Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Yamaha Artistic Jog 3KJ.

кто что может посоветовать куда где заглянуть что бы выбрать по лучше ?) хоть сам разбераюсь в мопедках но все же мб чего то не знал.

и скока стоит во владике он.

брать буду б/п.:@

2

Re: Yamaha Artistic Jog 3KJ.

К Олегу заедь на Индустриальную.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

3

Andrey Potapenko написал:

зачем???
я учусть в *ХГПЭТ* я туда хожу почти каждый раз у бабушек покупаем пирожки и идем смотреть )), его показывали по телепатрулю что он продает варованые в хабаровске мопеды, много сказак расказывал как он продал манкейна и человек уезжая от него проехал ряд *на свечке* че за детский лепет , потом как то весной он продавал мопед парням 27 дио на улице 0 был лед так он сломал воздухан полностью и туда пол балона *WD-40* залил.

вообшем плахое мнение у меня о нем.:@

4

научись писать и выражаться грамотней!!! нечерта непонятно!!! и слово плАхое пишется через О :@:@:@

5

человек уезжая от него проехал ряд *на свечке*

а чо в этом такого? непонимаю

6

Очевидно в Хабаровском Государственном Промышленно Энергетическом Техникуме русский язык не преподают .
Печально sad .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

7

Очевидно в Хабаровском Государственном Промышленно Энергетическом Техникуме русский язык не преподают .
Печально sad .

уже энергетический?)) прикольно вроде был хабаровский промышленно экономический техникум

,а нашет мой грамотность дык тут не важно писать правильно вот и пишу а так то де надо думаем.

8

pavel27 написал:

Печально sad .

уже энергетический?)) прикольно вроде был хабаровский промышленно экономический техникум

,а нашет мой грамотность дык тут не важно писать правильно вот и пишу а так то де надо думаем.

расшифруй!:ara:

9

pavel27 написал:

зачем???
я учусть в *ХГПЭТ* я туда хожу почти каждый раз у бабушек покупаем пирожки и идем смотреть )), его показывали по телепатрулю что он продает варованые в хабаровске мопеды, много сказак расказывал как он продал манкейна и человек уезжая от него проехал ряд *на свечке* че за детский лепет , потом как то весной он продавал мопед парням 27 дио на улице 0 был лед так он сломал воздухан полностью и туда пол балона *WD-40* залил.

вообшем плахое мнение у меня о нем.:@

не знаю я у бати на рынке работаю и я видел кода этот мопед продавали вот шуму там было это что то батя парня ходил потом разбирался я вечно смотрю как у него механик мопеды перебирает с олегом тоже знаком

10

олег в принципе не оч плохие мопеды продвигает чутка подшаманить и ок

11

а где в Ха можно поглядеть мопеды бп?

12

всмысле в Хабаровске ? моно купить на индустриальной там Олег торгует  вообщем спрашиваи на авто рынках или где запчасти продают увидишь а ваще  профиль заполни чтобы с тобой общаться моно было и напиши мне в маил агент в профиле есть )
там все подробно расскажу

13

В Хабаровске мопеды без пробега лучше всего покупать на Выборгской где машины продают.(только не на той стороне где вещи а на другой) Проверено. ( мы с друзьями там более 15 мопедов купили все хорошие).

Сообщений [ 13 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.083 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]