Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Не едет:(

Мой dio ехать не хочет! С места рвет как надо, но км с 20 сдуваеться:(  с горки скорость набирает хорошо,по прямой слабо, а в горку больше 35 х.й. Как будто мощности не хватает:(чего уже только не делал, ему все равно, только с места чуть лучше срывается. Менял грузики от 6 до 10, разные ремни ставил, карб чистый настроеный, поршневая японская, ставил 70 см без толку, свеча новая. Пробовал разговаривать с ним тоже ничего хорошего:) что ето может быть?

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

2

Re: Не едет:(

ну вот,а ты еще собрался на нём в Хабаровск ехать:D,сначало сделай его как надо,или продай и купи себе другой мопед. понадёжней...

а по теме друг,не подскажу ничего.:(

По всем вопросам звонить +79644341822

3

Смотри это могут быть шкивы, точнее выработка на них, из-за этого он может не тянуть в гору, посмотри это видео внешняя ссылка
и вот это   внешняя ссылка

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

4

даров парни... такая тема. вообщем у меня Dj-1, холостые не держит, слабо разгоняется, и под горку тож... хотя все почти Dj-и, у них медленная манера езды, но я думаю что не до такой степени.... 45-50, максимум.... и када поездишь так вот на пределе, захочешь остановится, потихоньку останавливаешся, потом газку даёшь он душиться начинает....

подскажите плиз чё эт может быть,,,:|:(:(:(:(

5

MERS777 написал:
ну вот,а ты еще собрался на нём в Хабаровск ехать:D,сначало сделай его как надо,или продай и купи себе другой мопед. понадёжней...

а по теме друг,не подскажу ничего.:(

в хабар я собираюсь в августе;) еще успею подготовится:) а по прямой он свои 40-50 пойдет. Больше не надо

6

Есл уже ничего не помогает, то явно глушитель забит.
Корпус фильтра тоже проверь, чтоб плотно половинки смыкались, и губка не забита была.

7

Slava написал:
Корпус фильтра тоже проверь, чтоб плотно половинки смыкались, и губка не забита была.

забыл добавить- глушитель дайтона дует как надо, воздухан новый, короб отличный.    Может кто проявит желание посмотреть его, кто живет рядом?

8

У тебя аф35 или другой?

9

Да двиг аф 34 скут 35

10

Morik, мне кажеться дело в поршневой, отходила она своё.

11

А 70см?! Я его на месте удержать не могу. Но после 15-20 км все, мощь куда до девается. На 50см точно так же. sad

12

Morik написал:
Мой dio ехать не хочет! С места рвет как надо, но км с 20 сдуваеться:(  с горки скорость набирает хорошо,по прямой слабо, а в горку больше 35 х.й. Как будто мощности не хватает:(чего уже только не делал, ему все равно, только с места чуть лучше срывается. Менял грузики от 6 до 10, разные ремни ставил, карб чистый настроеный, поршневая японская, ставил 70 см без толку, свеча новая. Пробовал разговаривать с ним тоже ничего хорошего:) что ето может быть?

Чё толку с ним базарить?! Если б ты с пузырём к нему подвалил, может дыр и подумал бы! big_smile:D:D:D

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

13

Morik написал:

Slava написал:

забыл добавить- глушитель дайтона дует как надо, воздухан новый, короб отличный.    Может кто проявит желание посмотреть его, кто живет рядом?

фото глушителя в студию

14

Tipok написал:

Morik написал:

Slava написал:

фото глушителя в студию

[img]www.radikal.ru/action.aspx[img] расскажи подробно как закидывать, я тупой smile у меня не получается:(

15

У меня точно также было на аф35, промучился всё лето, пока коммутатор не заменил, у тебя какой стоит коммут?

16

Slava написал:
У меня точно также было на аф35, промучился всё лето, пока коммутатор не заменил, у тебя какой стоит коммут?

