Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Какой шлемак купить?

бюджет 3-4т.р.

2

Re: Какой шлемак купить?

ну смотря как ты пользуешься и какой у тебя вкус) можно орех купить, модуляр, или самый обычный:D
я бы посоветовал модуляр)

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

3

Я гоняю на скуторе скорость 60-70км , у нас летом достаточно жарко и еще я очкарик!

4

ну тогда орех лучший вариант)

5

А по конкретней фирма, "орех"-?

6

что то наподобии этих)
внешняя ссылка
внешняя ссылка

7

Спасибо, братан!!!!!!!!!

8

Есть AGV в очень хорошем состоянии.
Недорого. отправим!

9

можно фото,цена

10

А где такого типа можно приобрести?
внешняя ссылка
Только размера XXL

11

chelovek написал:
внешняя ссылка
Только размера XXL

поспрашивать у народа, поискать на фарпосте.

12

Бери кроссовый! Само ништяк!

Дио валит при ночном запиле!

13

Artemiy написал:

ну не каждому такой нравится) big_smile

14

Nicola Rider написал:

Artemiy написал:

SILENCE! I kill you!:ter::xox::xox:

По теме - для таких скоростей вентиляция очень радует, и обзор по бокам очень неплох(по сравнению с моим интегралом)

15

Artemiy написал:

Nicola Rider написал:

Artemiy написал:

SILENCE! I kill you!:ter::xox::xox:

По теме - для таких скоростей вентиляция очень радует, и обзор по бокам очень неплох(по сравнению с моим интегралом)

я не имею ничего против кросового шлема) просто человек хочет другой тип шлема. вот и всё

16

chelovek написал:
внешняя ссылка
Только размера XXL

Нифига сибе размер xxl, у меня размер башки 60 а это не маленький жбан))) так мне легко и непренужденно подходит размер L а афтор ничего не напутал?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

17

ну у меня вот кросовой шлем я в нём гоняю и есть модуляр(кстати продаю)

Far East Garage Team

18

baik666 написал:

chelovek написал:
внешняя ссылка
Только размера XXL

Нифига сибе размер xxl, у меня размер башки 60 а это не маленький жбан))) так мне легко и непренужденно подходит размер L а афтор ничего не напутал?

головастик:D

Far East Garage Team

19

baik666 написал:

chelovek написал:
внешняя ссылка
Только размера XXL

Это )) ты не гони.. такого быть не может)) 60 ))... у меня 73)))) а мне ещё 16)))):D

По теме: я за кросовый..))) мне катят такие) вот только мне кажется что на 80 км/ч голову уже поднимать нельзя))) Оторвёт=):)

20

че не гони, я вон фотку выкладывал в теме выкладываем свои фотки))) реально размен 60 в 22 года, я всегда считал большим свой жбан:D

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

21

kpe@TuB_up написал:

baik666 написал:

chelovek написал:
внешняя ссылка
Только размера XXL

Это )) ты не гони.. такого быть не может)) 60 ))... у меня 73)))) а мне ещё 16)))):D

По теме: я за кросовый..))) мне катят такие) вот только мне кажется что на 80 км/ч голову уже поднимать нельзя))) Оторвёт=):)

в кросовых 1 минус пыль в глаза летит.

Far East Garage Team

22

внешняя ссылка
Вот посмотри вышлю любой шлем в регионы.Шлема хорошего качества сам ехдию в BEON.

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

23

Харош флудить!!!!:@

24

xoxol- Спасибо!

25

у меня размер башки 60 а это не маленький жбан))) так мне легко и непренужденно подходит размер L а афтор ничего не напутал?

26

KyR@j написал:

kpe@TuB_up написал:

baik666 написал:

По теме: я за кросовый..))) мне катят такие) вот только мне кажется что на 80 км/ч голову уже поднимать нельзя))) Оторвёт=)smile

в кросовых 1 минус пыль в глаза летит.

На 110(на ТТР) не отрывает.... ))
А для чего очки придумали??:coo:
ЗЫ - Сам езжу в кроссовом, мне все нравится - солнце не слепит на подъеме, глаза защищены, солидный внешний вид... Но 1 минус есть - при езде по пыли в ней будет кончик носа и усы(та часть лица, что между подбородком шлема и очками). Кроссовые шлема - + 100500:goo:

27

у меня есть модуляр новый.одет всего один раз. если интересно пиши в личку.

По всем вопросам звонить +79644341822

28

kpe@TuB_up написал:

Нее, эт ты не гони) нифига пошутил, на такой "кочан" даже шлемов нет, таких размеров в принципе нет, ты перепутал чё то)

Сообщений [ 28 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.136 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]