Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

41

Re: Вопрос модераторам

А вот у меня такое предложение, выдвинуть в модераторы товарища 25rus он же Врач, он же Сергей Карпов, адекватный взрослый человек, как говориться строг но справедлив,  сколько с ним знаком ни разу он уйню не порол. Тем более активный пользователь ВСК, хорошо ведет свои темы, украшает фотами, да и болеет душой так сказать за ВСК
Кстати не плохо было бы провести голосование ( он же опрос) чтобы люди как говориться сами выбирали. Демократия))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

42

baik666 написал:
А вот у меня такое предложение, выдвинуть в модераторы товарища 25rus он же Врач, он же Сергей Карпов, адекватный взрослый человек, как говориться строг но справедлив,  сколько с ним знаком ни разу он уйню не порол. Тем более активный пользователь ВСК, хорошо ведет свои темы, украшает фотами, да и болеет душой так сказать за ВСК.

Кхе-кхе... yikes Хм... Спасибо... smile

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

43

Как вижу, твою просьбу удовлетворили. Ну что же, с назначением. smiley А как со сроками? С испытательным, или на постой?

Cпс, насчёт срока не знаю, ну скажу сразу модератор дело не благодарное трудно удержаться чтобы не поставить +1 или бан оффтопщикам big_smile

44

tact30, я убрал предупреждения тебе:) а поставил не я:) да и какая вообще разница, главное не 4:D меня когда модером назначили, я сидел с одним предупреждением ещё долго. когда-то заметил, убрал:)

45

tact30
Не надо так ярко выражать свои эмоции.
У меня нет возможности смотреть кто поставил или убрал предупреждение!
Мне чё делать нех? Чтоб если знать у тебя спрашивать.

46

_Shturm@n42_ написал:Не надо так ярко выражать свои эмоции.

Да ну, блин, какие эмоции? Мне нужно было тупо сказать:, нет.?

У меня нет возможности смотреть кто поставил или убрал предупреждение!

Но ведь, мне это не известно. И всей вашей "кухни" я не знаю, в плане, у кого какие возможности.

Skuterist написал:
tact30, я убрал предупреждения тебе:)

Спасиб.

главное не 4:D

С четвертым, и бан наверное.

да и какая вообще разница,

Ну да, совсем нет разницы. Без предупреждений, можно "по шалить". :bebe:

Нервные клетки, не восстанавливаются.

47

tact30 - 30 спасибок в семи постах. Это значит. Человек выдал. Очень дельный совет и он паомог кому то. Вот он этому посту говорит спасибо. Кому то (Чутающиму, хотя таких единицы) тоже помогло и он там же ставит спасибку. Про ран. Вот у меня уже не маленький ранг. но я не шарю в миниках. Чуть чуть. И могу новечку что то посоветовать не то. А он посмотрил что я тут Мега скутерист smile)) и подумает, что я шарю smile Сделает и сгорит его миник синем пламенем smile ну это если ни кто из реально шарящих не влезет smile
Volobusha - нееет smile меня может часто не быть. Я уже об этом писал. Что сижу с работы. А дома трафик дорогой.
С жизнью форума всё ясно. Он живёт. Но.... я специально стал делать более популярными темы в разделах для флуда. Правильно кто то уже сказал "Нельзя же всегда о поломках разговаривать." Да потому что тема седя исчерпает и всё. И в информативных темах начинают флудить. Я всё это вижу так. В информативных. Строго по теме. Ну с приколами как без этого smile но без ругани. А тут хоть что smile Надо будет мы для нашего tact30 создадим тему "Ринг" парень у нас горяч и в той теме сожно спорить хоть до усрачки smile))))
Да тут люди общаются, помогают друг другу. Но вот как заставить читать форум smile Форум нужно читать smile ну это равносильно тому что приходишь в библиотеку smile А там на полках книжки "ААААААА как же муму", "Мочилова и эдэм", "Деревянный чел", "Ну это полный писец(крах империи)" вот я беру одну из этих книжек smile читаю первую страницу smile ну вторую ещё тоже .... потом смотрю сколько страниц и так "Ох них.... тут пониписали" Ломлюсь на последнюю читаю концовку. Мне них...на не понятно smile))))) и я ложу е на место. В лучшем случае smile а то может и пишу в ней маркером smile тима "Книга говно, них...ра не понятно smile" так же и тут. Нет что бы взять книжку "Война и мир" прочитать от корки до корки хотя бы один том. а если какая то глава не понятна. То прочтитать её по новой. И оставить светлые воспоминания о этой книге, ни чего не писав на полследней странице!!! smile

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

48

В понидельник новый администратор будет. Тогда и всё будет видно

49

о как. В нашей стране ВСК смена президента. Если не секрет кто?
Чего чего, но такого поворота событий я точно не ожидал =\ но может оно и к лучшему smile

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

50

Black_AngeL_4 написал:
о как. В нашей стране ВСК смена президента. Если не секрет кто?
Чего чего, но такого поворота событий я точно не ожидал =\ но может оно и к лучшему smile

админ и президент разные вещи:p президент пока тотже Vlad-Serj

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

51

"Мочилова и эдэм", "Деревянный чел", "Ну это полный писец(крах империи)":xox: Смешно таки.  А написано правильно. Действительно - форум нужно читать, но есть одно НО - когда что то ищешь, то приходится просматривать много тем, в которых по 2 - 3 ответа, и те не в тему. И пока ищешь, времени проходит уйма. Да еще трафик быстро садится.

