Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Цена и какой лучше

Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Цена и какой лучше
Вот ко мне в город привезли скутеры(4)
Скажите приблизительно цены во владике и их модели..
(например Синий-honda ... 15 тыщ и стоить брать или нет)
я думаю белый взять.
Бюджет просто маленький:)

2

Re: Цена и какой лучше

все старые модели и дешевые во Владике это точно будет стоить меньше 15к:)

3

а именно какие?
А черный че за модель?

4

синий - honda pal 15к не стоит, вообще не советовал бы тебе его брать...
красный - dio 18
белый - dio 27
черный - dio 34
если можно напиши цены на них.

5

danil19953 написал:
а именно какие?
А черный че за модель?

HONDA DIO AF34 вроде, там нивидно какой тормоз диск или барабан

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

6

Vadim777 барабанные все.
на пал и на белый 17, 18
на черный не спрашивал
на красный дорого чет просит не знаю зачем 24 тыщ

7

danil19953 написал:
Vadim777 барабанные все.
на пал и на белый 17, 18
на черный не спрашивал
на красный дорого чет просит не знаю зачем 24 тыщ

берри тогда белую аф 27
странный он за 18шку 24 тыщи  просит

8

Vadim777 написал:

danil19953 написал:
а именно какие?
А черный че за модель?

HONDA DIO AF34 вроде, там нивидно какой тормоз диск или барабан

Достаточно посмотреть что нет торм машинки!
Тут 2 варианта либо аф27 либо аф34 уточни цену на 34-ый!)

9

Я за 34!

10

откуда такие цены?
себестоимость аф18 - 8 тысяч

11

я за 34... с ним проблем будет меньше.. ну а если дорого будет то бери 27 smile

12

Да хрен он 34ку возьмет. Я представляю какую цену заломит комерс, если он за "Пала" (который людям без платно отдавать надо ) зал.......пил 580$. Да ему цена 250$, по-то-лок (в розницу ).
Ну а так то, 34я лучший вариант, из этого "обилия" дырчиков.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

13

ну а вообще, я за 18... мне он больше нравится. 12 тысяч ему потолок.

14

Volobusha написал:
ну а вообще, я за 18... мне он больше нравится. 12 тысяч ему потолок.

+1. По мне - самое оно!

Дио валит при ночном запиле!

15

да возьми 18 или 27дио. самые уматные из этих. если хватит бери 34дио:p

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

16

Ну, мое мнение бери 27 или 34.

17

Замучаешся потом с 18 и 27 ... я уверен что двигатели у них не в лучшем состоянии... ну 27 ещё можно взять если на 34 не хватит а 18 даже не рассматривай... имхо

18

kpe@TuB_up написал:
Замучаешся потом с 18 и 27 ... я уверен что двигатели у них не в лучшем состоянии... ну 27 ещё можно взять если на 34 не хватит а 18 даже не рассматривай... имхо

Глупо судить сост. двигателя по году выпуска... мб у 18 хороший мотор, а у 34 шумящий-гремящий.

19

T_T написал:

kpe@TuB_up написал:

Глупо судить сост. двигателя по году выпуска... мб у 18 хороший мотор, а у 34 шумящий-гремящий.

но вероятность того, что у 18 двигатель хуже, БоЛьШе чем у 34... а вообще выбирай по состоянию двигателя... но 34 понадёжней будут, знай :yes:

20

kpe@TuB_up написал:

T_T написал:

kpe@TuB_up написал:

но вероятность того, что у 18 двигатель хуже, БоЛьШе чем у 34... а вообще выбирай по состоянию двигателя... но 34 понадёжней будут, знай :yes:

ваше ни как не прав ты.
сколько видил, безпробежных 18 диушников, они всегда были по двигателю лучше чем 34-35.

у них неубиваемая вертикалка..

