Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Вода в смотровой яме.

У меня в гараже в смотровой яме море воды:@. Мне по пояс. КАК её отсюда убрать. Туда набор головок улетел, отвертка я и друг два раза:@.

2

Re: Вода в смотровой яме.

Берешь ведро и вычерпываешь.

3

Так я не понял, грунтовые воды или че? пиши яснее, откуда вода. Может река рядом или озеро.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

4

baik666 написал:
Так я не понял, грунтовые воды или че? пиши яснее, откуда вода. Может река рядом или озеро.

У меня там вода от дождей и растаявшего снега

5

yikes...ВРаГУ нЕ пожЕлаешЬ . А чё тут делать, по сути ведром или кёр****ом ваще)

...Да пРибУдет с ВамИ сиЛа...

6

У меня в том году затопило, когда снег таял. Всё высохло. Яму то закрой, чтоб не падать:D

7

Кидаешь обычный насос для откачки воды и всё) Ну или ведром.

8

_Shturm@n42_ написал:

Тоже можно, только чтобы он там не утонул в илу и не валялся в грязи:)

9

Ведро да веревка, вот и все)))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

10

sasha scooterist написал:
У меня в гараже в смотровой яме море воды:@. Мне по пояс. КАК её отсюда убрать. Туда набор головок улетел, отвертка я и друг два раза:@.

big_smile:D:D! Насосом откачай водичку)

Жизнь начинается только после 100км/ч...

11

нужно выкачать воду, и зделать пробку!:coo:
тогда все будет Ок!

у меня такая же хрень была)

12

Skuterist написал:

_Shturm@n42_ написал:

Тоже можно, только чтобы он там не утонул в илу и не валялся в грязи:)

Погружной насос кидаешь и всё) У меня лично такой)

13

Тема ни о чём! КАК ВЫКАЧАТЬ ВОДУ??!! yikes ППЦ!! big_smile Автор, ну ни ума ни фантазии! Честно! И не в обиду! Вот если бы ты спросил КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБ ВПРЕДЬ ВОДА НЕ ПОСТУПАЛА?? Вот тогда было б другое дело! И в таком случае писать уже не на скутерный форум, а строительный! Но по теме скажу, чтоб больше такого не было прикола с водой и если гараж стоит над подземными источниками, делать водоизоляцию капитальную, ну а если это не проканает, менять гараж!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

14

Кипятильник кинь - басейн будет)
и тебе и другу и китайцу твоему будет приятно))

15

25-rus написал:
менять гараж!

И место жительства заодно)

16

Volobusha написал:
Кипятильник кинь - басейн будет)
и тебе и другу и китайцу твоему будет приятно))

ну типо грязевая ванна:D

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

17

sasha scooterist написал:

Я считаю, тут главная задача не как откачать, а понять откуда она вообще там взялась? Грунтовые воды, осадки, растаявший снег и т.п....... Или же просто слишком много пиваса с другом выпили! :xox:

18

Откачать воду не проблема! Берешь ручную помпу и крутишь smile проблема в том, чтоб она туда больше не попадала

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

19

Кароче кидай насос и включай,главное на дно его не ложи а то засасёт ещё отвёртку или ещё чё и кранты насосу!!
И не падайте больше!!:D

20

IVAN777 написал:
Кароче кидай насос и включай,главное на дно его не ложи а то засасёт ещё отвёртку или ещё чё и кранты насосу!!
И не падайте больше!!:D

У него воды уже больше месяца нет наверно уже, так зачем ты пишешь то, что ему уже раз 5 сказали?

21

засыпь на фиг эту яму, она и даром не нужна для скутера!!!!!!!

22

Хорошая идея с кипитильником, а лучше 10 кипитильников кинь, вода испорится)):D

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.055 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]