Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Хочу в Хабаровск!!!

Значит тема такая: хочу в авгусе съездить в хабар и обратно после ночевки на dio 35. Но чет как то очкую:) сомневаюсь что полтосик выдержит 850 км в одну сторону. Кто ездил подскажите как оно, и что с собой брать? Все желающие могут присоединиться, буду рад;)

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

2

Re: Хочу в Хабаровск!!!

я бы не  советовал..тем более одному...я вот тоже бы мож прокатился,ну у меня там ничего.

T-Max 500

3

Я не один, со мной друг поедет:) меня больше интересует выдержит ли скут и что с собой из снаряги брать

4

ну если будешь останавливаться каждыекм 40-50 и давать ему отдохнуть и остыть,то вполне реально.а так мешок запчастей и в путь.

T-Max 500

5

ROMANICH 686 написал:
ну если будешь останавливаться каждыекм 40-50 и давать ему отдохнуть и остыть,то вполне реально.а так мешок запчастей и в путь.

ну народ же как то ездит:)

6

Morik написал:

ROMANICH 686 написал:

ну народ же как то ездит:)

все потому что они запасное ЦПГ берут с собой:D
а вообще тема бредовая,на полтосе ну никакого удовольстивя неполучишь. чего стоит только то,когда тебя обгоняют попутные машины...:( вообщем можно доехать если делать так как сказал  Романычь.

По всем вопросам звонить +79644341822

7

это беда ехать на дыре так далеко, устанешь быстро

vkontakte.ru/stager_27

8

Да можно ехать, толька попа отвалится, а то что машины будут обанять, ну это дело каждого, в скутном путешествии есть свои плюсы,  едешь красотами любуешься, да и пошневую и мешок запов тащить не обязательно, если скут доведенный для дальнобоя. Ну то есть поршневая хорошая, да обкатанная, варик, сцепа, ремень перебратые и настроенные. Короче дальнабой это не с утра придумал сел поехал, а предприятие требующее долгой и качественной подготовки, у  скута должна быть ходовка надежная, про двигло и варик я писал, так же нужно модернизировать скут, чтобы было где разместить поклажу, а это минимум, рем комплект для колес, пару камер, (если безкамерка то баллончик) литра 3 безна в НЗ.  ( на случай если бенз между заправками кончится.
А ты хочешь 800 с гаком км как покрыть? какие пробеги планируешь какой маршрут? желательно избегать щебенки, и песка... и что за скут?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

9

по моему на 50 тяжко будет ехать) устанешь очень и мопед может помереть по пути

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

10

На полтиннике геморно ехать) По запчастям - кольца, поршень, ремни 2-3 шт и груза

Дио валит при ночном запиле!

11

Я ездил несколько раз.
Правда не на 50сс , а на 400сс-600сс скутерах и мотоциклах.
На кубатурнике долететь до Хабаровска можно неспешно за 10 часов.
По дороге пара перекуров\перекусов , скорость примерно 90-100 км\ч.
В общем ничего страшного нет.

На 50сс я давно мечтаю доехать до Хабаровска и обратно.
В прошлом году летом ездил до Лесозаводска и обратно.
Это примерно 300км в один конец.

Прокатиться до Хабаровска можно либо на их открытие сезона
( вторая суббота мая ) , либо на их закрытие ( точно не помню ,
но по-моему первая суббота сентября ).

Ехать толпой можно , хотя определённые проблемы в групповых
покатушках есть. Ехать лучше на технике одинаковой кубатуры.
Т-максу ехать с Дио35 будет как-то не совсем уютно.
Вот в общем-то так smile .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

12

baik666 написал:
Да можно ехать, толька попа отвалится, а то что машины будут обанять, ну это дело каждого, в скутном путешествии есть свои плюсы,  едешь красотами любуешься, да и пошневую и мешок запов тащить не обязательно, если скут доведенный для дальнобоя. Ну то есть поршневая хорошая, да обкатанная, варик, сцепа, ремень перебратые и настроенные. Короче дальнабой это не с утра придумал сел поехал, а предприятие требующее долгой и качественной подготовки, у  скута должна быть ходовка надежная, про двигло и варик я писал, так же нужно модернизировать скут, чтобы было где разместить поклажу, а это минимум, рем комплект для колес, пару камер, (если безкамерка то баллончик) литра 3 безна в НЗ.  ( на случай если бенз между заправками кончится.
А ты хочешь 800 с гаком км как покрыть? какие пробеги планируешь какой маршрут? желательно избегать щебенки, и песка... и что за скут?

то что машины обгонять будут мне пох.. маршрут еще не продумывал

13

Andrey Potapenko написал:

На 50сс я давно мечтаю доехать до Хабаровска и обратно.

можно чуть подробнее как скут себя повел? и как долго ехали?