Ghost Rider

52

Black_AngeL_4 написал:
- Про ран. Вот у меня уже не маленький ранг. но я не шарю в миниках. Чуть чуть. И могу новечку что то посоветовать не то. А он посмотрил что я тут Мега скутерист smile)) и подумает, что я шарю smile Сделает и сгорит его миник синем пламенем smile

Ну про ранги, свое мнение я уже говорил. Они и наХ не нужны, по большому счету. А вот по поводу что насоветовать не то, так и советовать неХ если не знаешь. А если сомневаешься, то можно акцентировать внимание (в совете), что - "не уверен, но попробуй", "как вариант", и т.д. и т.п. Да и вообще, лучше конечно, аргументировать свой совет, но не всегда, это хочется делать (то времени мало, то в лом). А дискуссии, без аргументов, вообще затевать глупо.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

53

Skuterist написал:
В понидельник новый администратор будет. Тогда и всё будет видно

Теперь понятно кто это big_smile меня первым с модеров попрёшь?

54

ScOoTeRSHicK написал:

Фигню не неси)
Никита не будет админом!
И я скорей всего тоже)

55

Вообще-то админ уже нашёл кого то, его даже нет на сайте:) будет новый пользователь-админ

56

_Shturm@n42_ написал:

ScOoTeRSHicK написал:

Фигню не неси)
Никита не будет админом!
И я скорей всего тоже)

какие подробности?

были разговоры еще давно у меня с дмитрием, он предлогал мне этот сайт, и соответственно админку.. не захотел брать.. не увидел смысла..

там за домен плотить нужно..

57

Volobusha написал:

_Shturm@n42_ написал:

ScOoTeRSHicK написал:

Фигню не неси)
Никита не будет админом!
И я скорей всего тоже)

какие подробности?

были разговоры еще давно у меня с дмитрием, он предлогал мне этот сайт, и соответственно админку.. не захотел брать.. не увидел смысла..

там за домен плотить нужно..

а мне он втирал что его сайт готовы купить 500к. и он ему приносит 160к чистой прибыли big_smile ну насколько я знаю он назначает админа сайта а не админа сервера

58

Он вроде бы полностью снимает с себя ответственность за всё и уезжает работать куда-то

59

ScOoTeRSHicK написал:
он ему приносит 160к чистой прибыли big_smile

160? Вот видите как флуд дорого стоит!  big_smile шутка:)

60

Ну размещаz рекламу и ведя беседы ... ну активно заниматься этим ... то можно зарабатывать smile А чем форум круче smile тем выгоднее на нём рекламу размещать smile а тут уже Админ думает о ценах smile

61

Скутерщик, какие там 160 тысяч? чо за бред?

наоборот, от каждого перехода по рекламке, он получает пару копеек, с миру по нитки.. на год и собирается сумма, равная, оплате счета за хост

62

Volobusha написал:

наоборот, от каждого перехода по рекламке, он получает пару копеек, с миру по нитки.. на год и собирается сумма, равная, оплате счета за хост

да конечно гон. Тем более когда я регался баннеров тут вообще не было они месяца два назад появились.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

63

думаю пришло время познокомиться новым Администратором?

64

и кто же он ?

65

ну ХЗ smile вроде бы как в понедельник обещал подойти smile

66

внешняя ссылка пока ещё тот же:)

67

Оппозитчикииии! У кого еще, окромя меня этот сайт тупит? Не могу зайти - выскакивает сообщение, что то типа слова Тайм Аут на английском. Уже 3 дня так!

Ghost Rider

68

да нет.... У меня всё ок ... смотри подключение.

69

Volobusha написал:

Вообще, я так думаю, реальные деньги сайт сможет принести лишь в том случае, когда он расчитан именно на информационные услуги, типа фарпост. Ну или соц-сети, те же одноклассники, а тут... :non:

70

....

71

....

:=off:

72

Вот теперь я вижу кто тут главный стал. Николай а ты с Москвы?

73

Написано Владиворток.
Уважаемый Администратор. Хотелось бы по точнее узнать вашу политику, Что изменится (новая метла, метёт по новому (Поговорка)) да и вообще по ближе познакомится.

74

Что значит ... вот  я не понял? давай, рассказывай, кто ты чем дышишь,  не отрывайся от коллектива))
Вчера только у меня глюк был, или это коллективно? просто на ВСК были одни ?????????????????????????????????????????)

75

я вчера тут сидел и отписывался .... скорее твой провайдет что томутил sad

76

baik666 написал:
Что значит ... вот  я не понял? давай, рассказывай, кто ты чем дышишь,  не отрывайся от коллектива))
Вчера только у меня глюк был, или это коллективно? просто на ВСК были одни ?????????????????????????????????????????)

Вован, ну что ты сразу внаезд то пошёл? smile Админ человек тут новый и сам всё по порядку расскажет надеюсь в скором будущем о себе!

77

25-rus написал: Вован, ну что ты сразу внаезд то пошёл? smile

Админ человек тут новый и сам всё по порядку расскажет надеюсь в скором будущем о себе!

эт разве наезд)), просто не дело так, ... и думайме че хотите, как то детсковато.

78

baik666 написал:

25-rus написал: Вован, ну что ты сразу внаезд то пошёл? smile

Админ человек тут новый и сам всё по порядку расскажет надеюсь в скором будущем о себе!

эт разве наезд)), просто не дело так, ... и думайме че хотите, как то детсковато.

Ну может у человека времени пока нет, а отписал так. чтоб увидели нового админа.

79

А я пока ничё не вижу, я вижу только какой то бред, профиль Димы, и просто изменён ник, больше ничего я не увидел.

80

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Зовут Николай, из москвы.
Из мото опыта новый хонда сбр600рр который был разбит под списание через мес после покупки))

По сайту:
Где то год сайт будет без особых изменений, потом новый дизайн, новый движок, много новой информации, увеличение посещаемости.

Сообщений [ с 41 по 80 из 122 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]