Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Ремонт

Леадовцы нужна ваша консультация . Уменя неработает индикатор превышения допустимой скорости .Объясните принцып действия данного индикатора.Есть подозрение. что в спидометре механизм индикатора отсутствует. Скутер Б/У

2

Re: Ремонт

persa121 написал:
Леадовцы нужна ваша консультация . Уменя неработает индикатор превышения допустимой скорости .Объясните принцып действия данного индикатора.Есть подозрение. что в спидометре механизм индикатора отсутствует. Скутер Б/У

когда ты разгоняешься до предельно допустимой скорости, то загорается лампочка, она информирует о том что ты превысил скорость!!!ты сналача лампочку посмотри, может она перегорела!!!

3

лично мня эта лампочка достала, едешь вечером а она мигает (сильно отвлекает) ваще хотел её убрать
И ещё я немного непонял, сначала ты написал что она у тя неработает, а потом ты написал что она отсутствует:F

4

persa121 написал:

Вопрос:а зачем этот индикатор тебе вообще нужен?

5

VL@D написал:
лично мня эта лампочка достала, едешь вечером а она мигает (сильно отвлекает) ваще хотел её убрать
И ещё я немного непонял, сначала ты написал что она у тя неработает, а потом ты написал что она отсутствует:F

я у себя тоже хочу её снять:X,вещь не нужная:N

6

эта лампочка загорается при скорости 30 км/ч по-моему. типа оповещает, что ты привысил безопасную скорость

7

Принцип действия индикатора привышения скорости предельно прост. На привод спидометра прицеплен постоянный магнит (чем быстрее едеш тем быстрее он крутится) а возле магнита стоит приборчик типа индукционного датчика, когда скутер едет достаточно быстро амплитуда сигнала выдаваемого датчиком вырастает до момента срабатывания транзисторного реле, оно и включает светодиод индикации. :K Я надеюсь что все правельно:D

8

А вообще накой он нужен, просто у меня он бывает включается на 30, а бывает на 60

9

выкинь и всё

10

smart123 написал:
А вообще накой он нужен, просто у меня он бывает включается на 30, а бывает на 60

Мне кажется что такова не может быть, Эт те простот кажется, я тоже так думал а потом присмотрелся, 30-35

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.076 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]