Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Стертые шлицы на лапке кик стартера скутера Стелс Скиф

Обращаюсь к вам товарищи - подскажите, как можно оживить старую, или чем заменить оную деталь? Акум уже не пашет, надо новый покупать, а с зимы я скут еще не успел завести, а тут еще и лапка прокручивается yikes , новую привезут только через 2 недели!... Благо что хоть на валу шлици остались:)

Ghost Rider

2

Re: Стертые шлицы на лапке кик стартера скутера Стелс Скиф

да никак ты старую не оживишь! если только наваривать и тачить под то что было...ну наверно нереально) китай срамятина!жди когда новая пиедет деталь

Жизнь начинается только после 100км/ч...

3

сам китай да, но техника у них нормальная wink До сих пор ни че не летело, а с лапками у всех бывает.

Ghost Rider

4

Romanchik написал:
сам китай да, но техника у них нормальная wink До сих пор ни че не летело, а с лапками у всех бывает.

но техника у них нормальная  улыбнуло:D

Жизнь начинается только после 100км/ч...

5

не у всех. У Стелса она дюралевая.А у Японцев,железо.

6

Эхх, .....

Ghost Rider

7

Попробуй заточить напильничком, может будет цеплять. Но это конечно на раз два завести. А то что японские заводилки точно из железа поттверждаю, недавно снимал, все как новое. Тьфу тьфу тьфу.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

если тебе временно, то пусть тебе 2 точки сваркой аргоновой поставят на соединение и все..
потом сточишь ее, и поставишь новую!

9

в принципе наверно можно попробовать...

Ghost Rider

10

Romanchik написал:
сам китай да, но техника у них нормальная  До сих пор ни че не летело, а с лапками у всех бывает.

но техника у них нормальная улыбнуло
    Лично моя техника нормальная. Это ж как обращаться будешь!:)

Ghost Rider

11

Теперь придумал более легкий способ завести скут - с катушки, шнура и хамута!

Ghost Rider

12

как бензопилу?

13

big_smile За неимением ничего,отвертку в сцепу и с разгона:D

14

да, как бензопилу

Ghost Rider

15

У меня на летсе дюралевая стоит пока норм,а на  китайце два раза железную заваривал

Вжжиии[small][/small]

16

Я ж говорю , она с самого начала слабо прикручена была, теперь мучаюсь. Ну вчёра я завел скут со стартера (долил новый электролит в акумулятор и заряжал 4 часа) и после 5-6 подходов по 5 раз завелся:) Теперь новый гемор - спускает колесо заднее- оказалось обод погнутый, теперь придется завтра камеру покупать и ставить...:o

Ghost Rider

17

Rupirelli 3 написал:

Romanchik написал:

но техника у них нормальная  улыбнуло:D

Хочешь по поводу запчастей "Якобы Японских" как ты думаешь огорчу big_smile ?

Продам эндуро Kawasaki KLX 250 ES 94 г.  внешняя ссылка  С любыми вопросами можно так же в ЛС))

18

Romanchik написал:
Я ж говорю , она с самого начала слабо прикручена была, теперь мучаюсь. Ну вчёра я завел скут со стартера (долил новый электролит в акумулятор и заряжал 4 часа) и после 5-6 подходов по 5 раз завелся:) Теперь новый гемор - спускает колесо заднее- оказалось обод погнутый, теперь придется завтра камеру покупать и ставить...:o

Эти проблемы у тебя будут без конца.
Китайская техника в принципе НЕРЕМОНТОПРИГОДНА .
Она одноразовая как презерватив big_smile .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

19

Пи№дец!  Ващееее....   Люди, теперь смейтесь от злости!!!! Я починил колесо и теперь нормально гоняю! И кстати, кто ни разу не чинил колесо, тот просто не умеет этого делать ( а оно может проколоться , или погнуться обод у совершенно любого человека). Надеюсь с этим вы спорить не будете?! А я вот починил и теперь все нормально у "китайской техники".:);)

Ghost Rider

20

Я на dio 4 раза один и тот же обод загибал, молоток творит чудеса:) ни чего после этого не спускало. Даже восьмерки не осталось. Про лапку- просверли ее вместе со валом оч тонким сверлом и воткни туда гвоздь стальной. Когда лапку поменяешь дырка мешать не будет

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

21

Я на dio 4 раза один и тот же обод загибал, молоток творит чудеса:) ни чего после этого не спускало. Даже восьмерки не осталось. Про лапку- просверли ее вместе со валом оч тонким сверлом и воткни туда гвоздь стальной. Когда лапку поменяешь дырка мешать не будет

22

Обод я правил, но ему все равно чего то не хватило, да и хрен с ним теперь, все равно камеру поставил,  а вал стальной- нужно победитовое сверло , а у нас кроме подделки ни че нее продается- сверлишь- идет дымок, в результате не чего не просверлино и сверло это сгинается и все!

