоело ждать. Короче заказал запчасти у R@1deR, деньги перечислил сразу как просил (вроде и немного, но все же - 2610). Отправка почтой Росси. При чем сразу попросил штрих код. До сих пор ничего нет. Мало того и с кодом кормит тот же месяц, ссылаясь на занятость. Моё мнение такое - если не справляешься, то не занимайся. Где то читал, до Башкирии дошел скутер всего за 2,5 недели. Если что, то до Алтая ближе.
Белый список по-моему мнению должен быть белым, а не в крапинку. Вообщем если я не прав, то я извенюсь.
Интересно мнение каждого.

60

нет братан, ты прав. я свой скутер жду уже оч долго. R@1deR очень халатно относится к делу. без подробностей, так как я уже писал здесь два раза по сути дела, но оба поста удалили. возможно и сам R@1deR, так как он модер. в ЧЕРНЫЙ СПИСОК без полезно писать я думаю.

61

вы не забывайте что поезда на перекладных отправляется по мере забитости, тоесть если состав в 80 вагонов, то с 70 не поедит, а будет ждать тех самых 10 вагонов, и получается что товар(в данном случае мопед) будет ехать не на одном поезде. так что может и 1 неделю а может и несколько месяцев...

62

Ну что ж, видел про товарища R@1deRа и положительные, и отрицательные отзывы.
Пусть отпишется, обьяснит все.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

63

vi25rus пишет:

вы не забывайте что поезда на перекладных отправляется по мере забитости, тоесть если состав в 80 вагонов, то с 70 не поедит, а будет ждать тех самых 10 вагонов, и получается что товар(в данном случае мопед) будет ехать не на одном поезде. так что может и 1 неделю а может и несколько месяцев...

со мной другой случай, по словам R@1deR поезд отправился, но не в Орск, а в Иркутск. но меня то не должна волновать организация его бизнеса, если ты серьезный ИП-ик, то все сам будешь контролировать. ща R@1deR заново отправил, но тот ли этот груз будет? может он его подменил?  по словам R@1deR мопеды в отличном состоянии (так он сказал еще в феврале). да и еще, ремни забыл положить, сказал по почте отправит. ну вот как тут глаза закрывать?
PS а зачем мои сообщения то удалять?

64

Заказывал как то у человека у друга с Владивостока мотоцикл, он его отправил ЖДЭ (жел дор экспидицией), так мот по сайту путешествовал из сортировочной Кипарисово (там четыре для ждал погрузки) -Иркутск ( там его выгрузили, еще 3 дня ждал фуры на Восток) дальше Улан-уде ( там перегрузка на другую фурку и уже потом сутки на фуре до меня, итого по времени вышло больше двух недель и 5 тыс рублей за доставку (и куча нервов моего друга которому моц и предназначался)
У этого же чела брал Хонда лид 90, но отправил он мне его уже багажной службой РЖД. Я настроился на долгое ожидание, и каково же было мое удивление когда ровно через неделю утром мне звонят с багажной службы, мол мопЭд заказывали? забирайте ааа да с вас 50р за извищение.
я на грузован и на вокзал))
по срокам вышло ровно 4 дня, видать шел напрямую из пункта А в Б.
В понедельник отправил в пятницу он уже был на месте сб, вс выходной в понедельник я его уже забрал.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

65

Блин, то-то и обидно, что моты доходят за неделю, а у меня посылка из стокового карба, поршневой, роликов и немного мелочей всего кг на 2 не может прийдти месяц.

66

за неделю моты редко доходят. Если считать с момента как поезд тронулся, то возможно, но часто люди считают "сегодня оплачиваю, через неделю получаю..". Они забывают про то, что сначала должны прийти деньги, потом отвезти на склад транспортной компании (далее уже по-разному: либо грузовик набивается по направлению и пока полностью не набьется, то не поедет, либо груз ожидает вагона по на свое направление, но и вагон может цепляться к другому составу в пути, а на это тоже время уходит ) и т.д... Это на примере мопедов.

