Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Права на скутер

надо коллективное письмо дмитр.анотоличу написать.и просить слезно чтоб прав нам не вводилии что мы будем хорошо себя вести на дороге и что будем продвигать скулкину и применять нанотехнологии и прочее прочее.может он нам поможет

42

В твитер написать))) А может у него аска есть?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

43

конечно есть(секретная с большой красной кнопкой))))) с применением нанотехнологии)))

44

С Обамай наверно прикалываются по аське, кто круче народ на....т реформами)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

45

Сегодня Получил Гос. Номера:D

По всем вопросам звонить +79644341822

46

MERS777 написал:

поздравляю! обмыл?

47

baik666 написал:

MERS777 написал:

поздравляю! обмыл?

еще всё впереди)

48

MERS777 написал:

Поздравляю! Теперь ты без забот можешь кататся по просторам дороги=) только вот теперь и деньги за "косяки" другие будут(:

49

какие они изсебя как на мотак? или есть отличие

50

Wut написал:
какие они изсебя как на мотак? или есть отличие

как на мотоцикл. четырёхзначные.

51

вот когда у меня будет 400-500сс,тогда и буду получать номера,а так ограничусь правами.

52

Andrey Potapenko написал:

Tipok написал:
Потапенко в призеденты:sud:он им покажет как законы:cd:надо писать

Не-е-е !
Нас и здесь неплохо кормят :vic: (С) Кот Матроскин

Это твой любимый персонаж?:D

53

Tipok написал:

Tipok написал:

Не-е-е !

Это твой любимый персонаж?:D

Хах) фанат матроскина)

54

Tipok написал:

Не-е-е !

А вообще это не кот Матроскин сказал, а кот из "возвращения блудного попугая" КЕШИ сказал... big_smile Извиняюсь за флуд...:|

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

55

БИТВА КОТОВ!!!:D:D:D

56

baik666 написал:
Да сколько можно мусолить ети права? Давайте решать проблемы по мере их поступления!

главное чтобы потом поздно не было. а то либо придётся права делать либо на велик пересаживаться.

57

Wut написал:
надо коллективное письмо дмитр.анотоличу написать.и просить слезно чтоб прав нам не вводилии что мы будем хорошо себя вести на дороге и что будем продвигать скулкину и применять нанотехнологии и прочее прочее.может он нам поможет

а между прочим не плохая идея. тока писать не одному... верней писать будет один, но чтобы подписей было очень много, со всей страны....;)

58

Alexandro написал:

baik666 написал:
Да сколько можно мусолить ети права? Давайте решать проблемы по мере их поступления!

главное чтобы потом поздно не было. а то либо придётся права делать либо на велик пересаживаться.

как ездили так и будут ездить))) только аккуратнее, ведь не что так не дисциплинирует водителей как забытые дома права))) в данном случае их отсутствие.

59

baik666 написал:

Alexandro написал:

baik666 написал:

как ездили так и будут ездить))) только аккуратнее, ведь не что так не дисциплинирует водителей как забытые дома права))) в данном случае их отсутствие.

Разумеется так и будет. Только страшку немного поприбавиться! smile Останавливаться по требованию будут большинство как и сейчас! Я вас уверяю! (ведь все смелые только в сети, со словами: "...уй я останавливаюсь по требованию! Уеду по тротуару, дворами..... и т.п)
Ведь у школоты на деле очко то жим-жим (а вдруг догонят, а вдруг запомнят и вследующий раз  в...ут по полной....).
И плакться гайцам будут, что больше нарушать то никогда не будут, и шлем то оденут и документы то несуществующие тоже забывать дома не будут!
И максать им будут НЕофициально, когда тем "руки развяжут" Официально!
А вот когда так случится и у выше означенной школоты начнут вытряхивать из карманов последние 2-3 мятых сотки, с которыми он спешил в ближайший подвальчик - за хромированным фильтром нулевиком, вот именно тогда и начнётся (очень потихоньку но начнётся) рост знаний и культуры на дорогах необъятной - у самых младшеньких! wink

60

Ну ты конечно загнул! Сейчас есть школота умная,а есть безбашенная Крутые Пассаны.Кто и к какой категории относится ни мне решать. Страху не прибавится,как ездили так и будут ездить.С учетом радости о том.что не ввели права:)Скорее всего сообщением

а вдруг догонят, а вдруг запомнят и вследующий раз в...ут по полной....).
И плакться гайцам будут, что больше нарушать то никогда не будут, и шлем то оденут и документы то несуществующие тоже забывать дома не будут!

вас останавливали эти гайцы.Но у всех,даже у той же школоты есть разница с вами.Они живут в разных городах.

61

не ввели права?

62

kimonenok написал:
Ну ты конечно загнул! Сейчас есть школота умная,а есть безбашенная Крутые Пассаны.Кто и к какой категории относится ни мне решать. Страху не прибавится,как ездили так и будут ездить.С учетом радости о том.что не ввели права:)Скорее всего сообщением

а вдруг догонят, а вдруг запомнят и вследующий раз в...ут по полной....).