Ghost Rider

23

Брал я  как то года 3 назад китайский 50сс (честно даже марку не скажу, забыл как страшный сон) внешне аналог или точнее онал"ог)))  внешне как дио 27й Сам привозил с Китая в 15 тыков он мне встал, тогда еще пошлин не было.  Новый новый, с 00000 на спидаке))) красивый сининький с серебрянным, дуга безопасности по кругу. На этом плюсы кончились. Пластик на кривых саморезах не всегда совпадал с дырками))) какого то хрена горела лампочка масла, постоянно! хотя масло было залито и в бачек и в редуктор...  короче так и не понял с какого ражна она горела. . . со мной одновременно брал такой же скут только черный еще один парень у него тоже горела лампочка масло.  Дальше, короче аккум у меня был не в унитазе как у диушек и как у большенства японцев,  а в полике, реально аккум под ногами, то есть вся грязь и вода попадала на аккум! все это ржавело. Оптика, ну если ее можно было так назвать, просто плассмасса отражатель тоже реально плассмасса! как у китайских игрушек. у меня на первой кочке из стопоря вылетел цоколь вместе с лампочкой! так и болтался с низу вывалился снизу и  висел сначало запихивал обратно, а потом плюнул. Передний свет, крутая фара с двумя лампами))) только светили они очень тускло и на клюв))) реально вниз))) Ночью ездить на нем было не реал.
потом буквально через 300 км пробегу у него умер ваакумник,  заменил, потом начала падать моща,  хотя ездил не больше 40км\ч  потом начал сурово переливать карбюратор. А главный прикол глушак как у дио, но одетый выходным ответстием не вниз а ВВЕРХ! и заваренный к самой трубе сваркой))) причем какой сваркой ХЗ потому что метал там был как жестянка, никак его было не переварить просто прожигался нафиг.  Короче сливное открыл у карба, бенз бежал на землю зато карб не переполняло))) хоть заводился ок стал, короче я его обменял потом на мотоцикл. он у той хозяйки встал колом  через два дня, потом его продали за 3000 тыка)) видимо на пиво не хватило. А  еще стоит отметить седло двух местное))) на аналоге дио 27 двухместное седло! хотя он и одного то едва вез. Короче общий пробег у
него был 527 км у меня. Тут может скажут что я за ним не следил... следил, не грузил двиг. масло в бачке было синтетика, в редукторе транмисионка.
И вот после всего выше описанного мне хотят сказать что у китая нормальная техника?!
Сейчас начал сезон  на Хонде дио 34, земля и небо, тьфу тьфу тьфу никуда еще не лазил как с влада привезли, только со свечами был небольшой гемор, шас подобрал нормальную и все... ну и масло в бачке поменял. и все! доежаю из пункта А в пункт Б и руки у меня чистые и не воняют бензином. хотя говорят с тех пор качество подросло, и у нас много кто ездит на таких как у меня был, но у меня впечатления от китая не хорошие остались.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

24

Н увидимо эт кому какой скут попадется. У меня лично нормальный- ни че не вываливается, не гремит, Акумулятор в унитазе стоит, а не в полике, заводится клево. Тьфу тьфу тьфу!!!:)

Ghost Rider

25

от Тфу тфу тфу ет ты точно сказал)))

26

Romanchik написал:
Н увидимо эт кому какой скут попадется. У меня лично нормальный- ни че не вываливается, не гремит, Акумулятор в унитазе стоит, а не в полике, заводится клево. Тьфу тьфу тьфу!!!:)

Не в обиду, но я считаю что эта "Китайская" надёжность не долго будет радовать тебя=)

27

4 года уже результат!;)

Ghost Rider

28

Люди посмотрите в нете видео "ржачная авария на Запорожце":D:D

Ghost Rider

29

ссылку то дай

30

в поиске напиши и будет тебе видео!:)

Ghost Rider

31

и че мне все пересматривать что ли?

32

причем тут все? ролик должен по запросу конкретный прийти! Не знаю, у меня так!

Ghost Rider

33

внешняя ссылка
может эта, мне чет не очень

34

на красном запорожце там украинци

Ghost Rider

35

КАЙНЭ ЛОСТ!!! АААААААААААААААА!!!!
:_punk:

Ghost Rider

36

Romanchik пишет:

Пи№дец!  Ващееее....   Люди, теперь смейтесь от злости!!!! Я починил колесо и теперь нормально гоняю! И кстати, кто ни разу не чинил колесо, тот просто не умеет этого делать ( а оно может проколоться , или погнуться обод у совершенно любого человека). Надеюсь с этим вы спорить не будете?! А я вот починил и теперь все нормально у "китайской техники".:);)

ахахахахахахаха бл!я я щас обоссусь от смеха!!! а хочешь мою историЮ???!!! кароче сломался вчера у меня кик стартер оказалось хроповик полетел поменял вчера хроповик и полумесяц сломалось в крышке отверстие куда хроповик ставиццо поменял сегодня крышку и пружину и 2 раза кое как завел его но скрежет был от хроповика и опять сломалась крышка и потом я кинул ето и подумал завести со стартера но не тут то было пока заводил слизались грани на валу стартера и на втягивающем и кароче попробовал я его завести с верёвки но не тут то было порвалась веревка потом нашел я уже третюю крышку на вариатор поставил полумесяц и хроповик но лапка прокручивалась потом я решил ее заварить заварил и 2 раза завел и опять полетел хроповик потом я решил всё разобрать взял болгарку стачил сварку поменял полумесяц и хроповик и сломался болт в лапке я решил его высверлить и дрель спалил пошол к соседу взял дрезь и вроде высверлил но всё равно я ег так и не завел((( вот теперь подумываю купить новый двигатель что бы не ипаццо со старым=)) хД

Сообщений [ 36 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.397 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]