Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Хочу купить мопед,подскажите какой лутше???

хочу купить мопед,подскажите какой лутше???

2

Re: Хочу купить мопед,подскажите какой лутше???

:@
Honda Dio af35 ZX

3

Мопед карпаты 2 спорт:D

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

4

LOKOMOTIV25 написал:
хочу купить мопед,подскажите какой лутше???

Ты лучше напиши на какую сумму рассчитываешь, а потом такие вопросы задавай!

5

Незнаю как у вас там в Росии. Но у нас в Латвии ети все ходы, сузуки считают полным говном! Я посоветовал бы брать  Aprilia, Gilera, Yamaha!   И лучше с MINARELLI  LC  горизантальным мотором!:)B)

6

QUATTRO написал:
Незнаю как у вас там в Росии. Но у нас в Латвии ети все ходы, сузуки считают полным говном! Я посоветовал бы брать  Aprilia, Gilera, Yamaha!   И лучше с MINARELLI  LC  горизантальным мотором!:)B)

Молодой горячий Латышский парень остынь ладно? Хонда Хонде рознь, не обобщай

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

Razor написал:

А что есть таки Карпати спорт?! и чем он отличается от не спорта?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

baik666 написал:

Razor написал:

А что есть таки Карпати спорт?! и чем он отличается от не спорта?

Есть Карпаты 2 спорт и люкс у спорта:
Руль у него с перемычкой, подобный кроссовому, щиток переднего колеса и глушитель приподняты: это повышает проходимость. Чтобы удобно было приподнимать мокик, между задним фонарем и сиденьем предусмотрена специальная ручка-бугель. На «Карпатах-спорт» устанавливают модернизированный силовой агрегат Ш-62М. По сравнению с Ш-62, который снят с производства, усовершенствованы сцепление и коробка передач, увеличен крутящий момент ( с 0,28 до 0,31 кгс-м). Новый глушитель с предохранительным экраном снизил уровень шума. Двигатель оснащен бесконтактным электронным зажиганием и генератором мощностью 45 Вт. Такое зажигание обеспечивает надежность его пуска и работы, а мощность генератора – повышенную эффективность фары с контрольной лампой дальнего света, заднего фонаря, стоп-сигнала (от ножного тормоза)

9

я думаю за 20000 какой можно взять???

10

И ты думаешь на русском карпате это все будет работать?

11

на japanscooter смотри.там и пляши от 20т.р. Хотя может ты от китая тащишся?

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

12

Ruslan1995 написал:
И ты думаешь на русском карпате это все будет работать?

Канечно нет, это выписка с сайта, все берут эти карпаты за 1500-2000 и убивают их за лето,
найти в хорошем состоянии очень сложно, а если и возможно то он будет стоить 15-25 тыс, за эти деньги лучше взять нормальный скут:)

13

За 20 можно и хонду купить, средней ушатанноси. А на Карпаты думаю не стоит и смотреть, а вот есть такой мопэд "минск" у нас стоит в магазине, по деньгам 30. на высоких калесах, я точно модель не помню, но в нем эл стартер, 4тактный двигун, дисковые тормоза. Ну и сам так ниче выглядит. А так есть еше минск спортивный, стоит около 40 в магазине, с виду все ок, чисто спорт байк, но двигун слабоват откровенно, я на таком ездил, максималка 120 но он уже трясется, то есть если его и брать, то чисто из за внешнего вида. Настораживает что двигуны ставят на них китай, и сборка так себе, но за такие деньги...

14

baik666 написал:
За 20 можно и хонду купить, средней ушатанноси. А на Карпаты думаю не стоит и смотреть, а вот есть такой мопэд "минск" у нас стоит в магазине, по деньгам 30. на высоких калесах, я точно модель не помню, но в нем эл стартер, 4тактный двигун, дисковые тормоза. Ну и сам так ниче выглядит. А так есть еше минск спортивный, стоит около 40 в магазине, с виду все ок, чисто спорт байк, но двигун слабоват откровенно, я на таком ездил, максималка 120 но он уже трясется, то есть если его и брать, то чисто из за внешнего вида. Настораживает что двигуны ставят на них китай, и сборка так себе, но за такие деньги...

