Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: нужен совет suzuki zz inch up sport

подскажите пож. можно ли на зад поставить резину 120/80/12, и нужно ли, стоит 110/80/12

2

Re: нужен совет suzuki zz inch up sport

нужно ли?

решать только тебе)
Шире резина - можно сильнее в повороты закладывать.. более уверенно будет дорогу держать.. а вот влезет или нет, сказать увы не могу..

3

влезет , это максимум что туда можно воткнуть по ширене;)

4

можно..у самого такая стоит..

5

SUZUKI sepia zz NEW
Помогите , что делать, скутер на ходу , больше 40 не едет сразу начинает сбрасывать скорость (рывками) . Мне сказали это проблема с карбом ,воздухом .Если несложно обясните как его настраивать
поставил новые детали такие как коленвал , поршневая , сальники , ролики , сцепление , свечи , фильтр
Зарание спасибо.

6

Для начала нужно быть уверенным, что исправная свеча (обязательно), чистый карбюратор и не тронутый язычок поплавка, регулировки в таком карбе нет, если он чистый он работает нормально без настройки, ещё желательно проверить обогатитель. Потом проверить нормально ли поступает топливо через вакуумный краник, качественная ли губка фильтра, сними её на время ремонта. И частая причина неисправности - забитый глушитель, попробуй без глушителя, должен ехать плохо , вяло но стабильно.

7

Если карб китайский ставил, поставь бэу. Была у меня такая хрень

Держите меня семеро!!!

8

Подтверждаю, родной карб даже бу - очень надёжный, крутить там нечего, всё настроено на заводе.

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.045 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]