Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: БЕЛЫЙ СПИСОК

я бы не поленился и сфотал бы все если бы из наличия 50 шт. кто-то решил взять  smile

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

82

Andrey Potapenko пишет:

А если мопедов много ?
Не три-четыре , а штук пятьдесят ?
Их надо обязательно фотать ? А если не сфотал , то кидала  smile

Для покупателя важно получить больше информации. Я как покупатель могу понять что если у вас
большие масштабы торговли , то тратить время на фото каждому спрашивающему это обременительно.
Даже сейчас не о скутерах, а о запчастях. У меня был случай когда искал фару в сборе и поворотники  на Suzuki Address V 100. Много искал в интернете, результата ноль. Нашёл одного продавца который предложил привезти фару и поворотники  с Украины, сказал что если будете заказывать , вот их снимут и отправят ему, а он в свою очередь перешлёт мне наложенным платежом. Доставка с Украины поездом, всё быстро будет. Когда попросили фото, он сказал что с фарой и поворотниками всё нормально, и естественно из его слов можно было понять, он бы не стал заморачиваться чтобы делать мне фото, потом пересылать , потом ждать ответа будем брать или нет. Поскольку других вариантов не было, а фару и поворотники то надо ставить,  заказали у него. Всё нормально, он как обещал отправил наложенным платежом , но когда фара и поворотники пришли, то у неё не было патрона , было отломано крепление, стекло было целое, но как бы сказать затёртое. Так что если какую то информацию не предоставляют, покупатель должен понимать риск. В моём случае я риск понимал, но собственно и получил товар с недостатками.

83

vlmoto пишет:

я бы не поленился и сфотал бы все если бы из наличия 50 шт. кто-то решил взять  smile

Я , честно-говоря , не вижу смысла в этих фотографиях.
Конечно же я понимаю , что покупателю эти фото греют душу ,
но никакой полезной информации они не несут. На фотографии не
видно убитого мотора и раздолбанной подвески . На фотографии так же
нет звука работы двигателя и т.д. Поэтому такие мопеды лучше покупать вживую.
И если мне за сезон для розницы приходит 4-5 контейнеров по 130 штук в каждом,
то смысл их фотографировать тем более пропадает. Это как например торговать
картошкой и делать фото каждой картохи в ведре smile

Совсем другое дело АУКЦИОННЫЕ мопеды и мотоциклы.
Помимо множества фотографий на аукционах мопеды проходят экспертизу.
Правда это всё стОит немалых денег. Порой расходы на экспертизу мопедов
с аукциона превышают их стоимость. Вот поэтому какой-нибудь DIO за 200$
покупать там не выгодно , т.к. расходы связанные с продажей через аукцион
превысят эти 200$ за сам мопед. Такие мопеды покупаются штабелями на
свалках/стоянках/разборках (называйте как хотите) , грузятся в контейнеры
как селёдка в бочку и отправляются в нашу Рашу , Африку , Южную Америку ,
и другие слаборазвитые страны .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

84

Плиз перенесите R@1deR в черный список.

Уже писала в другой теме но повторюсь.
Объявление о продаже 27 дио за 18900р нашла в Olx (бесплатные объявления),
понравилась цена и то что без пробега по рф.
решила буду летом ездить на работу.
Созвонилась сказали прийдет максимум за две недели было это в первых числах июня,
8 июня отправила ему 18900р(моя месячная зарплата) и все
с тех пор только разговоры а ведь прошло уже больше двух месяцев!!!! mad
Трубку постоянно не берет, когда все же дозвонишся начинаются отмазки.

Прочитала тут у вас хорошие отзывы просто не вериться.(наверно он их сам пишет)
sad

85

verushka5 пишет:

Плиз перенесите R@1deR в черный список.

Уже писала в другой теме но повторюсь.
Объявление о продаже 27 дио за 18900р нашла в Olx (бесплатные объявления),
понравилась цена и то что без пробега по рф.
решила буду летом ездить на работу.
Созвонилась сказали прийдет максимум за две недели было это в первых числах июня,
8 июня отправила ему 18900р(моя месячная зарплата) и все
с тех пор только разговоры а ведь прошло уже больше двух месяцев!!!! mad
Трубку постоянно не берет, когда все же дозвонишся начинаются отмазки.

Прочитала тут у вас хорошие отзывы просто не вериться.(наверно он их сам пишет)
sad

Верушка , покупать через Интернет по объявлениям на бесплатных досках типа этой Olx - большой риск.
Нормальная фирма имеет как правило свой сайт на платном ресурсе.
Я бы не стал делать покупки хренпоймиукого за тридевятьземель.

86

Ктож знал что он такой "молодец". Сегодня написал что мопед уже должен был прийти по всем срокам но на ржд его предположение не подтвердили, телефон не берет. Скажите это и есть их компания которая перекидала всех или как?

87

да норм вроде был продавец, народ получал от него и запчасти японские бэушние и мопеды, с чем связано такое его поведение если честно ума не приложу, будем надеятся что появится обьяснит ситуацию, но репутация конечно у него подмочена конкренто.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

88

да просто загулял человек - лето, девочки на дворе. Косяк конечно, но вряд ли кидалово

89

verushka5 пишет:

Ктож знал что он такой "молодец". Сегодня написал что мопед уже должен был прийти по всем срокам но на ржд его предположение не подтвердили, телефон не берет. Скажите это и есть их компания которая перекидала всех или как?

Нет , это не он.
Тот на мелочи не разменивался.
Тот сразу кидал людей на миллионы рублей.
Вот его сайты - внешняя ссылка/ и www.asiamoto.ru

Требуй незамедлительного возврата денег !

90

Перенесите уже R@1deRа в черный список три месяца ни мопеда ни возврата денег.

91

Здравствуйте. Меня зовут Алексей, я из г.Ростова на Дону. Скутерами увлекаюсь 11лет, торгую 3 года. Хочу оставить положительный отзыв об Андрее Потапенко ! Брал у него скутера оптом и не пожалел! Был небольшой трабл конечно со сроками, но сроки почти всегда просрачиваются, и нас предупреждали, что 20ка едет дольше сороковки. В этом году поимел очень печальный опыт заказа у другово поставщика (читайте в теме черный список), в этом году практически разорился и очень, очень жалел, что не заказал еще один контейнер у Андрея.

92

Всем привет,у меня такой вопрос.Кто знает,где торгует мопедами vlmoto?А то звоню на его номер, а говорят не существует такого номера.Может кто знает,где именно он находиться?

93

bankly пишет:

Всем привет,у меня такой вопрос.Кто знает,где торгует мопедами vlmoto?А то звоню на его номер, а говорят не существует такого номера.Может кто знает,где именно он находиться?

Здесь обитает))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

94

baik666 пишет:
bankly пишет:

Здесь обитает))

Да знаю.Я вчера ему написал.но он не отвечает.А ты можешь сказать про фирму Моторех или как его там.Находиться по улице Луговая 1а?)

95

baik666 пишет:
bankly пишет:

Здесь обитает))

Да знаю.Я вчера ему написал.но он не отвечает.А ты можешь сказать про фирму Моторех или как его там.Находиться по улице Луговая 1а?)

96

bankly пишет:

И motorex ( Алексей ) и vlmoto ( Илья ) вполне нормальные продавцы , а не вымышленные персонажи.
Попробуй продублировать своё письмо , либо перезвони им.

97

Andrey Potapenko пишет:
bankly пишет:

И motorex ( Алексей ) и vlmoto ( Илья ) вполне нормальные продавцы , а не вымышленные персонажи.
Попробуй продублировать своё письмо , либо перезвони им.

Попробую перезвонить Илье(vlmoto).motorex оказывается не работает по выходным.Сегодня сходил,а они закрыты.

98

bankly пишет:

Попробую перезвонить Илье(vlmoto).motorex оказывается не работает по выходным.

И по выходным не работают , и по ночам спят ...
Зачастую жителям мАсквы невдомёк , что когда у них "пик деловой активности" , во Владивостоке уже ночь  smile .

99

Andrey Potapenko пишет:
bankly пишет:

Попробую перезвонить Илье(vlmoto).motorex оказывается не работает по выходным.

