Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скутер Stels Skif 50 2 T

Люди, напишите, если у кого есть такой скут, какая на нем "настоящая" скорость?:|

Ghost Rider

2

Re: Скутер Stels Skif 50 2 T

от спидометра отнимай 30 км.ч)

3

получается 35 км что ли?:o

Ghost Rider

4

у друга есть, отличный аппарат, резвый - скорость в 2ем выжимали 70 (скорость реальная)

Volobusha ты не прав, не сравнивай Китай подпольный с Китаем фабрики

5

Я максимум выжимал 68, хотя в интернете много где видел, что скорость 80!

Ghost Rider

6

Вот думаю, мож гдет душилочки стоят. Все варианты отпадают, т.к. проверено. Все, кроме коммутатора, но туда лезть как то  страшновато...

Ghost Rider

7

И еще! На лапке кика сточились шлицы, новую заказал - будет только через 2 недели!!!:o  Аккум сдох -уже старый, Как можно еще завести скут?  Уже ездить надо, а не на чем!

Ghost Rider

8

Другой акум возьми,больше вариантов не найдешь.

9

А у тебя какого года Стелс если у него заводилку сьело? хваленое китай качество)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

не доверяю я вашим китайцам..

сам свидетелм был.. еду на летсе 60, рядом китаец ------>>> 75

11

Volobusha написал:
не доверяю я вашим китайцам..

сам свидетелем был.. еду на летсе 60, рядом китаец ------>>> 75

А ни кто и не спорит, сам видел, но аппараты  такие как Stels, Jialing, Keeway 100 % выпускаются также на фабриках и заводах как Honda Yamaha

Есть еще скутеры Honling - жалкое подобие Honda, дак вот у тех спидометр врет аж на 25 и более км

12

baik666 написал:
А у тебя какого года Стелс если у него заводилку сьело? хваленое китай качество)))

Бывает браковоное, бывает отношение хозяина. Также и у "Ваших" японцев может быть! Не до закрутил папку - дернул раз. два, три и нет шлицов.

13

Скут с мая 2008 года. Там лапа с самой сборки неплотно прикручена была (не умеют наши соотечественники нормально технику собирать) , а когда хватился, было уже поздно.

Ghost Rider

14

китайцы делают все "кишки", а наши их прикручивают- вот и результат

Ghost Rider

15

А в общем я хочу сказать - скутер нормальный - двухтактный, любого 4-х тактника делаю, ускорение, как у ракеты. Качество пластика - отлично. Несколько раз падал - в том числе на асфальт и все ништяк!:) (тьфу тьфу тьфу... big_smileЕдинственно , что плохо - задний тормоз- за 3 года колодки подводить стали, сколько не подтягивай!

Ghost Rider

16

Romanchik написал:
А в общем я хочу сказать - скутер нормальный - двухтактный, любого 4-х тактника делаю, ускорение, как у ракеты. Качество пластика - отлично. Несколько раз падал - в том числе на асфальт и все ништяк!:) (тьфу тьфу тьфу... big_smileЕдинственно , что плохо - задний тормоз- за 3 года колодки подводить стали, сколько не подтягивай!

тягался я со скифом двухтактником:) вот почему то со старта я его на полкорпуса сделал, и в конце прямой(600м) метров на 10, если не больше, опережал.

17

Кароче я написал так , как было на самом деле - я делал много скутеров - НО не на старте, а на 1/3 трассы, т.к. двухтактный двиг разгоняет не сразу , а после 20 км./ч.

Ghost Rider

18

например сделал скут Торнадо, не помню какой именно , но 4тактный, с полувездеходовскими шинами кароче (50 куб., на спидометре 80)

Ghost Rider

19

скорость зависит от технического состояния, настроек, и ваще от мастерства водилы, это разумеется ВСЕМ известно!B)

Ghost Rider

20

Скутер можно завести дрелькой ( прикольно получаетса) !!;)

Хонда рулит,хонда прёт,хонда всех порвёт

21

Про дрельку я видал в каком то видео, но если честно- не ясно, через что ее подсоединяли к скуту

Ghost Rider

22

dimanysh_8124xxxx написал:
Скутер можно завести дрелькой ( прикольно получаетса) !!;)

А еще можно вручную, как бензопилу!, А ще с помощью гвоздя, воткнутого в сепление))))

Дио валит при ночном запиле!

