Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

121

Re: Права на скутер

ИМХО своей безалаберностью подростки сами заставляют идти на такие меры, ездят с 10-12 лет по дорогам, без шлемов...

122

лично я готов сдать на права, в принципе правила знаю, онлайн билеты максимум с 4мя ошибками раз в две недели(примерно). да и практика(в городе) очень помогает.

123

Garrik_66 пишет:

ИМХО своей безалаберностью подростки сами заставляют идти на такие меры, ездят с 10-12 лет по дорогам, без шлемов...

вот именно из-за таких приходится нам(нормальным "водилам") отдуваться

124

Категорию А можно открыть будет с 18 а мне 17 и она уже открыта tongue  ,а скутер научёт нужно будет ставить или нет просто категорию А надо?

125

вы думаете его введут ? они уже давно пытаются протолкнуть эту тему, думаю еще не скоро введут такой закон smile

126

А вообщето это еще лишний повод попилить бабло. Если есть права "В" то еще должен сдавать на "А"..

127

это еще нормально, вы категории в украине посмотрите, их около 10-15 и права на скутер там нужны.

128

Что все на мопед 50сс нужны права???

живи что бы учиться и учись что бы жить...

129

ma12kl пишет:

Что все на мопед 50сс нужны права???

не на Сепию не нужны (она не валит) big_smile  шутка)
На все что катится и с моторчегом введут права а скоро на мотокосы, бензопилы и мотоплуги sad

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

130

Всё вводят права с 1 августа нужно получить прававсем скутеристам(((((
инфа от сюда внешняя ссылка

131

А где написано про 1 августа? Если введут, то смотреть права имеют право только на постах или при нарушении ПДД, в остальных случаях можно "врубить босса"...

СкутЭр прется - это брЭд, нужен валящий мопЭд

132

Kosorez завтро буду с компа сидеть и я тебе сылку кину знаш я лично немного побаиваюсь с инспекторами спорить и доказывать что ты все законы знаш вот когда у меня манджести была меня остановили и пытались развести на деньги но неполучилось потомучто он был поставлен на учёт и страховка всё было в норме но вот проблемно то что на скутер нужна совершенно другая категория но как говарится в стотье то тот кто уже сдавал на прова может просто придти и ему откроют эту категорию))

133

Так по логике... Уж лучше сразу идти сдавать на А и брать мот 400 - 600сс... На нем еще быстрей расшибешься, если мозгов нет. Пускай лучше учат водителей авто чаще в зеркала смотреть.

Сейчас скутер стоит как хороший велосипед - это единственный метод борьбы с пробками, а они на мопеды еще и права вводят. Бессмыслица...

Жалуются на интенсивный рост количества двухколесных в стране - так он ж к лучшему, пробок меньше, суеты меньше, авось и водители авто повнимательней станут, смертность понизится.

А с малолетками проще надо быть - отбирать технику и все, ведь многие из них даже до земли ногами не достают.

134

ну такто ты прав но вот я решил брать себе мот но проблема такая правато можно тока с 18 будет а мне 17 как быть и чё уменя отнимут или оставят права?

135

ну такто ты прав но вот я решил брать себе мот но проблема такая правато можно тока с 18 будет а мне 17 как быть и чё уменя отнимут или оставят права?

136

Щас на мот и авто можно сдавать в 16 лет и кататься до 600 сс вроде (вот это точно не знаю)... Так что если ты сейчас сдашь на права, то отнять они права точно не могут, даже если на 18 переделают.

137

только на мот можно с 16, а на машину с 18

138

На машину можно сдать права в 16 лет, но ездить с 18

139

Kosorez пишет:

На машину можно сдать права в 16 лет, но ездить с 18

Да. Я свои права получил в почти 17 лет, без 3х месяцев (правда было это в далеком 1988г.) и в них была пометка: "Действительны с 08.09.1989г." (в это число у меня днюха).
Ставят ли пометку сейчас, я х.з.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

140

блииииин, если права на мотоцикл с 18 лет введут в августе, то я не смогу их получить если в июне пойду учится на них(срок обучения примерно 2-2,5 месяца)?
З.Ы. сказал как смог tongue

141

стоп, стоп, стоп.... статья 2011 года, а сейчас 2012 - разница есть!, и там вроде нигде не написано про права на мопед и скутер hmm

142

p.s. то что их будут вводить

143

сейчас можно выучиться на B категорию, а сдаешь экзамен когда 18 исполняется, вроде так.

144

Сегодня по программе скупка авто позвонил клиент с предложением продам фолксваген таурег.
Очень люблю клиентов которые знают цены по быстрому автовыкупу и никаких препятствий на пути к завершению сделки нет. Клиент сам показал, какие недостатки в автомобиле фолксваген таурегИ со словами «продам фолксваген таурег», сам предложил цену на автовыкуп. Цена была приемлемая и данная сделка хлопот компании автовыкуп не составила. Всем удачных сделок.Не забывайте, что компания автовыкуп постоянно анализирует такие предложения на рынке авто как : продать фольксваген, продам фолксваген таурег, продам фольксваген пассат, продам фольксваген пассат б7, продам фольксваген пассат б6,продам фольксваген гольф, и всегда может предложить хорошую цену по программе автовыкуп или авто скупка.   

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Выкуп авто киев

выкуп авто цена

выкуп дорогих авто

автовыкуп проблемных авто

автовыкуп проблемных авто киев

автовыкуп дорогих авто киев

автовыкуп украина

автовыкуп украина

выкуп авто быстро

выкуп авто быстро

Сообщений [ с 121 по 144 из 144 ]

Страницы Назад 1 2 3 4

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.111 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]