А ты чо думал гомно не только в России делают, а и вовсем бывшем СССР

Четыре колеса возят тело, а два душу...

15

Ну раньше мински были живучие а шас сыромятина китай.

16

КАК Фотки сюда залить, я нашел етот мопэд минск

17

StIg27 написал:

baik666 написал:

А ты чо думал гомно не только в России делают, а и вовсем бывшем СССР

В CCCP были хорошие мопэды, если они до наших времен дожили и до сих пор ездят, плюс их только в цене, купил за 2к поотжигал и выкинул, а хонда стоит и дешевле 20к ну всм можно в полн хорошем состояниии дешевле взять, (чисто для примера я дио взял за 11 но вложил еще6-7тыс)но во владе я думаю где-то за 14 можно дио идеал взять

18

Аффтору. А так еще тыс 5 добавь и дуй в китай, там можно найти заводской, по цене японского Б/У. но это надо самому выбирать смотреть.
Только шас через границу наверно фиг перевезешь, там же только 50 кг можно без пошлины.
+

19

Аффтору.
а сам то именно японский хош или китай приемлем?

20

Да в СССР были машины))) особенно та легенда с подвесным двигателем, который сравним с ветром в спину))). А так да, Советский мотопром я уважаю

21

у меня был китайский joy 2005 я его првда в ушатанном виде купил,там движку делали,в горку с разгона только заезжал,стоило газ сбросить и все....хрен поедет....жужжит и не тянет.Сейчас хочу Японский мопед взять!

22

LOKOMOTIV25 написал:
у меня был китайский joy 2005 я его првда в ушатанном виде купил,там движку делали,в горку с разгона только заезжал,стоило газ сбросить и все....хрен поедет....жужжит и не тянет.Сейчас хочу Японский мопед взять!

ЭХ........ Походу когда берут первый скут ведутся на дизайн, а следущий хотят Японский, я тож сначала китайца хотел, потом передумал. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КИТАЙЦОВ:D:D:D:D

23

СКАЧАЙ этот прайс и посмотри реальные цены.

24

Кстати, выше выложил прайс цен, пользователя Andrey Potapenko.®
Все права принадлежат ему ®
Что бы просто не каких ко мне перетензий не было)

25

QUATTRO написал:

А ко кого ты у нас тогда спрашиваешь чё тебе купить?если сам советы раздаёшь?:@

26

LOKOMOTIV25 написал:

плавали знаем))) у самого был китай, названия не помню, видать точно на дизайн повелся,
а ты в ЧитаМото давно был? Там стелсы были 27-30р. но с гарантией

27

Там стелсы были 27-30р. но с гарантией

С гарантией от чего big_smile ?
С гарантией от того , что мопед за месяц не развалится ?
А он развалится , и что ?

Вот тут выше человек из Прибалтики говорил что у них популярно.
По всему видно , что там не дураки проживают.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

28

Год гарантии, вернуть или починить могут по гарантии, а так там большой выбор техники, и европы, и СНГ и японии, и китая. Что касаеться прибалкики, если бы я там жил, то тоже сделал выбор в пользу европейского. Да и вообще, каждый выбирает транспорт по средствам, Вы согласны со мной?  Так что какая зарплата, такая и машина))) я о тех кто живет на одну зарплату))))

29

сорри за оффтоп
ссылка на расточку варика 
внешняя ссылка

30

КОРОЧ Я ПОСОВЕТУЮ ТЕБЕ НЕСКОЛЬКО МОДЕЛЕЙ, ПОСЛЕ ПОКУПКИ КОТОРЫХ, ПРОБЛЕМ У ТЕБЯ НЕ БУДЕТ 99%

НАЧНУ С МОЕГО=)

SUZUKI Lets2 NEW
SUZUKI ZZ INCH UP SPORT
YAMAHA ZR EVOLUTION
wink

31

Andrey Potapenko написал:
[

Андрюша. В это все упирается:

baik666 написал:
Да и вообще, каждый выбирает транспорт по средствам, Вы согласны со мной?  Так что какая зарплата, такая и машина))) я о тех кто живет на одну зарплату))))

И у нас "Европу" берут, но не так массово, пусть мы и дураки.

