Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Хочу в Хабаровск!!!

Andrey Potapenko написал:
Инжекторный малость поэкономичнее карбюраторного. Лампочка резерва топлива у него загорается километров на 20 попозже . Средний расход топлива - 2 литра на сотню.

Фотографий много не делали. Но немножко могу тут повесить.
Хочу в Хабаровск!!!

Был я в этой кафешке где медведь, там ещё на стены купюры вешают 10 рублёвые, мы там на TownAce с эстакады упали по моей вине smile

82

Поездка отменяется! Какието ган доны вскрыли гараж и угнали 2 наших адреса!

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

83

суки!!! будем искать тварей!!

По всем вопросам звонить +79644341822

84

Morik написал:
Поездка отменяется! Какието ган доны вскрыли гараж и угнали 2 наших адреса!

Не понял..... yikes:o:o:o:o:o:o:o Жека, твоего 125-rus-Эдресса дёрнули????????????????:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@:@

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

85

и не только его,еще и Лёхиного:(:(:(:(:(:@:@

По всем вопросам звонить +79644341822

86

MERS777 написал:
и не только его,еще и Лёхиного:(:(:(:(:(:@:@

С.....КИ!!!! Ясно теперь на этом примере, что гараж на сигналку надо ставить!!!!! по крайней мере ДЛЯ МЕНЯ это будет и стало уроком!!!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

87

Привет ! Хочу в 2112 в августе гдето на мопедке в двоем поехать в Хабаровск. Из вариантов Хонда Лид либо на чина-скутере. Планирую за два дня в одну сторону проехать, и там хз скока будем . Ну как идейка, поддержите?:D

Кстати , вопрос ко всем знающим-какие японские мопеды, кроме зумера,- 4т? Или если кубовые, чтоб можно было закосить под 50куб.(визуально)

Жги резину, а не свою душу!

88

Dimooon1 написал:
Ну как идейка, поддержите?:D

Кстати , вопрос ко всем знающим-какие японские мопеды, кроме зумера,- 4т? Или если кубовые, чтоб можно было закосить под 50куб.(визуально)

Нормальная идейка wink .
Косить по полтос совсем не обязательно.
Можно и на обычном японском полтосике съездить.

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

89

Вопрос по теме. Если ехать из уссурийска в Хабару, по пути , в какие места , какие красоты  вообщем куда стоит заехать и на что посмотреть. В вхолостую ехать по трассе ,пыль глотать не катит! Жду  конкретных идей , советов .  big_smile

Жги резину, а не свою душу!

90

Andrey Potapenko пишет:

В прошлом году летом ездил до Лесозаводска и обратно.

а что в лесозаводске делали?  smile но там китайские запсастей нет.  sad

91

Dimooon1 пишет:

Вопрос по теме. Если ехать из уссурийска в Хабару, по пути , в какие места , какие красоты  вообщем куда стоит заехать и на что посмотреть. В вхолостую ехать по трассе ,пыль глотать не катит! Жду  конкретных идей , советов .  big_smile

Если "пыль глотать не катит" , то можно лёжа на диване смотреть "Дом 2"  smile

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

Сообщений [ с 81 по 91 из 91 ]

Страницы Назад 1 2 3

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.104 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]