Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

81

Re: Вопрос модераторам

Nikolai177, поменяй информацию в профиле:)

82

Skuterist написал:
Nikolai177, поменяй информацию в профиле:)

Да да ато скутерист тепя забанит=))
И кстать что так долго год без изменений))

Четыре колеса возят тело, а два душу...

83

это связано с экономико-технической частью сайта, так сказать:)

84

Nikolai177 написал:
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Зовут Николай, из москвы.
Из мото опыта новый хонда сбр600рр который был разбит под списание через мес после покупки))

По сайту:
Где то год сайт будет без особых изменений, потом новый дизайн, новый движок, много новой информации, увеличение посещаемости.

приятно познакомится тогда)) Дядя Байк)) пользователь))

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

85

Мне тоже очень приятно познакомится. В принципе я так и знал что ты из Москвы,просто хотел удостовериться.Номер 177 Московский. А я от тебя всего лишь 450 км.Липецк.Главное шоб сюда хакеры не захаживали на новом движке))

86

Не устраивает новая реклама:| Поместить бы её в другой уголок, лучше убрать:D

87

Николай, как с вами можно связываться на случае чего?
Ответ,, если можно, в ЛС.

88

Skuterist написал:
Не устраивает новая реклама:| Поместить бы её в другой уголок, лучше убрать:D

Я думаю со временем можно привыкнуть, обращать внимание не будешь в дальнейшем

89

Хотя бы сделать ниже чата и опроса... будет нормально

90

при заходе на сайт у кого то вылазит окно на английском - ту энтер сайт прес окэй
?

91

да. у меня. и при ответе в теме

92

У меня вылезла в первые. Но при ответе проблем не возникло.
Ребята скутеристы. Я конечно всё понимаю ... тут все свои. Но Тыкать Администрации я считаю не для нас. Это всё таки хлава... и как на любом форуме. К Администрации нужно относиться уважительно. По крайней мере я так делаю. И считаю это правильным. На счёт новаторства. Я уже предлогал идеи. Можете прочитать эту ветку с начала. Я много мыслей высказал. Приятно познакомится я Блэки, Блэк Ангел или просто Саня. Форум немного не удобен. На мой взгляд ... мой форум по работе на движке "Вобла" (Работает на vBulletin® версия 3.8.6.) система поиска хорошая да и графически приятна для глаза. Ну это моё мнение. Главный вопрос мучает меня. Вы на долго к нам? И будете ли судить жёстко и по правилам? Не выделяя друзей и товарищей. Измените ли правила форума? На мой взгляд, не хватает многих нюансов, и маловато.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

93

Nikolai177 написал:
при заходе на сайт у кого то вылазит окно на английском - ту энтер сайт прес окэй
?

У меня тоже подобное произошло. Был немного удивлён этому. У меня к вам, Николай, вопрос, довольно интересный, только просьба отнестись с пониманием, потому что действительно интересно: дело в том, что ВСК сайт по сути чисто Приморский, так зачем же он понадобился вам, Москвичу? Вы корнями из Влада? или какое то другое непосредственное отношение ко Владивостоку есть?

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

94

я проф вебмастер-инвестор в интернет проекты

95

Nikolai177 написал:
?

По мимо того (что вылазит), оно уже под надоедать начинает. :win: Нахрена, оно здесь приснилось?

будет  увеличение посещаемости.

За счет чего, интересно?

Нервные клетки, не восстанавливаются.

96

эта штука вылазит из-за проблем на хостинге

97

подумаешь бирка, какая то выскакивает. трудно на (ОК) нажать? smile)) мне нет smile у меня клавиши на мышке легко нажимаются smile
Не согласен с мнением о том, что форум чисто Владивостокский. Каждый участник может быть с другого города. И ВСК я считаю может стать просто брэндом. Я допустим хотел бы вступить в ВСК. Но не смогу приезжать на встречи. И ещё не смогу соблюдать несколько пунктов из устава ... по этому идею свою.... пока что отложил .... Но всё равно хочу официально наклеить на миник логотип ВСК.
А посещаемость, мне кажется, поднимется если на форуме воцарит порядок. Сменится стиль. Потому что 90% юзеров любят красивости. И реклама, главное что бы её не стало больше чем инфы.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

98

Че то все пишут, жалуются, что проблемы с транслитом(заместо русского языка, вопросики)
то надпись какая то, хз, но у меня все как было так и осталось..