21

Возможно и ошибаюсь... но не считаю 18 двигу не убиваемой, как по мне так она полное ГГГ... даже мощность меньше чем у 27 и 34

22

kpe@TuB_up написал:
Возможно и ошибаюсь... но не считаю 18 двигу не убиваемой, как по мне так она полное ГГГ... даже мощность меньше чем у 27 и 34

Что за чушь... у 18 и 27 двигателя одинаковые как может у 27го быть больше мощи? при том что 18 дио легше 27:jamp:

23

T_T написал:

kpe@TuB_up написал:

Что за чушь... у 18 и 27 двигателя одинаковые как может у 27го быть больше мощи? при том что 18 дио легше 27:jamp:

Походу 27 мощнее
18 дио http://www.scootvl.ru/readguide.php?guide_id=41
27 дио http://www.scootvl.ru/readguide.php?guide_id=40

24

T_T написал:

kpe@TuB_up написал:

У Джог априо и Джог априо тайп 2 двигатели тоже одинаковые .. НО Jog aprio - 6.4 лс
Jog aprio type 2 - 7 лс

25

Да Тут как повезет, смотря как его шатали в прошлой жизни, а хозяин то че говорит на счет пробега?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

26

нет не че не сказал.. 
Когда тепло будет, будем заводить их..
Ну они нормальный наверно без пробега по РФ типо:D

27

А что там на 34 за хрень на бошке...?

Четыре колеса возят тело, а два душу...

28

хорошо если они были без ремонта в РФ)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

29

StIg27 написал:
А что там на 34 за хрень на бошке...?

Снег:D

30

Volobusha написал:

kpe@TuB_up написал:

T_T написал:

ваше ни как не прав ты.
сколько видил, безпробежных 18 диушников, они всегда были по двигателю лучше чем 34-35.

у них неубиваемая вертикалка..

Никитос вещи говорит;)

31

и при чем тут мощь? пацаны, крутящий момент решает.
у меня лест 2 нью был, по всем каталогам мотор 7.2 лс, хороший крутящий момент, ну да, он рвал любого стокового джога до 40 км/ч, а потом сдувался тупо из за максималки.. за то скорость набирал ваше на ура..
так что тут еще ооочень многое зависит от максималки..
а 27 дио - какая то жизненная неприязнь.. этот постоянно шумяший пластик.. беее

32

kpe@TuB_up написал:

T_T написал:

kpe@TuB_up написал:

У Джог априо и Джог априо тайп 2 двигатели тоже одинаковые .. НО Jog aprio - 6.4 лс
Jog aprio type 2 - 7 лс

Это смотря какой, это у первых были 6.4 л.с а потом пошли 6.8, у ЕХ 6.8)

33

Короче.. автор выбирай сам.. и лучше выбирай не по внешнему виду а по состоянию двигателя...
А то спорить можно бесконечно.. потому что мнения у каждого разные

34

kpe@TuB_up написал:
Короче.. автор выбирай сам.. и лучше выбирай не по внешнему виду а по состоянию двигателя...
А то спорить можно бесконечно.. потому что мнения у каждого разные

а у некоторых и опыт)

35

дио 18-12т.р.
дио 27-14т.р.
дио 34-16т.р.
пал-10т.р.
это лояльные цены города Владивостока на мопеды в подготовке.У вас естественно дороже.За пал просят 15к-правельно.с доставкой он и выходит столько же.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

36

слуший дорогой белый бери да))) как горный орель белый, вах девушки будут бэгать за тобой как козочки  (юмор)

37

baik666 написал:
слуший дорогой белый бери да))) как горный орель белый, вах девушки будут бэгать за тобой как козочки  (юмор)

ахахаа. первый раз слышу чтоб за 27 диушником бабы бегали вахаха:D:D

Far East Garage Team

38

KyR@j написал:

baik666 написал:

Я езжу на 27-м, у меня он весь в стайлинге и внешний вид я ему сделал отличный! Так что не надо тут всех под одну линейку ставить! :@ П.С моей он очень даже нравится!;) правда считает, что я слегка помешан на нём, где то и да, потому что не жалею на него денег. Но моей на МОЙ 27-Й не стыдно ни смотреть, тем более поездить!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

39

25-rus написал:

KyR@j написал:

baik666 написал:

Я езжу на 27-м, у меня он весь в стайлинге и внешний вид я ему сделал отличный! Так что не надо тут всех под одну линейку ставить! :@ П.С моей он очень даже нравится!;) правда считает, что я слегка помешан на нём, где то и да, потому что не жалею на него денег. Но моей на МОЙ 27-Й не стыдно ни смотреть, тем более поездить!

покажи фото

40

кто их девушек разберет, иногда бегают за чем попало, и чем не попало)))

Сообщений [ с 1 по 40 из 50 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.114 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]