1

Тема: Переливает карбюратор!!!

В общем после покраски скута на той фирме стал переливать карбюратор причем очень сильно за 10 минут работы на подножке капель 15 упало точно!!!вот есть вопросы что можно сделать самому что бы не нести на ремонт карбюр!!!из за чего это???

2

Re: Переливает карбюратор!!!

искра,игла,или засрались жиклеры

3

это надо его разбирать и прочищать да???

4

ну само собой.может свеча накрыться.обороты как набирает?долго?

5

когда именно обороты набирает)))???а вот хочу спросить а можно на фирму отнести просто карбюратор что бы сделали без самого скутера!!!а то с деревни парево его гнать!!!с него прям капает

6

я не знаю есь честно)я от туда родом где про сервис только легенды.говорят он у нас есть но не кто его еще не видел где он находится))

7

ясно)))мля че делать???в карб палево лезть!!!надо значит так везти сам карбюратор!!!так его могут же сделать???

8

бедный такт.. облей бензином и подожги его..

9

отрегуLируй попLавок,там просто все

Вжжиии[small][/small]

10

Volobusha написал:
облей бензином и подожги его..

Ага, а с кем же он жить, до конца дней будет?

11

там ничего не страшного в него лезть.разбери,достань и что не понятно сюда пиши)тут люди не тупые помогут всегда)

12

Volobusha написал:
бедный такт.. облей бензином и подожги его..

облезешь неровным слоем!!!:D

13

всем  добрый вечер!!!снял сегодня двигу хорошего 0!!!есть вопросы!1.на двигателе много масла вернее снизу двигателя почему???2.в общем снял цилиндр и с правой стороны картера внутри двиги увидел трещины(чем это опасно?и что можно с ними сделать?менять половинку картера да???)а да самое главное я примерно посчитал это в 5000 обойдется!!!а сколько стоит примерно новый двиг на такт 16???аф 05 двиг!!!может так лучше???

14

ап

15

hondarik написал:
всем  добрый вечер!!!снял сегодня двигу хорошего 0!!!есть вопросы!1.на двигателе много масла вернее снизу двигателя почему???2.в общем снял цилиндр и с правой стороны картера внутри двиги увидел трещины(чем это опасно?и что можно с ними сделать?менять половинку картера да???)а да самое главное я примерно посчитал это в 5000 обойдется!!!а сколько стоит примерно новый двиг на такт 16???аф 05 двиг!!!может так лучше???

продавай его.. такт 16 это же вообще корч..

16

за скок вот скажи цену???он уже мне обошелся 20000!!!это лично твое мнение и держи его при себе:@

17

hondarik написал:

Чего? Чего? Половинка ? Как это ты посчитал??? Поищи на сайте, столько может стоить весь двиг.

18

hondarik написал:
за скок вот скажи цену???он уже мне обошелся 20000!!!это лично твое мнение и держи его при себе:@

Ну не скажи.

tact30 написал:

Да, и еще. Если он уже покатал по РФ ( что более вероятно ), меняй его по возможности. Все таки 1987 г.в. как бы сыпаться не начал по тихоньку.

vitali1 написал:
[
И чего ты хочешь от мапеда которому  сто лет в обед;)

DIO AF 34 написал:
[hide]Не хари рисовые,а просто у кого-то руки не от туда от куда надо растут
И чего ты хочешь от мапеда которому сто лет в обед
Поменяй для начала сайлент блоки ,а потом лезь его весь раскручивать
[/hide]
Верно сказал  Vitali1:vot::yes:

Так что "лошарик", красные-недовольные рожи, дома маме строить будешь.Тебе люди объяснить пытаются, а ты "гоноришь"

Нервные клетки, не восстанавливаются.

19

грубить бабушке будешь своей!!!

20

hondarik написал:

Моё мнение!!!  Такт аф 16 - это не лучший вариант для вложения денег. Так что я считаю что надо его сделать, что бы хотя б ехал! И продать его! А то гемору будет ещё болшьше.
Ина 20 тысячах ты не остановишься, а ведь за эти деньги уже можно было купить джог в лёгком тюне или Дио 35!!!
По теме: купи повреждённую часть картера и не иб* себе мозг, стоит она не больше 500 рублей вроде!!

21

да я не для вложения денег брал а для спокойной езды а именно так и получилось!!!!примерно подскажи цену какую сделать???пробег по россии 800 км покрашен новая резина

22

hondarik написал:
грубить бабушке будешь своей!!!

Тебе пока никто не грубил. А если ты про это

"лошарик"

то в свете недавних событий, иначе и не скажешь, да и это

hondarik написал:
он уже мне обошелся 20000!!!

не способствует улучшению мнения. А что бы "лайбу" свою продавал, тебе давно говорилось, вот только слушать ты не умеешь. Делай выводы.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

23

так кто знал что лайба так начнет капризничать!!!просто если бы не этот инцидент он бы ещё лет 5 бы гонял!!!чесн слово!а теперь придется продавать!теперь задумываюсь о летсе 96 года