Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

[Закрыто]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Kawasaki KX 80

Как вообще мото по сравнению с другими 80ками???

2

Re: Kawasaki KX 80

низковат(для моих 190+ см). Тянет неплохо. Короба-характерная для зеленых-четкая, но с подколкой)

Дио валит при ночном запиле!

3

маленький зверек)
тга хорошая, но мне не удобно было сидеть на таком..

4

никита если с моим ростом на нем нормально сидеть,тебе темболее нормально было бы

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

5

а как по сравнению с другими 80ками?

6

Коробка специфическая, щелкает и невтыкается иногда(в отличие от CRM 80). Тянет несколько поудачней ТС'ок, ДэТэх и ЦРМ'ов. Но всеже проигрывает YZ 80. Подвеска нормальная, вмеру жесткая, вмеру мягкая, если память не изменяет - задний аморт можно регулировать.

Дио валит при ночном запиле!

7

f на CRM  нельзя регулировать аморт???а можно за 45р купить YZ80??вообщем honda по качеству лучше?Может CR80??

8

mark97 написал:
f на CRM  нельзя регулировать аморт???а можно за 45р купить YZ80??вообщем honda по качеству лучше?Может CR80??

я знаю типа он YZ продаёт.... могу узнать сколько стоит!ух он валит:D

9

89510014295 позвони мне завтра напомни)ну или смс кинь)я узнаю;)

10

щас денег нет , я в мае буду брать а щас интересуюсь А KX так не едет ?ну KX едет лучше чем CRM 80.

11

ммммда кавы мошней и резвей хонд......... зато это односезенная техника.... хз у мну был каваksr 2 на 12-ты катках.......... со старта бывало до 3 в калесе шпарил( пока не убил его)........бвс 100 недогонял)) ( ну почти)

yz-это ракета))

12

почему односезонная?ну kx точно лучше едет чем CRM ну YZ еще лучше.а CRM тож односезонная?

13

все 2х тактные  малокубатурные кросики это все чисто лето отгонять.в юзете например одно кольцо и никасиль.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

14

есть CRM80 за 40 р б/п по рф если надо в лс пиши,сам лично гонял ,с моими 70 кг на 3 в колесе,

Митсубиси зае6ися, а тойота пое6отa ..

15

да нет щас не надо, мне тож за 40 предлагают Б/П а как он ваще резвый?скока едет?

16

mark97 написал:
да нет щас не надо, мне тож за 40 предлагают Б/П а как он ваще резвый?скока едет?

так ты опеределись, тебе нужен кросс или лежак?
зачем тебе на кроссе максималка? на нем тяга должна быть хорошая..
а у crm тяга хорошая.... за счет маленькой зведы и колеса сзади..

17

у KX такая же тяга??да я не могу определиться потому что я буду и на кроссовой трассе часто гонять и так просто но у CRM плюс что у него фара.А у KX плюс что у него лошадей больше У него 27 лс а у CRM 11лс.А цена одинаковая и оба Б/П

18

у KX такая же тяга?

19

Тема закрыта!!!Удалите ее.

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться