Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Заднее колесо

Ребят помогите пожалуйста у меня китаец,начались проблемы с задним колесом.Еще в прошлом году,лопнула камера,я поменял поставил новую и больше не ездил.В этом году поездил 2 раза так поблизости,вновь полетела камера,я поставил вчера новую,сегодня проехал км 15 опять полетела.Не могу понять в чем дело,почему то всегда лопается заднее колесо,покрышку и шину не смотрел,может быть туда что нибудь попало,а так я хотел узнать может ли быть такое на шине написано что на выдерживает 130 кг,я заметил камера у меня лопалась когда мы ехали вдвоем,может быть такое что в нас где то 150 кг,и камера не выдерживает,и еще заметил во всех случаях когда камера была лопнута всегда был слегка раскручен болт,который держит заднее колесо,т.е его можно даже пальце м открутить,но когда я вставлял колесо,я его закручивал очень сильно.Я понимаю написал я очень подробно,вы на меня не обижайтесь,просто решил вам выложить все до тонкости.Не могу понять причину?Может кто понимает напишите пожалуйста свои мысли по этому поводу,очень надо.Спасибо.

2

Re: Заднее колесо

Может маленько криво поставил камеру, ну мог зажать её под покрышкой, надутие не поможет кусочек камеры останется под покрышкой и когда вы начинаете ехать она еще держится, но через некоторое время лопается. Если-бы что-то было в покрышки, ну застрял гвоздь или проволока, она бы лопнула сразу.

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

3

Купи себе бескамерку ( в зборе ), и катайся нездоровье!!;)

Хонда рулит,хонда прёт,хонда всех порвёт

4

Разбери и внимательно посмотри на покрышку изнутри! Бескамерку не стоит т.к. если она лопнит на ходу это будет п...ец! Или посмотри внимательно на диск вдруг он кривой!:kep:

5

может ты еше перекачиваешь камеру, потом в 2ем едите и в ямку БАЦ) под гайку поставь шайбу гровер..

Поствь вантуре бескамерку

Жизнь начинается только после 100км/ч...

6

Aligator написал:
Разбери и внимательно посмотри на покрышку изнутри! Бескамерку не стоит т.к. если она лопнит на ходу это будет п...ец! Или посмотри внимательно на диск вдруг он кривой!:kep:

Вот хотел бы посмотреть на етого красавца который будет ехать на скуте по городу ( может даже и вдвоем ) и бескамерка лопает на ходу.
P.S. ниразу не видел такое!!!!!!!!!

Хонда рулит,хонда прёт,хонда всех порвёт

7

всю жизнь езжу на камерных.давление проверяй когда накачиваешь.и сосок ровно ставь.ну и конечно прежде чем забортовывать проверь рукой всю покрышку/я несколько рас проверяю прежде чем.камеру запихать.на днях тоже пробил

8

Aligator написал:
Разбери и внимательно посмотри на покрышку изнутри!

Вот это, - плюс. :vot: Нитка могла полезть.

Бескамерку не стоит т.к. если она лопнит на ходу это будет п...ец!

А этого, лучше бы ты не говорил. :no: Бредятина полнейшая. :cho:

Нервные клетки, не восстанавливаются.

9

Да, на счет диска и покрышки правильно сказали, надо смотреть изнутри. А вот безкамерка чтоб лопнула, надо так постаратся! Идет на выстрел только если есть огромная грыжа. Даже если корд полез, она просто спустит. На счет гайки, поставь с внутренним гровером как на японцах, а под нее обычную шайбу

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

10

Ну копец, гайки на ходу раскручиваются))) так выскочит колесо на ходу (шутка) Гроврерок поставь, или контргайку (если она у тебя накрутиться)
На счет камеры, на покрышках пишуться предельно допустимые значения для шин то есть пределно допустимый вес и давление. попробуй поменять колесо в сборе с диском, камерой и покрышкой, ну или хотя бы покрышку.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

11

Вот хотел бы посмотреть на етого красавца который будет ехать на скуте по городу ( может даже и вдвоем ) и бескамерка лопает на ходу.

Смотри)) Ехали на джоге вдвоем и везли по запчастям мопед(все запчасти для сборки, включая раму). Ехали с горки, довольно быстро. Колесо лопается, Серый удержал мопедку остановились... Отдали колесо в шинку и дальше ехать)

Дио валит при ночном запиле!

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.071 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]