Мелкие посылки можно и обычной почтой типа EMS отправлять, там все уже побыстрее.

67

Потребители, вы принимайте во внимание тот факт, что продавец не всегда осуществляет доставку товара до места отправки сам. По этому возможны какие то проблемы в работе 3х лиц, отвечающих за доставку груза из пункта А в пункт Б.  И правильно вверху подметили, 1 вагон не повезет только ваш скутер. Будут ждать полной загрузки, ибо не выгодно.

Райдеру нет смысла ставить под сомнение свою репутацию при работе с регионами РФ...
Так что ждите...)

68

Volobusha пишет:

Потребители, вы принимайте во внимание тот факт, что продавец не всегда осуществляет доставку товара до места отправки сам. По этому возможны какие то проблемы в работе 3х лиц, отвечающих за доставку груза из пункта А в пункт Б.  И правильно вверху подметили, 1 вагон не повезет только ваш скутер. Будут ждать полной загрузки, ибо не выгодно.

Райдеру нет смысла ставить под сомнение свою репутацию при работе с регионами РФ...
Так что ждите...)

Я не собираюсь ставить под сомнение его репутацию, но элемнтарно отписать штрих код с посылки нельзя чтоли, чтобы я сам отслеживал её продвижение. Тем более это было сразу указано. Не знаю когда она (посылка) была отправлена, но такое ощущение, что не совсем сразу после оплаты денег. Моё личное мнение, подтвержденное фактами. Так что не обесудьте - косяк не мой, имею право.

69

Господин R@1deR,в миру Сергей Шинкаренко,даже если и прокоментирует предъявленые к нему притензии,то такой лапши навешает на уши...на это он мастер.За слова отвечаю,т.к. общаюсь с ним с февраля,когда перевёл ему деньги за коммутатор и жду его до сих пор.Хотя если честно то уже не жду-кидок на лицо.Посылка из Владика до Кемерово идёт 11дней,считайте сами.Я решился с ним связаться по двум причинам:1.в белом списке.2Модератор...и всё равно кидок.По этому есть предложение для тех кого он кинул:пишим про него правду во всех темах где он есть.Он как модератор будет всё убирать,а мы будем писать и не только здесь,но и на других форумах,что бы люди знали какой он барыга.Да и вообще стоит ли связываться с торговцами с Д.Востока если ты не с Приморья?

Русь Будет Приростать Сибирью!!!

70

pinta666 пишет:

Господин R@1deR,в миру Сергей Шинкаренко,даже если и прокоментирует предъявленые к нему притензии,то такой лапши навешает на уши...на это он мастер.За слова отвечаю,т.к. общаюсь с ним с февраля,когда перевёл ему деньги за коммутатор и жду его до сих пор.Хотя если честно то уже не жду-кидок на лицо.Посылка из Владика до Кемерово идёт 11дней,считайте сами.Я решился с ним связаться по двум причинам:1.в белом списке.2Модератор...и всё равно кидок.По этому есть предложение для тех кого он кинул:пишим про него правду во всех темах где он есть.Он как модератор будет всё убирать,а мы будем писать и не только здесь,но и на других форумах,что бы люди знали какой он барыга.Да и вообще стоит ли связываться с торговцами с Д.Востока если ты не с Приморья?

может быть он просто не заходит в эту ветку? иначе потер бы все (ну если бы действительно целенаправленно кидал).

71

Заходит и убирает коменты 100 процентов!!! Я уже писал про него,но ничего не осталось.После этого он со мной связался,извенился-типо недоразумение вышло,но всё разрешилось и комут он мне выслал.Я даже поверил! Но прошёл месяц и ни чего.Он утверждает что отправил,но номер отправления не пишет и комута нет.И кто он после этого?И нужен такой торговец на форуме?Да ещё первый в списке модераторов!Ведь это может отразиться на многих продавцов с Приморья.И будите торговать друг с другом,а остальные будут покупать в крупных  интернет магазинах.