Какое соотношение продаж, у тебя, Япония vs Европа? Че у тебя на сайте внешняя ссылка одна ( единица ) zadrota  европейская ( по крайней мере, я больше не нашел ), и пизес.
Так что, не надо. Лекарь мля. :win:

Нервные клетки, не восстанавливаются.

32

baik666 написал:
Аффтору. А так еще тыс 5 добавь и дуй в китай, там можно найти заводской, по цене японского Б/У. но это надо самому выбирать смотреть.
Только шас через границу наверно фиг перевезешь, там же только 50 кг можно без пошлины.
+

Сори за флуд=))
Из китая 50кг это верно, и лучше вывозить на двоих, но при этом максимальный вес одной цельной вещи не доолжен привышать35кг, так что придется еще там мопелку разбирать, если до пути к томожне уже сома неразвалится=)

Четыре колеса возят тело, а два душу...

33

Ну вообще то да, в китае не стоит брать, скупой дважды платит. а если китай разобрать, а потом собрать уже нашими русскими руками, то ето пипец что будет. Тем более у тебя опыт уже есть, А так можно и сузуку, правда я у нас их мало видел, в основном дишуники, но запчасти все равно китай))) у сузук вид по современнее)))

34

tact30 написал:
Так что, не надо. Лекарь мля. :win:

Что не надо ?
Европейцы лучше японцев .
Я искренне рад за тех кто может себе позволить купить европейца.

35

Да я тоже был бы за себя рад если бы мог купить европейское Феррари)))

36

Там стелсы были 27-30р. но с гарантией

С гарантией от чего big_smile ?
С гарантией от того , что мопед за месяц не развалится ?
А он развалится , и что ?

Но мы кажется отошли от темы. Человеку нужно купить живой скутер, чтобы ездить а ни заниматся с ним ремонтом на грани ..екса))) при этом его бюджет 20 тысяч к сожалению рублей. Так вот вы Андрей можете ему предложить европейца за такие деньги, и чтоб ездил.
Если вы сможете что то предложить, то я виртуально жму вашу мужественную руку.

37

baik666 написал:
при этом его бюджет 20 тысяч к сожалению рублей.

20 тысяч "к сожалению" рублей это всего-то 650$ с копейками sad .

38

Что не надо ?

Америку открывать не надо.

Европейцы лучше японцев .

Уж это ( пусть мы и дурнее латышей ) мы знаем.

20 тысяч "к сожалению" рублей это всего-то 650$ с копейками sad .

Издевательство, "Европу" под такой бюджет советовать.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

39

Вот у нас **** найдёшь японец новый в городе, а китая навалом...ахото конешно японец только какой? расчитываю на 30штук...:|

Каждому своё ! ! !

40

Maksim-22rus написал:
Вот у нас **** найдёшь японец новый в городе, а китая навалом...ахото конешно японец только какой? расчитываю на 30штук...:|

Новые японцы от 45000 рублей. Надо ?
Самые дешёвые это Тудэй61 , Дио62 и Летс4 .
За 30 можно очень хорошего ZZ взять .

tact30 написал:
Издевательство, "Европу" под такой бюджет советовать.

Где ты видишь , что я за дватцатку Европу предлагаю :@ ?
У меня и японцы-то нормальные дороже стОят.

Сообщений [ с 1 по 40 из 88 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.196 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]