Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

121

Re: БЕЛЫЙ СПИСОК

Давно?

122

Не удивлен...

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

123

Sanyack пишет:

Бля пацаны, меня Райдер тоже кинул....

ахахаха чо как? Отпиши все с подробностями)

124

Да в конце февраля, начале марта отправили заказ на Скутер-атак. Я.заказал шлем и перчи с6, всего отдал 8 рублей. Ну и что, жду я значит первый месяц, второй, третий и тут вроде бы говорит, что шлем пришел.. Я -"Ну ок, когда смогу забрать?"  Он сказал, что на 2-3 дня уедит в находку, потом вернется и я смогу забрать свою долгожданную посылочку.
В итоге он там уже (вроде как) больше месяца, трубку не берет, на смс и в агенте тоже молчит... И я до сих пор ни как не могу забрать шлем с перчатками.

Пo}!{aРниK </P> smile

125

Фига себе. Вот поэтому я всегда заказываю в одного. Собственно, чего и вам советую.

126

Sanyack пишет:

Да в конце февраля, начале марта отправили заказ на Скутер-атак. Я.заказал шлем и перчи с6, всего отдал 8 рублей. Ну и что, жду я значит первый месяц, второй, третий и тут вроде бы говорит, что шлем пришел.. Я -"Ну ок, когда смогу забрать?"  Он сказал, что на 2-3 дня уедит в находку, потом вернется и я смогу забрать свою долгожданную посылочку.
В итоге он там уже (вроде как) больше месяца, трубку не берет, на смс и в агенте тоже молчит... И я до сих пор ни как не могу забрать шлем с перчатками.

чё-то это странно как-то для райдера, мне вон кайот помог с заказом с аттака и норм) за что ему спасибо. Владивосток вроде не дальний свет, заедь к райдеру в контору.

127

Это где?

Пo}!{aРниK </P> smile

128

Sanyack пишет:

Это где?

ща узнаю за тебя

129

Кароч не все так страшно. 10-15 июля. Там вопрос решится, если нет - денюжку сказал вернет..

130

Блин, все так просто... Сразу бы так)

Пo}!{aРниK </P> smile

131

Мда.... что же ты Volobusha так за райдера печёшся? Ему давно надо мозги вправить, работает как попало, обещаний не сдержиает.....

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

132

Xoxol пишет:

Мда.... что же ты Volobusha так за райдера печёшся? Ему давно надо мозги вправить, работает как попало, обещаний не сдержиает.....

Ну приезжай, вправляй.
Я за него лямку не тяну,  пацана Артемовского стало жалко. Поинтересовался чо да как. Ответил мне без проблем. Все понятливо изложил)

133

Ну ты его тогда хоть в чёрный список добавь, на дио клабе его давно уже удалили, так как и там народу кучу кинул. 
Что он тебе понятливо изложил?)) Если бы с форума никто не попросил он бы и не разшевелился?)

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

134

Xoxol пишет:

Ну ты его тогда хоть в чёрный список добавь, на дио клабе его давно уже удалили, так как и там народу кучу кинул. 
Что он тебе понятливо изложил?)) Если бы с форума никто не попросил он бы и не разшевелился?)

После 10 числа решим.
Нужно более внимательно договариваться с продавцом + если пользователи знают что были случаи не добросовестного отношения продавца к клиентам, то зачем они перечисляют деньги?
Я ни кого не выгораживаю, наоборот, порицаю R@iDERA smile

135

Что вы все так накинулись на  Volobushu?!
Ведь он просто взял и чисто по человечески помог! Вместо того чтобы забить на это, потому что его это ни как не тревожит...

Пo}!{aРниK </P> smile

Сообщений [ с 121 по 135 из 135 ]

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.094 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]