Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: 70сс DIO 35 ZX

Всем привет, парни поставил себе 70 сс на мопедку, обкотал все норм, заводится отлично, компрессия норм...
Проблема в том что  по прямой летит  и с горки стрелку ложит легко но в горку вообще еле катит 35-40
У меня стоит Варик и ролики (Дайтон), ремень поставил новый японский (2 тысячи отдал:( , глушак Джаяко
В чем причина че он в горку еле катит?

2

Re: 70сс DIO 35 ZX

dAS написал:
Всем привет, парни поставил себе 70 сс на мопедку, обкотал все норм, заводится отлично, компрессия норм...
Проблема в том что  по прямой летит  и с горки стрелку ложит легко но в горку вообще еле катит 35-40
У меня стоит Варик и ролики (Дайтон), ремень поставил новый японский (2 тысячи отдал:( , глушак Джаяко

попробую ролики полегче поставь ) ремень мож слишком толстый или вовсе не тот )) ты оригинальный ремень покупал ??

3

kasar_vl написал:

dAS написал:

попробую ролики полегче поставь ) ремень мож слишком толстый или вовсе не тот )) ты оригинальный ремень покупал ??

Ремешок стандарт, чу чуть шире, но насколько я знаю чем шире тем лучше, ролики и так 3 или 4 грамма стоят , точно не помню уже)

4

Нет не лучше, на дио 35 ставь ремень шириной 18 мм! А грузики кажится сильно лёгкие...

5

dAS написал:
ролики и так 3 или 4 грамма стоят , точно не помню уже)

Ты чето попутал. С такими роликами, этого

стрелку ложит легко

не будет. С таким весом грузов, он у тебя переворачиваться должен, а максималка не более 40 - 45км/ч  быть.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

6

tact30 написал:

dAS написал:
ролики и так 3 или 4 грамма стоят , точно не помню уже)

Ты чето попутал. С такими роликами, этого

стрелку ложит легко

не будет. С таким весом грузов, он у тебя переворачиваться должен, а максималка не более 40 - 45км/ч  быть.

Не будет он переворачиваться ! будет тупо жжжужать и не ехать!

Жизнь начинается только после 100км/ч...

7

да нормальные у него ролики, просто ремешок не тот и все. а может даже еще проще, карб и варик не настроены под работу 70сс, тут даже выхлопная не поможет))) настраивай, может жиклер поменяй))) хотя можно и стандартный продуть и прочистить)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

мне тоже каажеться что это карбёр...я когда себе ставил 70-ку бена не хватало...поставил новый жиклёр(больше) и всё норм B)

...Да пРибУдет с ВамИ сиЛа...

9

Поставь грузы 8 грамм, и все будет ок

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

10

тут проблема с роликами и ремнём... всё нужно настраивать что бы пёр... и надо обязательно поднять иглу в карбе... ты поднимал?
Если у тебя 100% Дио ZX то жиклер в принципе можно оставить стоковый, а если у тебя 34 дио то жиклер тоже под замену!

11

Если у тебя 100% Дио ZX то жиклер в принципе можно оставить стоковый, а если у тебя 34 дио то жиклер тоже под замену!

Пох какой дио:) Надо смотреть на номер, выбитый с боку на жиклёре. А вообще стоит в стоке 82 жиклёр, по крайней мере у меня на ZX и я его поменял и немного доработал воздухан

12

Skuterist написал:

Пох какой дио:) Надо смотреть на номер, выбитый с боку на жиклёре. А вообще стоит в стоке 82 жиклёр, по крайней мере у меня на ZX и я его поменял и немного доработал воздухан

Дело в том что на Zx стоит 82.. его в полне хватает для 70 кубов... а на простом Диушнике жиклер меньше, и его нужно менять!

13

Карбер новый стоит я покупал специально для этого, ремень стандартый чуть шире (фирма HIPER BLACK- как на фотке тут внешняя ссылка , карбер отдавал мастерам настраивать мне сказали что ремень хороший, значит ролики надо моменять?* У меня стоят Дайтона ( оранжевого цвета)

14

dAS написал:
ролики надо моменять

kpe@TuB_up написал:
тут проблема с роликами и ремнём...нужно настраивать что бы пёр..

:va:

Нервные клетки, не восстанавливаются.

15

dAS написал:
карбер отдавал мастерам настраивать

:tik::yx::oА теперь объясните мне пожалуйста как можно настроить карбюратор когда он не на мопеде..
Возможно я тебя не правильно понял.. просто пишешь без знаков препинания!

16

Креатив я тебя тоде не понял)))
Я отдавал тем людям которые мне все настривали на 50 кубиках все он летал.
Сейчас ситуация такая что он на холодную с 1 качка заводится , топляк поступает, валит нормально  , не захлебывается , не глохнит все ОТЛИЧНО )
Ну в горку вообще ехать не хочем макс 45

17

Да ладно, завтра куплю на 50 японию новую и усе) С вариком , комутом , и ремнем поедет 70-75 с новой)

18

внешняя ссылка
дослушай до конца и возможно поймёшь)

Сообщений [ 18 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.058 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]