14

Прокатиться до Хабаровска можно либо на их открытие сезона
( вторая суббота мая ) , либо на их закрытие ( точно не помню ,
но по-моему первая суббота сентября ).
.

присоединяйтесь к нам:) как раз на закрытие попадем! Я думаю нас там местные встретят. Если нет, то у меня там друзья, они точно приедут

15

Morik написал:
присоединяйтесь к нам:) как раз на закрытие попадем! Я думаю нас там местные встретят. Если нет, то у меня там друзья, они точно приедут

Хорошо ... если доживём до этого светлого дня big_smile .

Я в Лесозаводск ездил на скутере HONDA ZOOMER.
Это четырёхтактник с водяным охлаждением.
Почитайте про этот скутер внешняя ссылка

16

незнаете во владе продаётся клон зумера под названием Forsage Marsian TS50T6A????

17

Нее, для такого дела минимум спейс или накройняк леад 100! ну хонда 50 куббов смарт водянка мож ещё и выдержит..но если что сломаеться...все конец дороги..не сделаешь

Жизнь начинается только после 100км/ч...

18

DragonFly написал:
незнаете во владе продаётся клон зумера под названием Forsage Marsian TS50T6A????

это к чему!!!:@

19

В общем до авгуса еще далеко, еще может все изменится:) может денег на аксиса накоплю, но все же хотелось бы на dio

20

Morik написал:
но все же хотелось бы на dio

Это извращение, поверь мне. "Очко" синее будет, и если еще попадутся протяженные участки плохой дороги, почки "выплюнешь".
"Кубатура" однозначно.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

21

Как ощущения? Сколько времени заняла поездка в одну сторону?

Нервные клетки, не восстанавливаются.

22

tact30 написал:

Morik написал:
но все же хотелось бы на dio

Это извращение, поверь мне. "Очко" синее будет, и если еще попадутся протяженные участки плохой дороги, почки "выплюнешь".
"Кубатура" однозначно.

грунтовок по трассе нет, а ямы я как нить объеду:) про кубатуру я уже подумываю

23

ну если ты хочешь ехать 50км/ч то получается 9 часов туда) сможешь ли ты столько сидеть на мопеде??
я до шаморы на дио пока доезжал зад ваще немел и отекал:@ очень неудобная сидушка на дио

24

Nicola Rider написал:
ну если ты хочешь ехать 50км/ч то получается 9 часов туда) сможешь ли ты столько сидеть на мопеде??
я до шаморы на дио пока доезжал зад ваще немел и отекал:@ очень неудобная сидушка на дио

я планирую путешествие, а не просто сел и поехал лишь бы доехать. Покататься я и в городе могу. Если я возьму кубатуру поехали с нами;) я в любом случае поеду

25

Morik написал:

Nicola Rider написал:

я планирую путешествие, а не просто сел и поехал лишь бы доехать. Покататься я и в городе могу. Если я возьму кубатуру поехали с нами;) я в любом случае поеду

ну тогда копи на аксис и в путь) но я не знаю смогу ли:o дорого выйдет путешествие - бензин, ночёвка, еда.

26

На кубатуре это слишком просто взять да поехать, надо планировать на 2дня в одну сторону, первый день владивосток-дальнереченкс потом дальнереченск-хабаровкс иначе никак, ночью опастно ехать т.к. фуры носяться sad а ещё там есть небольшие грунтовые участки трассы... мопед конешно перед поездкой перебрать надо и доработать охлаждение.. конешно запастное колесо надо, и ремень.. в любом городе ты найдёш запчасти можно не беспокоиться..

27

Nicola Rider написал:

ээээ ты чоо:D:D 9 часов=))) со владика до хабара на машине 12 часов ехать)))а ты про мопед! 2 дня будешь ехать минимум

Жизнь начинается только после 100км/ч...

28

Ну я думаю на любом транспортном средстве с седлом попа устанет рано или поздно. Почитай в Суктер Дайджест про путешествия Андрея Сотникова, он на на такте 50сс лохматых годов тысщи 2 км отфигачил, по горам Алтая лазил, вообщем хороший у него отчет.
правда скут он готовил, и помойму поршню вез с собой. и то у него япа поршня была еще рабочая, просто нагару было много.
Так я к чему это написал? Путешествие на 50 сс это отдельный разрад путешествий, это не на дорожнике свистеть))) и не на куботурном скуте))) Да это тяжело, и это может даже тяжелее чем на тяжелом байке)) и это требует мужества и силы воли. Но интересно.
да и на скуте 50сс как ни крути не получится проехать тупо по дороге))) придется заежать в города, села, деревне, (по этому надо проробатывать маршрут с учетом место жительства друзей родственников)))  да так же я думаю никто из местных не откажит в помощи)
то есть тупо отсидеть в седле 15 часов все равно не получится,  так что нужно ехать толпой, останавливаться, купаться, загорать,  в села деревни заежать, в музеи всякие ходить дискотеки)))  короче неделю минимум на это культурное мероприятие))) а хочешь просто проехать садись в машину или поездом...)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

