Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: О фильмах.

какие посоветуете посмотреть?(предпочитаю комедии);)

2

Re: О фильмах.

Созданы друг для друга
Большие мамочки - Сын как отец

3

о благодарю,а то завтра выходной делать будет не4его,погода :@

4

А мне нравится такси все фильмы, а так же "Карты, деньги, два ствола" и " Карты деньги два ствола 2" советую глянуть

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

5

baik666 написал:
А мне нравится такси все фильмы, а так же "Карты, деньги, два ствола" и " Карты деньги два ствола 2" советую глянуть

обязательно посмотрю!!:beer::alko:

6

а я щас ковбой мальбора смотреть буду!!как вам он?B)

7

это в смысле Харлей Девитсон и Ковбой Мальборо?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

аха))вообще по кайфу фильм!:ter:;x:

9

посмотри " Полицейскую академию"B)

10

оо все 7сезонов(или сколько их там?):D

11

ну это ржака сильная будет!:D:D:D:Dмне нигер прикалывает там который звуки разные издавать умеет!:D

12

да поржать в некоторых местах можно) мелкий был так ещё по видику палил:D

13

Из парижа с любовью, офигенная комедия:D

14

Обязательно посмотри фильм "Шалун" убойная комедия big_smile:D:D

15

kpe@TuB_up написал:
Обязательно посмотри фильм "Шалун" убойная комедия big_smile:D:D

ага:D

16

старый фильм, но прикольный "Горячие головы" ! smilebig_smile:is:

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

17

а я буду эйс вентуру смотреть щас!:p
а потом дом большой мамочки!:D:D:D:D:D:D

18

советую посмотреть "охотник за караванами":vot:
но это не из жанра комедии

в раю хорошо... зато в аду много знакомых

19

обязательно посмотрю!спасибо!) wink

20

Области тьмы)

На ретро мопеде с кассетным плеером)

21

wink:coo:благодарю!

22

"Не грози южному централу,попивая сок у себя в квартале"

\b\

23

О_о!Южный у меня на cd-диске есть,мой первый фильм не на касете!!:D

24

А мне нравится "Каманда А":D, "6 дней 7 ночей" , "спрут1-4" и еще оочень много всего!

Ghost Rider

25

"От заката до рассвета" с гоблином:D

Ghost Rider

26

Команда А вобще угар!меня весилит когда они в вертолёте летели а нигер прыгать боялся!::DD:D:"D:D:D:D:D

27

Команда А вобще угар!меня весилит когда они в вертолёте летели а нигер прыгать боялся!::DD:D:"D:D:D:D:D

28

"Всегда говори да" ваще кора! Еще тема "пол- секретный материальчик" в общем тебе еще неделю пересматривать все что написали big_smile

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

29

big_smile:D

30

Недавно смотрел по ящику " Top Gear". Там ведущие совершили вояж по Вьетнаму 12оо км на советском "Минске",какой-то допотопной "Хонде" с большими колёсами, и "Веспе"(классика).Во Прикол был! Неделю ехали!

31

Mrachnu Pit написал:
Недавно смотрел по ящику " Top Gear". Там ведущие совершили вояж по Вьетнаму 12оо км на советском "Минске",какой-то допотопной "Хонде" с большими колёсами, и "Веспе"(классика).Во Прикол был! Неделю ехали!

ааа я тоже смотрел, прикльно, с кораблем там вообще корка была))) и Кларксон меня уморил))) а видели как ему новую двиглу подогнали? сразу видно скутерная срана)).

32

"Мальчик на троих" весёлый фильм lol

33

baik666 написал:
ааа я тоже смотрел, прикльно, с кораблем там вообще корка была))) и Кларксон меня уморил))) а видели как ему новую двиглу подогнали? сразу видно скутерная срана)).

Дык  Кларксен сколькото-там с расколотым валом колеса проехал. А оперативность с которой ему нашли сменный движок - СУПЕР! На первой-же попавшейся заправке во Вьетнаме можно раздобыть сменный агрегат!

А меня более всего прикалывало как Кларксен останавливался. Едет, сидит на табурете. СПОП . Встал и пошёл прямо не оглядываясь, как-будто и не ехал вовсе и мотик не его. Автомобильный фанат ,ту-ю мэть.

34

"Реальные кабаны" обязательно посмотри угарный фильм;)

35

все фильмы с джимом керри!

Жизнь начинается только после 100км/ч...

36

А мне недавно попался фильм, не широко известный - "Рэкетир".
Понравился, аж два раза посмотрели.

37

Посмотрел недавно фильм с Джимом Керри под названием Вечное сияние чистого разума такой классный фильм, просто обалденный.Про любовь и с глубокой мыслей.Вообще люблю фильмы где Джим отигрывает серьёзные роли О фильмах. всем фильм этот нравится.

38

ну не комедии, но всё равно интересные: Капитан Рон, Искусственный разум, впусти меня:сага

Wtf?

39

"НЕ ВАЛЯЙ ДУРАКА":D:D:D:D:D  Театр Михаила Евдокимова представляет....:D:D:D

Ghost Rider

40

как он бочку спирта в реке выловил big_smile:D:D

Ghost Rider

Сообщений [ с 1 по 40 из 43 ]

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.060 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]