Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: ВОПРОС - ДПС!!!!

Любой участник дорожного движения обязан соблюдать правила установленные настоящим законом о ПДД, независимо от того, имеет он право управлять транспортным средством или нет.

42

Если оба без  шлема - то вот тебе и 400 руб..

43

Volobusha пишет:
Rostik пишет:

Я вообще не останавливаюсь. Какого хрена я должен терять время на болтовню с ними. Мало того что лишили прав, так еще и тормозить будут.

Взрослый человек, а рассуждаете как ребенок)

Щас вас начитаются молодые, и будут так же делать.

Ну, есть маленько) Это у меня с детства пошло, когда мобильники были редкостью, можно сказать их не было, а менты были сверхнаглыми богами. Меня на минске постоянно терзали, хотя права А, регистрация были, кроме ГТО. Я тогда понял, насколько у нас ведомство гнилое! И вот спустя годы я снова на 2-х колесах и прошлое вспоминается, и понимаю, что феерически не терплю ДПС-ов. Времена уже не те, ряды ДПС-ов пополнили законопослушные профи (хочется верить), но память осталась.

44

Что нельзя на мопеде написано в ПДД пункт 24.3 ссылка.
Штрафы: коап, статья 12.29, 12.30.

45

Lets2, я понять не могоу ну почему вы пишете не туда и где модеры которые должны следить сайт по маленьку преврашается в помойку !!! sad  sad  sad  hmm

46

sprite пишет:

Lets2, я понять не могоу ну почему вы пишете не туда и где модеры которые должны следить сайт по маленьку преврашается в помойку !!! sad  sad  sad  hmm

че эт он не туда пишут?

47

Volobusha пишет:

че эт он не туда пишут?

На мой взгляд тоже, тема не там. Раздел (или подраздел, я х.з.) Мы и ГАИ более подходит.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

48

tact30 пишет:
Volobusha пишет:

че эт он не туда пишут?

На мой взгляд тоже, тема не там. Раздел (или подраздел, я х.з.) Мы и ГАИ более подходит.

Хм.. а у вас отображается как то по иному?
Сейчас покажу скрин, скажете так у вас или нет

ВОПРОС - ДПС!!!!

49

это я перекинул в МЫ И ГАИ, был в Мой скутер. сегодня утром.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

Сообщений [ с 41 по 49 из 49 ]

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.116 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]