Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: БЕЛЫЙ СПИСОК

Оставляем свои отзывы граждане.
Белый список продавцов :

Sanya777 - Александр Зайко
Andrey Potapenko - Андрей Потапенко
R@1der - Сергей Шинкаренко. В связи участившимися жалобами на этого человека, ставлю его прибывание в белом списке под вопрос если ситуация не исправится буду принимать меры.
Vlmoto - Хоченков Илья
Tipok - Головня Никита
Хотите что бы Ваше имя было следуещее? Пишим в ЛС

п.с.в теме пишем определенный отзыв о том или ином человеке(продавце).Не флудим.
п.с. R@1der.

Иные посты, будут удалены!
Все, только по теме!

P.S Volobusha
Такие люди, типо как Xoxol будут тут же ЗАКИНУТЫ в БАН на неделю!
НЕ сомовольничать!

2

Re: БЕЛЫЙ СПИСОК

Алё , покупатели , не спим !
Активнее пополняем списки хороших и плохих продавцов smile .
Только от ваших рекомендаций зависит нормальная конкуренция на рынке.
Только ваши рекомендации помогут покупателям в выборе и покупке скутеров.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

Ну лично я .могу посоветовать Райдера и Саню777.. я имел с ними дело и всем доволен.

Far East Garage Team

4

motorexvl написал:
Так я из ссылки не понял. Что Андрей плохой товар продал? Или продавец недовольным остался. Вроде все довольны остались.Я считаю свои мысли сначало надо в голове собрать ,ну а потом формулировать.

Да не.
Там Вова-Пух на меня батон крошит что я дешевле его торгую .
Но он в Москве живёт и работает , а я в Приморье .
У нас тут другие расходы и другие доходы .

p.s. А между тем этот Пух у меня иногда покупает кое что по мелочи big_smile .

5

Пути не исповедимы. Все едут на мопедками на Дальний Восток! Они думают что в Японии мопеды лежат горами(так оно и есть) и японцы кричат : Иван забери - это железо мы тебе еще билетик-абонимент недельный  в Дисней парк дадим.B)

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

6

сам лично у Андрея (Andrey Potapenko) ничего не покупал,но видел его технику в его магазине всякую и на любой кошелёк..лично с ним общался только два раза(один по теме,другой ниочом)впечатление остаются только хорошие,человек занимается своим делом...а техника у него стоит своих денег 100%(касаемо  среднекубатуры и макси).....

ничего лишнего...

7

ars-moto, поцик из Арсеньева хороший, заказывал у него раза 2, всё пришло чётко, даже скан чеков предоставил)))

Саня777 и Райдер выше всяких похвал B)

8

Про Райдера))(R@1der)

Ну узнал о Райдере от своего брата,ибо он у него закал дио 28 ср и он у него отлично пришел(неполоманый,не покотсаный,ну всё ништяк)
Я везде на сайте ВСК искал скутер honda dio 35 zx.И Райдер мне первый написал,что: так то, так то есть в отличном состоянии и тп.Фото были на следующий день.Написал паспортные данные,позвонил,мы обговорили,всё нормально,заказали.
Пришел в Уфу в отличном состоянии через 2 с лишним недели.В боксе из досок что облегчило перевозку скутера.Скутер пришел !без единого косяка!Я прыгал до потолка от счастья.Пришел именно тот скутер и без всяких поломок.
Ездиет отлично!До сих пор ниединой поломки.
Я вас уверяю что он не кидала и тп.Отправил сразу и тп ,короче всё грамотно чувак сделал.Вот скоро хочу тюнинговать свой скутер.Запчасти также буду брать наверно у Райдера.Короче берите,не пожалеете!

\b\

9

как жаль что чисто оптовикам так и придется оставаться в тени..

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

10

Андрей вне всякой конкуренции.И если не получится у него,что то продать,так даст дельный совет! А это не всяк может.Дал мне хороший совет,так я и купил все что мне нужно.Даже с Италии летят ко мне запчасти.;)

11

vlmoto написал:

Кто тебе сказал что только оптовикам,напиши Волобуши в Л.С и поговори;)
шлядишь и ты тут будешь)

12

Tipok написал:

vlmoto написал:

Кто тебе сказал что только оптовикам,напиши Волобуши в Л.С и поговори;)
шлядишь и ты тут будешь)

уже написал. жду Фамилию и Имя от него.
кстати человек занимается только крупным оптом мопедов из Японии, с полной доставкой их до нужного региона!
Т.е запчастями и не занимается. И розничной продажой тоже.

13

Volobusha написал:
кстати человек занимается только крупным оптом мопедов из Японии, с полной доставкой их до нужного региона!
Т.е. запчастями не занимается. И розничной продажой тоже.

Семечки лучше продавать мешками чем стаканами big_smile .

14

Andrey Potapenko написал:

Volobusha написал:

Но Стаканами выгодней)

15

Volobusha написал:

Volobusha написал:

Но Стаканами выгодней)

если есть где хранить, подготавливать, то выгоднее (по отношению к одной единице)

16

vlmoto написал:

Volobusha написал:

Но Стаканами выгодней)

если есть где хранить, подготавливать, то выгоднее (по отношению к одной единице)

А лучше когда не так  много,качественно, лучшие механики со всех мото  фирм по одному(собранные годами и лучшими зарплатами), и деньги свои для увеличения ассортимента ,не заемные, вот это и есть годы старания и напряжения нашей компании.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

17

Мы мототехнику продаём и оптом , и в розницу.
База у нас не очень большая , поэтому оптовые поставки мы предлагаем осуществлять нашим покупателям напрямую из Японии , т.е. без выгрузки контейнеров у нас. Японцы грузят контейнер , отправляют нам , мы его растамаживаем , ставим на железнодорожную платформу , и он едет к
покупателю на запад страны.
В розницу мы продаём технику с нашего склада в Уссурийске по ул.Володарского 10 .
Склад работает с 10-00 до 18-00 без выходных.
Короче , вэлкам wink .

18

самая белая компания мотофорсаж

19

самая белая компания мотофорсаж

Докажи:)

20

мотофорсаж хорошая компания.заказ сделал, через 2 недели пришло то что было на фото. :goo:

21

Sanya777,
Andrey Potapenko,
ars-moto,

проверенные продавцы лично мной!:)

22

R@1deR,кароче райдер норм дядька:goo:
Можете заказывать не боясь за свой товар,всё придёт во время...
И самое главное ОН вас НЕ кинет:)
З.Ы Товар отличного качества!

23

Sanya777,мужчина,респект и уважение тебе:rad::rad:без лишней трескотни,сделка состоялась за 2,5 недели))))Теперь я Лидоводд:ura:

24

Teddi написал:
Sanya777,мужчина,респект и уважение тебе:rad::rad:без лишней трескотни,сделка состоялась за 2,5 недели))))Теперь я Лидоводд:ura:

Ахаххахаха) мужчина big_smile

+1 к его репутации.

Она у него уже безупречная) wink

25

ars-moto, нормально работает, приходит четко и бистро

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

26

пардон за наезды на арс-мото:|:|

27

Не знаю, мне Макс все прислал четко. Заказывал 2 раза. суммы большие. Все пришло наложенным платежем.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

28

пардон за наезды на арс-мото:|:|

29

Неоднократно читал у вас плохие отзывы о Scooterparts.ru, но заказал запчасти. Все пришло в лучшем виде. На все мои письма Владимир отвечал. Очень доволен его отношением к делу.
Спасибо, Владимир.

30

всем большой привет!я решил заказать у райдера и у сани запчасти,какая гарантия 4то они придут в таком же состоянии как и на фото?:):):)

31

К ним в личку!

32

Mikle написал:
Неоднократно читал у вас плохие отзывы о Scooterparts.ru, но заказал запчасти. Все пришло в лучшем виде. На все мои письма Владимир отвечал. Очень доволен его отношением к делу.
Спасибо, Владимир.

Евгений Потапенко всеравно считает, что тебя кинули и он тебе очень сожалеет big_smile его не переубедить

33

totx написал:
всем большой привет!я решил заказать у райдера и у сани запчасти,какая гарантия 4то они придут в таком же состоянии как и на фото?:):):)

Вам, мало того, что они находятся 1 в Белом списке?

100% продадут то, что на фото.

34

vlmoto написал:
Евгений Потапенко

Возможно Андрей Потапенко?

35

_Shturm@n42_ написал:

vlmoto написал:
Евгений Потапенко

Возможно Андрей Потапенко?

точно! smile

36

vlmoto написал:
Евгений Потапенко всеравно считает, что тебя кинули и он тебе очень сожалеет big_smile его не переубедить

Есть такая поговорка - "Один раз обгадился - всю жизнь вонять будешь".
Обгадиться можно быстро , а отмываться придётся очень долго.
Удачи B) !

37

vlmoto написал:

Есть такая поговорка - "Один раз обгадился - всю жизнь вонять будешь".
Обгадиться можно быстро , а отмываться придётся очень долго.
Удачи B) !

да, но в данном случае поговорка такая "Один раз обгадился - кое-кто другой всю жизнь вонять будет" Так правильнее wink

38

Пришло сцепление на BWS100 от ars-moto! В шикарном состояние!! Колодки малосси флай почти новые!! Продавец добросовестный, всем советую!! Буду еще заказывать запчасти у него!!

39

Всем добрый день! Пишу я об R@1deR'е. Заказал мопед HONDA DIO AF 35 sr комбибрейк две недели назад. Ждал его. И вот сегодня день когда он пришёл. Сразу скажу состояние у мопеда опупительное( почти как новый). Короче покупайте у райдера всё и не бойтесьь!!! проверено)

катаюсь на Honda Dio AF35SR я раД)

40

Anatoliy Vasilev написал:
Всем добрый день! Пишу я об R@1deR'е. Заказал мопед HONDA DIO AF 35 sr комбибрейк две недели назад. Ждал его. И вот сегодня день когда он пришёл. Сразу скажу состояние у мопеда опупительное( почти как новый). Короче покупайте у райдера всё и не бойтесьь!!! проверено)

Фото выкладывай)

Сообщений [ с 1 по 40 из 135 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.115 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]