Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Вот и у меня вопросик)

Вот и у меня вопросик)
Вот эта дедалька постоянно в МАСЛЕ! и его очень МНОГО! прям никогда такого не видел на мопедах прям аж капает масло с нее

Жизнь начинается только после 100км/ч...

2

Re: Вот и у меня вопросик)

ну как бы на ней должна быть смесь масла с бензом. но вот штоб капало впервые слышу:o
попробую карб отрегулировать, может поможет

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

3

Nicola Rider написал:
ну как бы на ней должна быть смесь масла с бензом. но вот штоб капало впервые слышу:o

да я и так уже топлива накрутил и иглу поднял...непонимаю почему стока масла давит по конски! вот наверно из-за этого он у меня мозги и компасирует карбер!

4

Возможно маслонасос слишком много его подает, какой у тебя расход масла?

5

Rupirelli написал:

Nicola Rider написал:

да я и так уже топлива накрутил и иглу поднял...непонимаю почему стока масла давит по конски! вот наверно из-за этого он у меня мозги и компасирует карбер!

чёза масло льёшь ?? возможно слишком жидкое.. ))

6

kasar_vl написал:

Rupirelli написал:

Nicola Rider написал:

БЫло залито японское(непомню сколько) и долил сонсоля до полного..
А как насос может давать больше?!нереально)он либо дает либо нет:D

7

Rupirelli написал:

kasar_vl написал:

Rupirelli написал:

Вот зря ты масла смешал, в случаях когда не знаешь какое масло залито в бачке, надо сливать старое и заливать свежее так сказать целиком, а то если две синтетики перемешаются один будда знает че там получится))), допускаеться только смешивание синтетики с минералкой чистой и то не вижу в этом смысла.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

8

baik666 написал:

Rupirelli написал:

kasar_vl написал:

Вот зря ты масла смешал, в случаях когда не знаешь какое масло залито в бачке, надо сливать старое и заливать свежее так сказать целиком, а то если две синтетики перемешаются один будда знает че там получится))), допускаеться только смешивание синтетики с минералкой чистой и то не вижу в этом смысла.

Синтетику с минералкой мешать нельзя! син с син! мин с мин!

9

Rupirelli написал:

baik666 написал:

Rupirelli написал:

Синтетику с минералкой мешать нельзя! син с син! мин с мин!

Так синтетика она разная же бывает, и присадки разные, так что не известно как они на друг друга отреогируют.  Минералку с минералкой может и можно, а вот син с син не слышал такого. Слышал что 10% синтетики 90% минералки можно смешивать. но я  не ставил такие опыты. Тем более ты не знал какое именно японское масло у тебя было.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

На маслонасос трос идет, он может быть перетянут. Расслабь его так чтоб был минимальный свободный ход

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

Сообщений [ 10 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.050 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]