23

как бензопилу - это мысль, в натуре!

Ghost Rider

24

Даааа.... Простаивает моя тема , так скоро и заржавеет совсем...:uho:

Ghost Rider

25

Всем привет.помогите.В чем может быть проблема?У меня скиф 50,когда без нагрузки на подножке набирает отлично,но не скидывает обороты вообще ,только тормозом падают,а когда на ходу,газ до конца еле еле едет,а потом как начнет набирать!!!! трос газа поменял карбюратор тоже новый. Может как нидь можно настроить карбюратор????если есть у кого инфа поделитесь!!!sergeevsergey17@mail.ru

26

Fang написал:
у друга есть, отличный аппарат, резвый - скорость в 2ем выжимали 70 (скорость реальная)

Volobusha ты не прав, не сравнивай Китай подпольный с Китаем фабрики

Не верю ! Мы сдругом в двоём ехали на нём и я сам лично видел ,что скорость по спидометру (по ветру)-чуть больше 60,против 55-58.Правда этот скиф 10000 км намотал без ремонта.И ещё с места никакой:)

27

Ну, это правда, что Скиф идет километров 65 , НО - не все скутеры такой марки ходят с такой скоростью! Щас  у меня едет км 70- 75(в одиночку), а у знакомого такой же скутер, и скорость всего 60 км/ч!:o Вот и вопрос- кто знает, почему такое дело? (мой скут 2008 года выпуска, а знакомого 2010 года). И я хочу сказать , что: во- перых  - на этих скутерах 2т двигатели, следовательно разгон он начинает набирать после 15 - 20 км/ч.
Во - вторых - если б ты сел за руль такого скута, то понял бы , насколько быстро начинает набирать скорость этот скут после этих самых 15- 20 км/ч.
Ну и в - третьих у меня пробег уже под 10 штук (по какой то причине после зимней стоянки километраж скинулся примерно на 2 тыщи) и не буду скрывать , что максималка немного упала , да и разгон тоже, теперь я уже перенастроил карбюратор и мотор стал работать получше. И я хочу спросить - Через сколько километров пробега нужно менять ремень?

Ghost Rider

28

У моего кента 70 спокойно едет:) 

скорость зависит от технического состояния, настроек, и ваще от мастерства водилы, это разумеется ВСЕМ известно!  --- СогласенB):):)

29

Щас у меня едет км 70- 75(в одиночку), а у знакомого такой же скутер, и скорость всего 60 км/ч! Вот и вопрос- кто знает, почему такое дело?

твой просто раздр*чен а его еще нет.
может настройки разные. Может хрень ему впарили:Dв конце концов:)

30

Фиг его знает, но я слышал, что на такие скутеры как у меня ставят разные коммутаторы, и что вроде по - этому одни едут под 80, а другие 60 - 65, не больше. Это типа, покупать коммутатор без душилок нужно...:uho:

Ghost Rider

31

А как можно его затюнить что ли? И во сколько это выльется? Чтоб примерно равновесие было между скоростью и ускорением?

Ghost Rider

32

в варик где ближняя к колесу куетень далжна быть дырочка в нее гвоздь и пихай пока не заведется)

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

33

Romanchik пишет:

Люди, напишите, если у кого есть такой скут, какая на нем "настоящая" скорость?:|

У меня такойже покрутил карбюр по прямой стал свободно 70 набирать на бошой дистанции 80 ровно по спидометру но не больше разве что с горки маненько побольше км на 5

34

по примой 65-75 в горку под углом 20-25% 40-55

Сообщений [ 34 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.061 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]