Русь Будет Приростать Сибирью!!!

72

Мля, я конечно человек наивный, но всегда думал, что байкеры, скутеристы самые честные и отзывчивые люди. Видно это не так.

73

Да какой из него бизнесмен, если он рвется на покатушки. В личку не пишет, а в разделе гонки отмечается. Нах ему этот бизнес, подождут его быдлоклиенты, а он лучше вечерком покатается. Ну молодой еще, 19 лет только. Вот Андрей Потапенко с нами так поступил бы? Нет конечно, он же серьезный мужик!

74

Доброго времени! Зря Вы так про Приморье ,во Владивостоке все  ребята дружные. Если надо чем помочь обращайтесь. Чем сможем тем поможем. Может Райдер в чем то не прав, может компания переводчик затянула с отправкой. Мы же  все люди, можно всегда решить и найти компромисс- самое главное брать трубку и отвечать на вопрос какой бы он не был! Надеюсь что Вы решите свою проблему .  Алексей Компания  Моторекс

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

75

Эмм на БАМе сейчас аварийные работы, перебои с электричеством, пассажирские поезда опаздывают причем серьезно, грузовые стоят.

76

Вот R@1deR сам так отписался бы здесь, успокоил бы всех. Про телефон я молчу. Не берет никогда. Пропавшие посты покажут, что появился таки на форуме big_smile

77

кто подскажет к кому обратиться что бы купить двигатель на дио 35 AF34E за ранее спасибо. Томская обл.

78

DIO35 пишет:

кто подскажет к кому обратиться что бы купить двигатель на дио 35 AF34E за ранее спасибо. Томская обл.

http://www.scootvl.ru/forum/user2843.html

79

Добрый день, читаю форум и вижу - гадости все быстро пишут, а вот положительных мало отзывов...  Значит так, выражаю благодарность vlmoto (Илье) за поставку живых и целых мопедов по адекватным ценам и за возможность проконсультировать чуть ли не 24 часа в сутки. Привез от него 5 шт еще 4 шт на данный момент в дороге.(надеюсь на хорошее состояние smile )
Напоминаю всем кто заказывает по интернету, обговаривайте все и вся. От предоставления дополнительных фото (кидалы не будут фотать) до возможности заключения договора поставки. Расспросите о состоянии мопеда, тк они б/у и идеальных не бывает. Честный продавец скажет недочеты каждого мопеда. И еще - готовитесь  доводить мопед  до ума, т.к. прям 100% предпродажки вы не получите ни от кого, всегда кого-то  - что-то не устроит! (где фильтры перемыть, где колодки почистить, где тросик смазать, где болтика не хватает, а уж про настройку карба - всем делать придется! т.к. разная высота над уровнем моря, и разный бенз! )
Написал как думаю, не пинайте smile)))

80

Mobilred пишет:

Напоминаю всем кто заказывает по интернету, обговаривайте все и вся. От предоставления дополнительных фото (кидалы не будут фотать) до возможности заключения договора поставки. Расспросите о состоянии мопеда, тк они б/у и идеальных не бывает. Честный продавец скажет недочеты каждого мопеда. И еще - готовитесь  доводить мопед  до ума, т.к. прям 100% предпродажки вы не получите ни от кого, всегда кого-то  - что-то не устроит! (где фильтры перемыть, где колодки почистить, где тросик смазать, где болтика не хватает, а уж про настройку карба - всем делать придется! т.к. разная высота над уровнем моря, и разный бенз! )
Написал как думаю, не пинайте smile)))

А если мопедов много ?
Не три-четыре , а штук пятьдесят ?
Их надо обязательно фотать ? А если не сфотал , то кидала  smile  ?

Сообщений [ с 41 по 80 из 135 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.141 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]