Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Подогрев сиденья скутера

как сделать обогрев сиденья на скутер?

2

Re: Подогрев сиденья скутера

я думаю особой сложности нет...в машину ставили подогрев...есть конторы, которые в седенья вшивают подогрев...я вот тока не знаю, потянет ли акумулятор...

короче надо обращаться в эти сервисы...

3

А смысл? все равно на скутере ездишь тока летом!? в основном! а садить проводку и генератор этим....

4

Обогрев сиденья можно сделать из автомобильной подстилки которая греет. Она потребляет порядка 20-30 Ватт и в полне это нормально для скутера, с генератором и акб не чего не будет. Хочу себе сделать, хоть и на далекие расстояния не езжу зимой но всеже, езжу круглый год. резина летняя спортивная

5

А смысл? все равно на скутере ездишь тока летом!? в основном! а садить проводку и генератор этим....

Да не скажи,я лично,и ,у меня друзья тоже ездят в зимнее время,ручки с обогревом поставил,тоже задумываюсь обогрев сидения сделать.У нас продается подстилка,называется Емеля,вот её думаю впихнуть в сиделку как нибудь!

6

а у меня дома авточехол с подогревом "ЖАРА"  wink хочю сделать подогрев седла,когда получиться обязательно отпишусь(надо чтоб руки дошли):D

7

попа зажарится, потом замерзнет, когда встанешь и будет тебе хооршо:D

8

Я себе сделал подогрев сиденья из вот такой! смотрим по ссылке "внешняя ссылка" , греет не плохо на максиму ставишь жарковато становится! кушает не сильно, меньше указанных.

9

kimonenok написал:

Да не скажи,я лично,и ,у меня друзья тоже ездят в зимнее время,ручки с обогревом поставил,тоже задумываюсь обогрев сидения сделать.У нас продается подстилка,называется Емеля,вот её думаю впихнуть в сиделку как нибудь!

Чё за ручки с подогревом тут поподробнее пожалуйста!!!!
Сам делал или продавались такие???

Разборка Honda Dio. Недорогие запчасти на все Dio, по вопросам приобретения в ЛС.

10

такие продаются

11

я видел такие. за 5 к!

На ретро мопеде с кассетным плеером)

12

куйа себе 5к:o я думал они рублей 500 стоят:D

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.110 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]