штатный на две фишки. Заезжал в магазин ставил другой, с продавец сразу сказал что не в нем дело. В итоге поставил, прокатился и вернул его обратно, разницы 0

17

Vadim777 написал:
Смотри это могут быть шкивы, точнее выработка на них, из-за этого он может не тянуть в гору, посмотри это видео внешняя ссылка
и вот это   внешняя ссылка

разобрал варик, шкивы в норме, щеки без износа

18

Без глушителя в безлюдном месте попробуй, если будет улучшение то сам понимаешь.

19

Slava написал:
Без глушителя в безлюдном месте попробуй, если будет улучшение то сам понимаешь.

Можешь и в людном,прям на арбате глушак снять,и погонять:D

20

Morik написал:

Tipok написал:

Morik написал:

Slava написал:

фото глушителя в студию

[img]www.radikal.ru/action.aspx[img] расскажи подробно как закидывать, я тупой smile у меня не получается:(

Берешь загружаешь на радикал и кидаешь сюда ссылку....

21

Slava написал:

пробовал:) ни каких изменений, кроме звука:)

22

Может что нить быть в картере? Забито или изношено. А, еще- из-за большого количества масла в редукторе может?

23

Tipok написал:

фото глушителя в студию

Morik написал:
расскажи подробно как закидывать, я тупой smile у меня не получается:(

Не тупой, а ленивый. Не захотел внимательно прочитать.
Заходишь сюда внешняя ссылка, нажимаешь "обзор" ( в верху), выбираешь фоту на компе. В низу синяя кнопа "загрузить", выкидает ссылки. Выбираешь 3ю и на ней правой кнопой мыши "копировать". А в своем посте, просто правой "вставить" и пизес.
Пользуйся, оч. удобно.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

24

Проверь не текут ли сальники....и Карб почисти=)

25

вы верите в чудеса!?:) вот и я не поверил! но это реально чудо!!!:) бог туслышал мои молитвы!!:) Сегодня значит, поехал чуть прокатиться, ока ехал от гаража до дороги засмотрелся в сторону и БАХ! каметь добротный незаметил. оч сильно растроился и вот оно... О ЧУДО!!!дал ему как всегда газу до отказа, а он, а он... он на козла встал и поехал!!!!!!! Вы  слышите, сори видите ОН ПОЕХАЛ:):p:):):):):):):) СЕГОДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПРОРЫВАЛ, НА ДЫБЫ РВЕТ ТОЛЬКО ТАК!!! Я СЧАСТЛИВ!!! в общем незнаю чего у него там отвалилось, а может наоборот на место встало, но он ЕБА*ИТ:):):)

26

ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!:)
ВСЁ у коко че ломается, ищим большой камень и спотыкаемся об него:p:D

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

27

[img]внешняя ссылка[IMG]внешняя ссылка [/img] я же говорю тупой!!!:@

28

Vadim777 написал:
ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!:)
ВСЁ у коко че ломается, ищим большой камень и спотыкаемся об него:p:D

не забываем верить в чудеса!!!:D

29

Morik написал:

Мне кажется ты не тупой....просто нет у тебя не какой дайтоны!!!

30

Tipok написал:

Morik написал:

Мне кажется ты не тупой....просто нет у тебя не какой дайтоны!!!

не ВЕРИШЬ, ПРИЕЗЖАЙ ПОКАЖУ;)

31

В глушителе был затык, на кочке вылетел, вот и всё.

32

Slava написал:
В глушителе был затык, на кочке вылетел, вот и всё.

Да ну, а как же это?

Morik написал:

Slava написал:

пробовал:) ни каких изменений, кроме звука:)

Нервные клетки, не восстанавливаются.

33

Сегодня твердо решил, продать оба и купить аксис:) ни кому не нужен?:) все новое сам без пробега. Сегодня тему с фото создам

34

baza.farpost.ru/8546991.html вот он глушитель, уже продаю

35

Morik написал:

а не дорого за него?:o

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

36

Nicola Rider написал:

Morik написал:

а не дорого за него?:o

он японский, если забирать будут то по цене подвинусь. Так что норм

37

дороговасто

Сообщений [ 37 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.072 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]