29

baik666 написал:
Ну я думаю на любом транспортном средстве с седлом попа устанет рано или поздно. Почитай в Суктер Дайджест про путешествия Андрея Сотникова, он на на такте 50сс лохматых годов тысщи 2 км отфигачил, по горам Алтая лазил, вообщем хороший у него отчет.
правда скут он готовил, и помойму поршню вез с собой. и то у него япа поршня была еще рабочая, просто нагару было много.
Так я к чему это написал? Путешествие на 50 сс это отдельный разрад путешествий, это не на дорожнике свистеть))) и не на куботурном скуте))) Да это тяжело, и это может даже тяжелее чем на тяжелом байке)) и это требует мужества и силы воли. Но интересно.
да и на скуте 50сс как ни крути не получится проехать тупо по дороге))) придется заежать в города, села, деревне, (по этому надо проробатывать маршрут с учетом место жительства друзей родственников)))  да так же я думаю никто из местных не откажит в помощи)
то есть тупо отсидеть в седле 15 часов все равно не получится,  так что нужно ехать толпой, останавливаться, купаться, загорать,  в села деревни заежать, в музеи всякие ходить дискотеки)))  короче неделю минимум на это культурное мероприятие))) а хочешь просто проехать садись в машину или поездом...)))

вот и я про тоже, насчет недели я незнаю но по 2 дня в каждую сторону это то что надо, может чуть больше:) а музеи и дискотеки это тема:) друзей и родственников до хабаровска у нас к сожалению нет, но в дальнике переночевать найдем где. Это будет именно путешествие:)

30

Morik написал:

DragonFly написал:

Андрей дал ссылку на сайт про зумеры и там был плюс ко всему его китайский аналог вот я дабы не засорять форум решил скромно спросить где его можно купить:D

31

tact30 написал:

Как ощущения? Сколько времени заняла поездка в одну сторону?

СУПЕР B) !!!
Мне понравилось.
Понравилось именно ПУТЕШЕСТВИЕ.
Долететь от Владика до Хабары можно и на R1 за 7-8 часов.
Но вся прелесть путешествий на малокубатурниках в том ,
что ты всё вокруг видишь , ты не так привязан к дороге.
Да и менты всякие пофиг wink .

Не , если ехать в Хабаровск , то только на 50сс.
За два дня доедем.

До Лесозаводска , точнее Шмаковки , я доехал за 6 часов.
Не устал ни капельки. Переночевал в палатке на берегу живописного
озера с лотосами. Обратно до дома тоже без проблем добрался.
Мой мопед.
Хочу в Хабаровск!!!
Лотосы.
Хочу в Хабаровск!!!

32

Яб тоже сгонял. У меня знакомых много в хабаре. Собрался в етом месяце Брода брать.:)

Хочу Honda Steed

33

давно что то тут не появлялся)) так пацаны, я тож если что могу сгонять)) я давно мечтаю в дальнобой смотаться, ай бог к этому времени авениса купить)

жги резину, а не землю....

34

dimoon написал:
давно что то тут не появлялся)) так пацаны, я тож если что могу сгонять)) я давно мечтаю в дальнобой смотаться, ай бог к этому времени авениса купить)

продавай адреса и купишь,в мотомире авенисы в последнее время даром отдают. я второй для продажи там взял за 34т.

T-Max 500

35

DragonFly написал:

Morik написал:

DragonFly написал:

Андрей дал ссылку на сайт про зумеры и там был плюс ко всему его китайский аналог вот я дабы не засорять форум решил скромно спросить где его можно купить:D

так ты его еще больше засоряеш, это флуд. Создай свою тему и тебе обязательно ответят

36

На полтиннике до Хабаровска страшновато конечно но еще терпимо.

Леха скутт доехал же с Нижнего сюда на 80ке

37

я тоже думаю что ништяк ехать на такое расстояние) и поддерживаю твою идею)

38

мы с другом решили по axis 100 взять и на них рвануть, для того чтоб было больше времени в разные места заехать. в общем на дискотеки, девочек и тд:)
среднюю скорость будем держать в районе 60 км.ч и техника не напрягаеться и нам спокойней:)

39

Morik написал:
мы с другом решили по axis 100 взять и на них рвануть, для того чтоб было больше времени в разные места заехать. в общем на дискотеки, девочек и тд:)
среднюю скорость будем держать в районе 60 км.ч и техника не напрягаеться и нам спокойней:)

для такой поездки лучше скутер жидкостного охлаждения

T-Max 500

40

я на джокере с другом и знакомый на  джорно креа погоним)

Сообщений [ с 1 по 40 из 91 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.091 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]