Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Отвратительный магазин Scootermag...

Приношу свои извинения за написанное лично коллективу магазина scootermag.ru, директору данного магазина Михаилу Малофееву а так же посетителям данного форума, которых я ввел в заблуждение своими сообщениями.
Ситуация была рассмотрена и все разрешилось, так же после данной ситуации мои друзья и знакомые делали множество заказов в данном интернет-магазине и все приходило исправно и в сроки указанные на сайте.

Так же в данном магазине на данный момент расширился ассортимент и улучшилось качество обслуживания клиентов и с каждым днем оно становится все лучше и лучше.

Вы можете ознакомится с огромным ассортиментом запчастей, тюнинга и мототехники на сайте внешняя ссылка  smile

Спасибо за внимание.

2

Re: Отвратительный магазин Scootermag...

я там заказывал!!всё всегда во время приходит)НЕЗНАЮ по4ему у тебе не везёт)):)

3

у меня хорошая с ними история. я наложенным платежом у них покупаю и не парюсь.вот moto-drive.ru не посылает наложеным только по предоплате,так я чтоб потом на иголках не сидеть в москву сгонял за колесиком. за день обернулся.я правда.в рязани живу три часа на автобусе.

4

Даю тебе тел человека,из скутермага.Я с ними работал,и заказывал.Все приходило вовремя и без задержек.Кинул в личку.

5

kimonenok написал:
Даю тебе тел человека,из скутермага.Я с ними работал,и заказывал.Все приходило вовремя и без задержек.Кинул в личку.

Спасибо, но всё равно как то доверие уже пропало:(

6

сам тоже там заказывал кое какие шабашки, но всё в срок и без лишней суеты)

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

7

gmbaks написал:
Данная статья носит исключительно информативный характер и это моё личное мнение и опыт работы с данным магазином, к сожалению плачевный. Никаких других целей данное сообщение не преследует.
P.P.S. Сори за много букв

Данная статья была разбросана по нескольким форумам скутерной направленности .
Следовательно она носит не только информативный характер.

В интернет-магазин внешняя ссылка обращаются тысячи покупателей со всей страны .
Магазин этот очень известный . Сотрудники этого магазина стараются успеть обслужить всех вовремя .
Но весной , с началом скутерного сезона на продавцов обрушивается просто лавина заказов .
Перелопатить эту лавину не так-то просто . Поэтому и возникают такие накладки .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

8

gmbaks написал:
Я бы хотел рассказать про всем известный магазин www.scootermag.ru.

Я вот тоже не доволен этим магазином, заказ сразу проплатил по карте, так как начитался много положительных отзывов, и по предоплате выходит гораздо дешевле, но теперь думаю надо было наложкой заказывать.
Отвратительный магазин Scootermag...
Так 21,04,11 я заказал и проплатил и только 28,04,11 они отправили(это написано у них на сайте), но сегодня 07,05,11 - получить почтовый идентификатор я не могу(не могут найти), посылки нет, хотя я живу в 800км. от Москвы(обычно посылка идет 3 дня).
Так что я от этого Магазина не в восторге. Восторг возможно появится когда окончательно пойму что меня кинули, хотя надеюсь на лучшее.
ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ В СКУТЕРМАГЕ!!!

9

Я вот тоже не доволен этим магазином, заказ сразу проплатил по карте, так как начитался много положительных отзывов, и по предоплате выходит гораздо дешевле, но теперь думаю надо было наложкой заказывать.

Так 21,04,11 я заказал и проплатил и только 28,04,11 они отправили(это написано у них на сайте), но сегодня 07,05,11 - получить почтовый идентификатор я не могу(не могут найти), посылки нет, хотя я живу в 800км. от Москвы(обычно посылка идет 3 дня).
Так что я от этого Магазина не в восторге. Восторг возможно появится когда окончательно пойму что меня кинули, хотя надеюсь на лучшее.
ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ В СКУТЕРМАГЕ!!!

и чего орать??? Жди и придет твой заказ:@

10

kimonenok написал:и чего орать??? Жди и придет твой заказ:@

Я не ору, я изложил свое мнение и поддержал человека который поднимал эту тему.
И хочу предупредить о Хреновой работе этого магазине.

11

я заказал себе на 1200 руб запчастей, все норм пришло, правда я по времени не засекал, вроде недели две....но все главное пришло)

vkontakte.ru/stager_27

12

Я впервые слышу о таком кидалове от магазина scootermag.ru. Лично я у них много чего покупал и все соответстовало списку заказа. По срокам доставки - это недельки две ждал заказ.
Может реально менеджеры не успевают всех обработать. Заказывайте лучше когда мотосезон закрыт, осень-зима.

13

regeniration написал:
Заказывайте лучше когда мотосезон закрыт, осень-зима.

А если непредвиденые обстоятельства? Осень ждать?

14

_Shturm@n42_ написал:А если непредвиденые обстоятельства? Осень ждать?

Ну что-ж, если люди не справляются с огромным потоком заказов, буду ждать осени, может до весны и отправят.:)

15

Ну я даже не знаю что вам сказать. Я и летом заказывал запчасти у них, все приходило в нормальные сроки. Фиг знает что у них там щас происходит !
А в местных магазинах как обстаят дела у вас ?

16

regeniration написал:
Ну я даже не знаю что вам сказать. Я и летом заказывал запчасти у них, все приходило в нормальные сроки. Фиг знает что у них там щас происходит !
А в местных магазинах как обстаят дела у вас ?

В местных магазинах торгуют в основном Китаем и на Китайские скутеры, вот поэтому и приходится заказывать в нете.

17

regeniration написал:

Может реально менеджеры не успевают всех обработать.

А это, их проблема, от которой клиент страдать (морально), не обязан.  Нормальная контора, такого не допустила бы, а в случае не увязки, извинениями забросала бы.

Заказывайте лучше когда мотосезон закрыт, осень-зима.

А такое, только у нас могут придумать.
Во время повышенного спроса на товар, уважающая себя (и клиентов) фирма, нанимает временно, дополнительный персонал.
Вот потому и живем мы хреново, что у нас все не как у людей.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

18

Приношу свои извинения за написанное лично коллективу магазина scootermag.ru, директору данного магазина Михаилу Малофееву а так же посетителям данного форума, которых я ввел в заблуждение своими сообщениями.
Ситуация была рассмотрена и все разрешилось, так же после данной ситуации мои друзья и знакомые делали множество заказов в данном интернет-магазине и все приходило исправно и в сроки указанные на сайте.

Так же в данном магазине на данный момент расширился ассортимент и улучшилось качество обслуживания клиентов и с каждым днем оно становится все лучше и лучше.

Вы можете ознакомится с огромным ассортиментом запчастей, тюнинга и мототехники на сайте внешняя ссылка  smile

Спасибо за внимание.

19

Молодец что опроверг, а то как то не красиво получилось

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

Сообщений [ 19 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.072 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]