Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Скутер сильно дымит!

Ещё вопрос:у меня китайский 2 тактный скутер!почему  он так сильно дымит?масло прям из глушака "бежит"!я уже  чё только не делал! масло полусинтетику на минеральное менял!всё равно так же дымит:|

2

Re: Скутер сильно дымит!

масленый насос скорее всего если ты говоришь масло капает

3

хз... с карбом ниче не делал? компресия норм?

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

4

ты масло с беном не мешаеш?......... если нет то смесь слишком богатая! сматри насос!......... будет так дольше трубу засрет быстро

5

компресия нормальная даже отличная!масло я с бензином не мешаю!.кстати я тоже думал что масленый насос!но дело в том что он у меня находиться под генератором к нему трудно подлезть!а если генератор откручивать,мне сказали что можно сбить зажигание!а вообще масленый насос регулируется?

6

возьми  масляньій насос от  бака  отсоедини, налей  дозу нужную в  бензин, и покатайся так  бак-два , посмотри разницю, еси насос, то  в сервис дорога

7

масло хорошее залей. или лучше всего купить японский скутер!

ты печёшься о мопеде, мопед печётся о тебе=)

8

хорошо настроеный китаец лучше лучше японского! и сменой масла тут не обойдется- а вот alex474 правильно говорит!

маг.  0:-)

9

magnificco написал:
китаец лучше лучше японского!!

хах)

Wtf?

10

magnificco написал:
хорошо настроеный китаец лучше лучше японского!

ахаха упал под стол:D:is::is::is::bebe:

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

11

Nicola Rider написал:

magnificco написал:
хорошо настроеный китаец лучше лучше японского!

ахаха упал под стол:D:is::is::is::bebe:

:is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::is::lol:

Следующие сообщения типо этого удаляю:hool:

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

Сообщений [ 11 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.102 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]