Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Тупит GTA

Вот я играл играл и решил полазить в настройках "экран". Поменял я разрешение, и графика стало такой:
Тупит GTA
Тупит GTA
Как бы некоторые части сереневого оттенка:o У меня такое уже было, я вроде игру удалил и установил и стало всё нормально. Щас так не получается, переустановил - всё так же. Настройки сделал стандарт
Ладно графика, но тут запустил игру и чувачек сам бежит всегда вперёд, пункты в меню сами перелистываются, когда сажусь в машину вид становится с верху:o:o Это вот почему и как убрать? Игру я уже переустановил!
Тупит GTA

2

Re: Тупит GTA

Ты полностью игру удали вместе с сохранениями и тп.А лучше удали через прогу UNISTALL TOOL-там и сохранения и реестр и всё короче чистиется!

\b\

3

Прогу ещё качать...:( а сохранения ладно удалю, всю папку в моих документах удалю да хватит. Пока что ни че не буду удалять куда спешить:)
ААа прогу то мне не надо качать, потому что я игру установил так: просто извлёк из архива все файлы и папки в одну папку, поэтому игру я удаляю, нажав на папку и выбираю " удалить":)
Есть у меня прога Vit Registry Fix 9.5 ей реестр чистится, вроде нормально когда-то нашёл более 300 ошибок, после этого комп стал лучше работать:)
Че ещё то делать??

4

Ну вот!Ты когда играл у тебя файлы в реестре изменились!А прогу я тебе в агенте скину!

\b\

5

16 бит стоит световая гамма, переключи на 32.

6

^Дело Волобуша говорит!
^

\b\

7

Щас попробую:)
Спасибо:) Всё работает, та фигня самодвижения пропала:closed:

Сообщений [ 7 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]