Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Магазин expertmoto.ru

Доброго дня всем. интересна данная контора. интересуют также отзывы покупателей. Выслушая всех!

2

Re: Магазин expertmoto.ru

Добрый день всем!Тоже интересует конторка как в плане благонадежности???Заранее спасибо.

3

Контора интересная! Знаю человека, он там брал мопед без подготовки, не жаловался , ща взл у них движку в сборе, т.к. старую убил. Я там тоже бывал, съездил купил комут на дио 25 за 1000. Сам ездил на дио 27, жил рядом на танковом в частном секторе. Один сотрудник все мне пытался втюхать поршневую за 4000 на 70 кубов. Еще сигналку предлага, расказал  целую историю как мопеды лихо угоняют! Я отказался и поехал домой. Через пару дней мопед со двора ночью угнали! Незнаю на кого и думать, просто череда наводящих обстоятельств не дает мне покоя(

Жги резину, а не свою душу!

4

Доброго дня всем! Еще отзывы будут о компании ЭкспертМотоРу smile

5

Доброго дня!!! Скажу что очень плохая контора брал себе Honda dio zx35 за 24 рубля.красят мопеды они  китайскими болончиками FOX как я помню через 2 месяца она слезла,стоял поршень SEE ,камера стояла с грыжой я сначала незаметил потом взорвалась,но одно радовало стояла передняя муфта Daytona и крыльчатка,)

6

Собрали из того что было! mad

Жги резину, а не свою душу!

7

да я сам незнаю но ехал он 70

8

не он почти все мопеды там красят, ну сначала о гола ох разберают один варит другом красит другой ставит

9

GrOm 777 пишет:

Доброго дня!!! Скажу что очень плохая контора брал себе Honda dio zx35 за 24 рубля.красят мопеды они  китайскими болончиками FOX как я помню через 2 месяца она слезла,стоял поршень SEE ,камера стояла с грыжой я сначала незаметил потом взорвалась,но одно радовало стояла передняя муфта Daytona и крыльчатка,)

спреем все скутеры готовят.ну тока не облицовку,а по мотору красят только спреем.

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

10

Не буду плохого ничего говорить, ребят знаю. Запчасти у меня японские покупают. Знаю только точно , что технику со стоянок берут ,не с аукционов. Говорили что  4 -х тактная техника дешево обходится но 50-60% под ремонт (по моторам).

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

11

Всем спасибо за информацию!

12

motorexvl пишет:

Не буду плохого ничего говорить, ребят знаю. Запчасти у меня японские покупают. Знаю только точно , что технику со стоянок берут ,не с аукционов. Говорили что  4 -х тактная техника дешево обходится но 50-60% под ремонт (по моторам).

да такая тенденция много у кого,особенно с 4т дианами)

+79644355580

13

R@1deR пишет:
motorexvl пишет:

да такая тенденция много у кого,особенно с 4т дианами)

Надо просто брать с маленькими пробегами.А с маленькими пробегами они в Японии денег не малых стоят. Так и везут с помоек что подешевле, потом чинят.Мне хорошо, постоянно у меня выгребают моторы 56 .Лучше новый скутер японский продать,чем б/у перед клиентом не стыдно!

14

Да Лех,что правда,то правда,да с новьем вообще хорошо работать.

+79644355580

15

R@1deR пишет:

Да Лех,что правда,то правда,да с новьем вообще хорошо работать.

Сейчас продаем новые  японские скутера, даем гарантию 1 год или  10 000 км!Очень приятно делать сервис новым скутерам в течении года.Например замена фильтоа и масла!

Сообщений [ 15 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.063 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]