Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: ФОНАРЬ=ОСВЕЩЕНИЕ?

какой галагеновый фонарь на аккамуляторе  подойдёт для освещения в гараже?
Освещение нужно примерно такое же как от обычной лампочки.Бюджет в пределах 700 рублей:D

2

Re: ФОНАРЬ=ОСВЕЩЕНИЕ?

максимум ты можешь купить большой фонарь на светодиодах, галогенового тебе хватит часа на 1,5 , а на светодиодах часов на 10 и больше

3

а где его можно купить?

4

у китайцев, покупал в фениксе в центре он у меня умирал каждую вылазку, а китайский уже живёт месяцев 8 и выдерживал неплохие падения

5

мой китовский от б.у. авто-аккума живёт уже год, одной зарядки хватает на месяц и более...бери китай и не парься!

ничего лишнего...

6

как буду в Артёме на рынке присмотрю что нибудь

7

аккум могу подарить любой(какой унесёшь)..

ничего лишнего...

8

да я буду брать со встроенным аккумом

9

но спасибо

10

встроенный аккум ненадолго, делаешь крокодилы на проводах и работаешь как человек..я моты разбираю с таким фонарём каждый день ,свет супер ,долговечность выше некуда,проверено временем...приезжай в гости помогу собрать.

ничего лишнего...

11

Denso написал:

А я на грузовичке если приеду, все отдашь? smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

12

25-rus написал:

Denso написал:

завтра в 8:50 утра ,заодно в гараж меня докинешь,,,

ничего лишнего...

13

Denso написал:

25-rus написал:

Denso написал:

завтра в 8:50 утра ,заодно в гараж меня докинешь,,,

Перезвони мне сегодня 8-902-522-8615 Сергей

14

а как вариант газовая лампа?

15

не, газ не вариант

16

с электрона сними и себе поставь:D

17

у меня есть 2 фары с самолёта тока там наприжение надо ппц что-бы светило хорошо если найти такое наприжешье руку ставишь к этой фаре жгёт ппц...... 10 мин держишь и беляшь получится big_smile:D:D

тут NO SMOKING.>._.<

18

у меня ещё один вопрос где в Артёме можно купить нормальны гаражный замок ???

19

DragonFly написал:
у меня ещё один вопрос где в Артёме можно купить нормальны гаражный замок ???

Зайди в "Арсенал" на автобазе, В "гулливер" и "отделочник" надеюсь знаешь где они находятся. там и продают.

20

да знаю, спасибо

21

а что на воротах гаража надо замерять что бы замок точно встал?

22

DragonFly написал:

поручи это дело взрослым, а то нагородишь всего и деньги зря потратишь... пускай человек грамотный в этих делах всё измерит , запишет на бумагу размеры , твоим делом останется только купить подходящий замок.

ничего лишнего...

23

Поднакопи денег и сделай систему:
аккумулятор ----->> преобразователь 12v в 220v ------>> десяток лампочек можно будет подключить)

24

Denso написал:

DragonFly написал:

поручи это дело взрослым, а то нагородишь всего и деньги зря потратишь... пускай человек грамотный в этих делах всё измерит , запишет на бумагу размеры , твоим делом останется только купить подходящий замок.

Я не говорю что я буду мереть просто хочю узнатья, что именно нужно мереть?

25

Volobusha пишет:

Поднакопи денег и сделай систему:
аккумулятор ----->> преобразователь 12v в 220v ------>> десяток лампочек можно будет подключить)

Ненадо ничего копить.
1. Берется старый автомобильный аккумулятор (например полтинник) заряжается,
2. вторым пунктом берем старый сдохший
(акум сдохший, из-за их почему-то выбрасывают) БПС (бесперебойник) от компьютера изнего вынаем старый акум, а черный и красный провода, через прорезь выводим наружу блока БПС. Сетевой шнур можно отсоединить и выбросить за ненадобностью.(он вам больше не пригодится)
3. Изготовляем переноску(можно и купить готовую, под обычную энергосберегающюю лампочку), вкручиваем энергосберегающую лампочку эдак на 20вт/ 220вольт.
4. Присоединяем провода от БПС к аккумулятору, переноску к БПС на выходе где 220вольт., запускаем БПС нажатием кнопки, и наслаждаемся ярким хорошим светом.
Резюме: аккумулятор 50Ач хватает на 5 восмичасовых рабочих дней. Потом акум заряжаем дома и процесс повторяется.
Подобный вариант, но используя штатный аккумулятор автомобиля, подойдет тем кто на природе хочет Смотреть свой плазменный телевизор.
БПС у меня 250вт, а я использую всего 25вт(лампочку), вот и судите сами сколько девайсов к нему можно еще подключить!?
затраты: лампочка-120р, переноска если покупать-200-300р, а можно и самому сделать, БПС -0рублей. Итого считайте сами cool

Я родился в Великой стране - имя ей СССР !!!

26

Делал ремонт в гараже, так я заряжал аккумулятор от шуроповерта, приемник -музыка, и все через свое устройство. Соседи просили и им такое сварганить.

27

УПС надо брать помощнее/потяжелее.

Те бытовые  что на 500Вт-1Квт - не рассчитаны  на длительную непрерывную  работу на большую нагрузку (максимум час-2) иначе трансформатор расплавится.

28

Garrik_66 пишет:

УПС надо брать помощнее/потяжелее.

Те бытовые  что на 500Вт-1Квт - не рассчитаны  на длительную непрерывную  работу на большую нагрузку (максимум час-2) иначе трансформатор расплавится.

У меня 250вт на выходе, нагружаю на 75вт, (приемник-музыка-25вт, свет-20вт, зарядник шуруповерта-30вт). Даже не теплый, гоняю по 10 часов , пока акум не сядет. Ну как-то так wink

29

прожэктора разные бывают.я так понял у тебя с одним огромным диодом 50вт.слепят писец.на памойки найди зэркало от трюмо прикрепи к стене или потолку(у меня напотолке ужэ 3м.кв.) и направь в зэркало прожэктар.слепить небудет-свету хоть опой зри.

Ххl

30

Поищите дешевле фонарь на специальной торговой площадке внешняя ссылка Там вы сможете купить нужную деталь еще и на пиво останется.

Сообщений [ 30 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.076 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]