99

Кстати, Николай.
Сделайте пожалуйста подпись, хотя бы 300 символов. а то нынешняя в 50 ни куда не годится...

100

кстати да smile А то ядаже свою умную фразу полностью написать не могу smile
ну сегодня у меня тоже всё ок ... ни каких проблем. Вчера дому 1 раз выдала ... когда зашёл .. а потом всё ок стало ....

101

Nikolai177 написал:
я проф вебмастер-инвестор в интернет проекты

Значит ВСК - ваша инвестиция с определённой целью? Понятно.

102

Ну бизнес есть бизнес. Главное что бы всё было хорошо smile С одной стороны это даже не плохо .... Администратор будет увлечён раскруткой форума ... и тем что бы сделать его лучше ...
З.Ы. Серёга тлоько сейчас заценил твой ранг smile))) 5 баллов smile

103

Black_AngeL_4 написал:
Серёга тлоько сейчас заценил твой ранг smile))) 5 баллов smile

Ну как то так... :smu: спасибо! smile

104

Навеяла тема "Удалять тему?"
На мой взгляд, если модер удалил пост пользователя в теме, то не плохо было бы на месте удаленного поста, увидеть обоснованный ответ за что и почему. Ведь объяснения в личку ни кто не увидит. А со стороны, всем будет очень хорошо видно, правомерно ли поступил модер или нет. И в случае возможного конфликта, который можно осветить в разделе "Книга жалоб и предложений", победит тот, на чьей стороне правда. Потому как, будет много не вольных свидетелей (ведь пишут в темах десятки человек, а читают сотни и тысячи), которые смогут без ошибочно определить виновного или заняв нейтральную позицию (промолчав/прочитав) тему для себя сделать выводы.
Да-а-а. Я прям Пелевин какой то, фантастику пишу. Ведь по большому счету, это все анриэл.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

105

ну по сути то да ... согласен ... просто на форуме я не видел, если есть ткните пальцем, прав модератора, и тольком нет прав пользователя ... так, записка. Это равносильно такому:
Иду я себе по улице. Останавливается мерседес губернатора Амурской области, открывается окошко. И мне от туда говорят.
- А не хотел бы ты Саня, стать мэром Белогорска (Где я живу)
А я такой, - Конечно хотел бы.
- Ну значит с этой минуты, ты мэр. Закрыли окошко и уехали.
А я стою себе и думаю ... чё вообще smile как вообще smile ну вроде бы так smile а вдруг не так smile
Уловили меседж (С) Mr. Freemen

106

В новом форуме ни чего не пойму. Где личка? Как отправить письмо кому либо?

107

лички нет, это форум...

108

Так а Скутерщик вроде модером был, а че случилось?

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

109

так вы вроде просили вместо скутерщика поставить байк666 или я что то перепутал? smile

110

Так то на Место Кима меня ( kimonenok)

111

напиши как его ник точно пишется
кимонеенка убираем с поста модера а скутерщика ставим верно?

112

kimonenok, выдвинул меня, а сам попросил снять его, скутерщик был модером.
http://www.scootvl.ru/forum/t10713-kto- … syuda.html <<<<<вот тут вся подноготная

113

Уж сильно отличается дизайн форума от главной страницы.

114

ScOoTeRSHicK, вы издеваетесь что ли smile http://www.scootvl.ru/forum/post139026.html#p139026

115

А куда кнопка "редактировать" пропала???

116

Garrik_66 Редактировать сообщения могут только модераторы, и админ, для пользователя есть кнопка предпросмотр.

117

Еще былобы неплохо вернуть чат, и чтоб показывало у кого ДР. big_smile

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

118

baik666 пишет:

Garrik_66 Редактировать сообщения могут только модераторы, и админ, для пользователя есть кнопка предпросмотр.

из-за каких побуждений убрали эту графу?было очень удобно дополнять свои сообщения текстом,который не дописал в причину чего то или закончить мысль..

Far East Garage Team

119

так будет безопаснее для сайта smile

120

графу на чем ездит добавьте пожалуйста.

Far East Garage Team

Сообщений [ с 81 по 120 из 122 ]

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.182 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]