вас останавливали эти гайцы.Но у всех,даже у той же школоты есть разница с вами.Они живут в разных городах.

Согласен. Школота разная. И ездить конечно же будут как и ездили (по крайней мере ближайшее время). Но рано или поздно, должен же начаться прогресс в головах.
Меня? Нет, честно скажу ещё ни разу не останавливали. Скорее всего потому, что повода не давал и ПДД не нарушаю. А если и случится такое СОБЫТИЕ (приглашение притормозить), то без проблем остановлюсь, потому как знаю, что предъявить мне нечего и вся остановка закончится переброской парой фраз и пожеланием счастливого пути. :kep:

63

Wut написал:
не ввели права?

Ну пока, как видно затишье в этом направлении. По крайней мере в инете, кроме нескольких статей и репортажей и их копи-паста с одного ресурса на другой, какой либо иной активности не наблюдал.
Попробую сегодня-завтра позвонить гайцу знакомому и разнюхать обстановку т.с изнутри. Он в СпецБате, так что по идее, они должны первыми узнать. Но инфа если и будет, то только по Питеру, ибо imho  сдаётся мне, что вся эта бодяга будет исключительно выборочно-региональной. Ну по крайней мере первое то время точно. :boo:

64

Чтото у меня тож большое предчуствия, что на этот сизон права точно не введут...
Так как обещали в начале марта вести, остался один день, а никаких информаций негде точных нет.

Четыре колеса возят тело, а два душу...

65

ура чувачки. походу еще 1 сезон катаемся без прав)):D

Far East Garage Team

66

Да кто то катается без прав,а кто то с правами.Все равно принципиально не останавливаюсь.

67

Sauvage написал:
Но инфа если и будет, то только по Питеру, ибо imho  сдаётся мне, что вся эта бодяга будет исключительно выборочно-региональной. Ну по крайней мере первое то время точно. :boo:

А как же единое правовое пространство ?
В Питере что ли будут скутеристов гонять , а во Владивостоке нет smile ?

p.s. Кота не Матроскин звали , а Василий big_smile .Права на скутер

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

68

Sauvage написал:
Но инфа если и будет, то только по Питеру, ибо imho  сдаётся мне, что вся эта бодяга будет исключительно выборочно-региональной. Ну по крайней мере первое то время точно. :boo:

А как же единое правовое пространство ?
В Питере что ли будут скутеристов гонять , а во Владивостоке нет smile ?

p.s. Кота не Матроскин звали , а Василий big_smile .Права на скутер

Да нет, будут гонять рано или поздно везде одинаково. big_smile Я имел ввиду, что как правило все нововведения начинаются с центрального региона и соответственно Москвы в первую очередь и Питера.:(

69

ИТАК!!!

Как и обещал, докладываю! По состоянию на 21ч.00мин. (время Мск.) 28.02.2011г., в СБ ГИБДД по одному из самых крупных районов Санкт-Петербурга (Московскому) никакой информации по введению прав для владельцев малокубатурной мототехники, НЕТ!

В принципе, ничего удивительного. wink

70

Sauvage написал:
ИТАК!!!

Как и обещал, докладываю! По состоянию на 21ч.00мин. (время Мск.) 28.02.2011г., в СБ ГИБДД по одному из самых крупных районов Санкт-Петербурга (Московскому) никакой информации по введению прав для владельцев малокубатурной мототехники, НЕТ!

В принципе, ничего удивительного. wink

УРА! Товарищи! big_smile хотя мне ваще по..... хоть права, хоть нет! но их пока не ввели, значит гемору меньше!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

71

Да это и было очевидно.:D

72

Не до нас им сейчас B) .
Раньше главный гаишник Кирьянов зуб точил на скутеристов ,
а теперь Кирьянова нагнали . Новому гаишному руководству
очевидно других дел хватает . С пробками , например , бороться...

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

73

Не до нас им сейчас B) .
Раньше главный гаишник Кирьянов зуб точил на скутеристов ,
а теперь Кирьянова нагнали . Новому гаишному руководству
очевидно других дел хватает . С пробками , например , бороться...

опять же новые надписи на куртки клеить им сейчас.

74

Ничё сезон покатаемся big_smile, а на следующий я думаю 100% введут
ну на этом есть и свои плюсы, ездить будет более менее "безопастно!"

75

Было бы вообще супер если бы не ввели!

76

Мечтаю чтобы не ввели:):):):)

77

Для меня главное чтобы в этом году не вели, а в следущем мона))) мне там уже 16 стукнет=)))

Четыре колеса возят тело, а два душу...

78

с точки безопасности нужно ввести права.Хотите этого или нет,если в этом году подымется статистика аварий на скутах.Их обязательно введут.

79

А мне пох
Введут - ничо не поделаешь
Не введут - хорошо:D:D:D

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

80

пох тоже больно...

Сообщений [ с 41 по 80 из 144 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.146 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]