И по выходным не работают , и по ночам спят ...
Зачастую жителям мАсквы невдомёк , что когда у них "пик деловой активности" , во Владивостоке уже ночь  smile .

Совсем не думают,что люди спят во Владивостоке,когда они собираются звонить с Москвы.Мозг забивается о покупке мопеда. smile

100

только вернулся из Суйфэньхэ )) Телефон был просто недоступен

101

Доброго времени суток! Я в Японии со своими сотрудниками. Работать начинаем с 15 октября. Спасибо за понимание.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

102

народ, кто у райдера по почте заказывал запы, вовремя приходили?

103

Саня 01 пишет:

многим запчасти вообще не приходят, читай форум

104

Саня 01 пишет:

Лучше судьбу не испытывать , а купить запчасти в нормальном интернет-магазине.

105

Возможно попадет в белый список и магазин мотозапчастей МотоЗиП-69
www.motozip-69.ru

106

rommzesDT пишет:

www.motozip-69.ru

Наверно нормально попасть сразу в белый список, а как Вы позиционируете себя в нашем 25 регионе?

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

107

motorexvl пишет:
rommzesDT пишет:

www.motozip-69.ru

Наверно нормально попасть сразу в белый список, а как Вы позиционируете себя в нашем 25 регионе?

Для интернет-магазинов нет расстояний и даже границ.
Поэтому не важно где находится склад.
Доставка работает везде.

108

Предлагаю занести в белый список интернет-магазин www.МОТОмагазин.net Воронеж. Хозяина зовут   Михаил.
  т-ны. 89102411-068 и 8(732)2222-768.

109

Здравствуйте. Заказывал Suzuki Street Magic для сына в компании Моторекс. Заказ принял Алексей, очень отзывчивый и обязательный парень. Заказывал через интернет в первый раз, поэтому переживал! Когда скутер получил на ЖД, был неприятно удивлен - скутер прислали на шоссейной резине, хотя на фото была грязевая.... Для меня это было важно, т.к хочу отправить сына на лето в деревню. Ну, все, подумал я, как же без обмана? Ладно, хоть сам скут пришел! Но все таки позвонил Алексею, высказаться, так сказать. Алексей извинился, пояснил, что вышла путаница и колеса, по какой то причине, поменяли. Грязевую резину обещал выслать почтой. Честно говоря, не верил, что отправит до последнего, пока сам, лично, не получил на почте две новеньких грязевых покрышки!
     Алексей, спасибо большое! Теперь всем, кто хочет купить мототехнику, смело советую вашу фирму!

110

Подскажите по продавцу Максим Камаев, адрес э\п mecach@mail.ru, говорит что работает в ars-moto, контора вроде в Арсеньеве, сайт в инете. Хочу заказать у него технику, что можете сказать по этому поводу???

111

Вполне нормальный продовец, работал с ним на крупные суммы.

112

Посоветуйте надёжного продавца или фирму во Владивостоке, торгующих скутерами с отправкой по России!

113

pinfish пишет:

Посоветуйте надёжного продавца или фирму во Владивостоке, торгующих скутерами с отправкой по России!

Покупал у vlmoto, претензий нет, скутер адекватен цене.
http://www.scootvl.ru/forum/t12245-kuplyu-skuter.html

114

Февраль пишет:
pinfish пишет:

Покупал у vlmoto, претензий нет, скутер адекватен цене.
http://www.scootvl.ru/forum/t12245-kuplyu-skuter.html

спасибо. Но я перешел на мотоциклы, так что скутеров в наличии уже практически нет, остались лишь итальянцы и авенис150

115

Покупал Ранера у vlmoto. Полностью доволен.

116

Ребят,я понимаю что он модератор но всёже человек надёжный а то както не доверяю ему!  ScOoTeRSHicK внешняя ссылка

117

Так вот вопрос можно ли у него детали заказывать?

118

Rez98 пишет:

Так вот вопрос можно ли у него детали заказывать?

знаком с ним лично, доверять можно

119

Спасибо за ответ! big_smile

120

Бля пацаны, меня Райдер тоже кинул....

Пo}!{aРниK </P> smile

Сообщений [ с 81 по 120 из 135 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.142 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]