Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Пневматический Пистолет

Продаётся пневматический пистолет иж 53 Цена : 1000р.
могу подвинуться немного,если сильно хочется...)
фото самого пистолета >> Пневматический Пистолет

По всем вопросам звонить +79644341822

2

Re: Пневматический Пистолет

По почте скинешь?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

3

baik666 написал:
По почте скинешь?

думаю что бандеролькой можно отправить,если не продам месным,то разузнаю как тебе отправить.

4

Заметано, если че стучи лс обсудим, мне не к спеху:D

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

Up

6

дожились, уже оружием торгем на ВСК))
че то он мне понравился.. при чем конкретно.. с ценой не продишивил?)

7

Volobusha написал:

big_smile,знаю что цена ниочём,да мне бы поскорей продать его а то уже без дела лежит хрен пойми сколько, а я вот только щас вспомнил про него,что есть такой ваще пистолетик. да и деньги щас оч нужны.

8

тоже продам:
p-08     -1800$
mg-42  -3000$
mp-38  -2300$

все деактив,складское хранение.
Пневматический Пистолет
Пневматический Пистолет
Пневматический Пистолет

есть еще много всего

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

9

MERS777 написал:

Volobusha написал:

big_smile,знаю что цена ниочём,да мне бы поскорей продать его а то уже без дела лежит хрен пойми сколько, а я вот только щас вспомнил про него,что есть такой ваще пистолетик. да и деньги щас оч нужны.

Раздел для мокрушников! smile smile smile Что-то цена больно подозрительно маленькая! smile smile Мочканул поди кого с него вот от улик и избавляешься? smile smile ШУТКА! На него хоть документ какой есть?

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

10

25-reg написал:

MERS777 написал:

Volobusha написал:

Раздел для мокрушников! smile smile smile Что-то цена больно подозрительно маленькая! smile smile Мочканул поди кого с него вот от улик и избавляешься? smile smile ШУТКА! На него хоть документ какой есть?

доков нет я его по малу детству нашел)))покупай пока есть:D

11

MERS777 написал:

25-reg написал:

MERS777 написал:

доков нет я его по малу детству нашел)))покупай пока есть:D

Ах ещё и нашёл..... :is: По любому ствол нечистый!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

12

ухахахахах,теперь его не кто не купит))

13

Tipok написал:
ухахахахах,теперь его не кто не купит))

что будет то будет)):D

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

14

Up

15

Up

16

цена 900 р без торга

17

Пневмат продан,тема закрыта.:closed:

18

Технический центр Респект-Авто в Подольске оказывет услуги по ТО и ремонту автомобилей любых моделей. Наше основное направление – ремонт кузовов. Эта процедура осуществляется нами очень качественно, потому что наш кузовной цех снабжён самым современным оборудованием для данного вида работ, а команда наших профессиональных сотрудников позволяет существенно сократить временные затраты.

Мы оказываем наши услуги автомобилистам из гг. Подольск, Климовск, Домодедово, Ерино, Щербинка, Видное. Предоставляем услуги без выходных с 10 до 20 часов. Обслуживаем авто любых моделей. Хотя Респект-Авто является небольшим, однако мы имеем достаточное количество качественного оборудования для предоставления полного списка услуг по ремонту и обслуживанию автомашин.

Мы осуществляем полный цикл работ по устранению неполадок в авто для достижения нами наиболее положительного результата. При кузовном ремонте используем только высококачественные материалы известных производителей. Мы гарантируем качество на выполненные нами работы, ведём контроль качества проделанных работ. Стоимость наших услуг и наши контакты вы сможете найти у нас на сайте.

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.077 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]