Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Опять с вопросом!

Пффф, ребят опять я с вопросом. Значит начну сразу-
Пришел ко мне парнишка с прозьбой расточить вариатор, всунул мне 300 деревянных. Я канеш не отказался) Кстати скутер Honda Dio AF18. Ну принялся я за работу т.к я по професии токарь, то естественно это дело я сделал очень аккуратно. Вырезал проемы для роликов и сточил до полосы. Что бы не было дисбаланса. Потом начал выводить ремень на самую высокую траекторию. Это я сделал машинкой, все как надо ремень выходит на лучшую траекторию. Отшлифовал... Но вот приходит день как приезжает владелец на шиньоне, в прицепе валяется скутер. Все как надо, он при мне его поставил, проехал по прямой. Сказал- Ты че урод сделал? Скут едет свиздец как фигово, но максималка кстати выше на 10км.ч, но я все равно не доволен! Гони бабки за новый варик.
Я такой в афиге говорю- Ты грузики-то полегче поставь, на 1.5г легче, он у тебя взлетит.
На следующий день он купил грузы и поставил, все, ехал как надо.
Но через неделю подъезжает ко мне и начинается. Сказал, что у него рассыпались подшипники на коленвале. Я канешн послал его куда подальше.
Дак вот! Все это из-за моих кривых рук? Просто я расточил уже около 30 вариаторов и никто не жалуется. Я уже дошел до автоматизма. Просто интересно, не подстава ли это? И что мне делать, платить ему? Или он врет* :@

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

2

Re: Опять с вопросом!

Он мог вообще из-за чегонить другово расыпаться, ты ему расточил все как надо? если да то пусть идет куда подальше..
Да и вообще все знают что расточка варика ведет к износу подшибника!

Четыре колеса возят тело, а два душу...

3

пошли его куда подальше...)))))))))))))
твое вины тут нет.
Он хотел запил он его получил
последствия он тож должен был знфть
короче ты выполнил перед собой поставленную задачу
а там хоть вася не чешись......)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Far East Scooter ©

4

StIg27 написал:
Он мог вообще из-за чегонить другово расыпаться, ты ему расточил все как надо? если да то пусть идет куда подальше..
Да и вообще все знают что расточка варика ведет к износу подшибника!

Сделал все вообще шикарно.! Ну да рассыпатся он мог из-за другого. По его словам пробег у него 17000км и кроме поршня, колец и головки ничего он нового не ставил) И то все тайвань из перечисленного.

5

есть такие свиньи неблагодарные,которые пытаються навариться, разумееться когда поднимаешь мошьность!!! на подшибник нагрузка удваиваеться, он сам должен об этом знаеть если не долб....пускай идёт лесом и не парит мозг радуеться что так дёшего точишь:D

6

kotcd1989 написал:
есть такие свиньи неблагодарные,которые пытаються навариться, разумееться когда поднимаешь мошьность!!! на подшибник нагрузка удваиваеться, он сам должен об этом знаеть если не долб....пускай идёт лесом и не парит мозг радуеться что так дёшего точишь:D

Он мне еще угрозы накатал) сказал с братками приедет... Я говорю ты щегол варешку закрой)
Приедут я им с травматики пару дырок в куртках сделаю и все...

Сообщений [ 6 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.057 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]