Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Honda dio af 18 не заводиться

Ехал 40Км/ч и мопед заглох начал заводить а он не заводиться!!!  Бензин поступает,искра есть но она бьет не ровно искра идет кругом Может из-за этого?На карбюраторе подсоса нету!Он стоял в гараже всю зиму Выкатил его думал заведется Ну нифега!!!Взрыв идет но не схватывает!!В свечное отверстие лил бензин взрыв есть но не заводиться но схватывает!!!!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА?

2

Re: Honda dio af 18 не заводиться

а свечку менял,бенз новый залил?

3

Да бенз новый залил!!У меня на лепестковой системе надломлен один лепесток может из-за этого?

4

Из-за лепесткового тоже может плохо заводиться, тем более если он воздух сильно пропускает.

5

Dio_af_18_TURBO написал:
Да бенз новый залил!!У меня на лепестковой системе надломлен один лепесток может из-за этого?

ну а как ты сам думаешь?
клапан должен работать по принципу вакума, а коль он надломлен, разве будет работать ?

6

если клапан торда он должен бенз обратно в карб пускать и в воздухан посмотри если в воздухане бенз есть то клапан меняй:)

7

Я вскрыл лепестковую систему там три лепестка и один был сломан!!Я хочу поставить карбоновые

8

А если искра на свече бьет по кругу а не в середину это пробита катушка?или распределитель?

9

Dio_af_18_TURBO написал:
или распределитель?

Регулятор напряжения(реле)

10

А если искра на свече бьет по кругу а не в середину это пробита катушка?или распределитель?

на другой проверял?

11

Dio_af_18_TURBO написал:
А если искра на свече бьет по кругу а не в середину

Возьми акум с двумя проводками и концы проводов на свечу (один на цоколь, другой на электрод куда колпачек одеваешь), и на секунду-полторы замыкай цепь. Пару раз, можешь секунды три подержать. Если так же будет "бегать" искра, свечу в мусор.
Эт такой подручный (колхозный) способ, за не имением стенда.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

12

kimonenok написал:

на другой проверял?

Да эту свечу ставил на другой скут там все ок искра бьет по середине а не вокруг

13

внешняя ссылка
Эти лепестки пойдут

14

Катушку поменял завелся:)а если снять коммутатор будет быстрее ехать?(У меня стоит CDI)

15

Dio_af_18_TURBO написал:
Катушку поменял завелся:)а если снять коммутатор будет быстрее ехать?(У меня стоит CDI)

ОН не заведется вообще, надо тюнингованый

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

16

У Honda dio af 18 нет ограничителя оборотов, так-что нестоит заморачиваться с тюнинговым коммутом.

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.057 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]