Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Вопрос модераторам

Почему в альбомы так долго отправляются фотки, я уже больше недели назад закинул, так и не появились :@

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

2

Re: Вопрос модераторам

Это вопросы не к нам.Это к главному здесь админу.Дмитрию.

3

уважаемые Модераторы и Администрация сайта .... у меня есть предложение..... просто ранг я считаю ставится не правильно я про "скутер-мега скутерист" и "Скутерист эксперт" я не эксперт но у меня уже такой ранг .... может лучге будет в разделе "Различный трёп" ну и во всех разделах для флуда, не защитывать посты. А то я вон себе уже наклепал smile Я про систему рейтинга. Ну выставить примерно так
На чём ездит
Благодарностей: 49 : 7

т.е. 49 благодарностей в 7-ми постах.
Вопрос модераторам
Уверен что так будет справедливее. Посудите сами. И порядок на форуме хотелось бы видеть ... просто надоели темы "ААААА что делать?" или "Срочно выручайте" это не совпадает с правилами форума. Не нравится пусть идёт лесом. Просто из за большой такой захламлённости, рейтинг форума падает. И серьёзность его не ощущается. Если будет порядок. Люди потянутся. Приятне сидеть в чистоте smile а кто не соблюдает правила погоны вешать. Или банить на время.
Тут интузиасты есть. И есть толковые люди. А из за некоторых. Которые засерают тему форум портится. Простите. Просто не видел работы Модеров. И реагирование на "мусор" развешивания штрафов (Видел только у tact30) и жёсткое закрытие тем "ААААА что делать?" извиняюсь если достал smile просто хочется порядка smile и я думаю не мне одному.
Да и по отношению ко всем.... Видим тема называется не так ... или в ней тупой вопрос. Отправляем в поиск, повесили подзатыльник в виде "Тынц!!!" и всё smile А если ещё и репутацию сделают. То и репутацию ему понизить в минус. За то порядок будет и серьёзность появится. Могу для пимера ссылку дать моего рабочего форума. Но в пиват Администрации. Там всё жёстко, слаженно. И нет такого. Задпл толковый вопрос , которого нет на форуме - помогли. Наоборот если- затыцкали репку понизили smile
А народ как покупал миники так и будет покупать. И ломаться они всегда будут.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

4

Black_AngeL_4
вынужден тебя разочировать, от модераторов тут не чего не зависит. а Админ этим заниматься не будет...

5

ну хорошо. Там нужно ковыряться и всё перепрописывать.... Но на счёт порядка то? Можно же так? Я думаю что я правильно высказался.

Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и начал с себя.

6

Во Сань, я тоже за,  а то я се тоже етить наклепал Локатер Скутерь Мира еханый бабай)) я предлогаю тож ввсести репутацию.
Да и модеров особо работы не видно, Женя штурман не в обиду, но за форумом вообще никто не следит.
Я вон давно уж на пару подзатыльников тут нагулял, с себя отвецтвенности не снимаю))
Вообщем я как ЛоКаТоР СкУтЕр мира (не хухры мухры:D) Требую Хлеба и Зрелищь ааа не эт не то, аа во вспомнил)) Требую  ужесточить контроль за форумом, удалить весь хлам, освежить статьи.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

7

Ребят, я вас понимаю, раньше тоже так писал на форуме, когда целыми днями задрoтился на нем... а щас, есть и другие дела.
не очень понял мысль (голова болит) про tact30... что там про него говорили?
я его банил, только мне таких потом звиздюлей дали, что мама родная, пишите, делайте чо хотите, главное поддерживаться своего возрастного парога, и ниже него не переступать. не писать лабуду типа: АхАхаХа, оЛоЛолО. а мне мама/папа денег не даст.. и т.д...

Вас банить - вы бежити админу жаловаться!

8

эххе кто я тогда посути никто пару правильных советов дал и усе)
big_smileастольное так ...

лучше ездить на колесах чем их глотать_)

9

Ну раньше я хорошо следил за форумом, но потом надоело что это больше не кому не надо, скутерист тоже следил, и активности такой уж нет как раньше, Диме сайт тоже потихоньку становится не нужным.. так что вот так.

10

Но как ни крути, сайт то живёт... Люди в форуме общаются. Правильно? Поэтому и должен быть порядок. Если все на этот сайт забивают, то что же тогда будет? флуд-флейм открытый? Не хотелось бы... Скажу за себя, когда мне давали ни за что предупреждение, я никому не жаловался, смысла не вижу, просто со временем это разрулилось, а писать ругань откровенную а потом жаловаться.... так банить таких беспощадно без всяческих предупреждений и всё. Если на этот сайт все забьют и он прекратит своё существование, то многие люди останутся вообще один-на-один со своими проблемами, т.к. ремонтом скутеров профессионально никто не занимается! только в гаражах! Лично я ОЧЕНЬ МНОГО чего узнал именно отсюда! И когда купил свой дыр вообще не имел понятия к кому бежать в случае чего! так что этот сайт реально в чём то спасение! И он объединяет людей не только с дальнего востока, но и всей нашей страны и зарубежья... так что может всё таки стоит уделять этому сайту должное внимание?

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

11

Окейна, буду следить по-маленьку:)

12

Skuterist написал:
Окейна, буду следить по-маленьку:)

Ну вот, уже радует то, что один модер меня поддержал! smile Этот сайт реально полезен для общества. Да и если его закрыть, то и об открытии-закрытии сезонов можно забыть будет по сути. Ведь всё решается и узнаётся именно тут в большинстве своём...

13

Даже мне Ваш сайт помогает, хотя я живу в другом конце Руси. smile
А на счет освежать статьи, так вон на сайте Оппозит, статьи нормально чистятся, хотя не всегда...
А Messer очень часто судит не справедливо. Извините что не в тему.
Здесь же нужно , я думаю, писать заголовки тем конкретнее , а не например "Помогите плизз", или " Помогите срочно!". Конкретнее напишешь - знающие люди сразу помогут, а если наоборот, то не все и возьмутся смотреть непонятную  тему. Отходить от тем, связанных со скутерами можно в разделе Разный Треп, и все! Я думаю со мной согласятся многие.

Ghost Rider

14

Вот и я о том же. Ну я не имел ввиду банить на всегда smile Можно же отправить в просто чтение без права постить? Ну и забанили.... Пусть жалуется. А если Администрация относится к кому-то с большей симпатией. То это уже не чесно, извините. Не важно кто ты. Родственник Админа или лучший друг. Заработал, получи погон. Я вот допустим рад этому форуму. Он мне реально нужен, вот я и начинаю тут ил со дна боломутить smile простите меня smile Мне просто реально не к кому обратиться. С кем больше всего заобщался, это 25-rus, baik666 smile так же помогает советом tact30 каким бы он ни был, ему тоже, спасибо smile Да и все вроде меня негативно не приняли. Просто реально если ни кто следить не будет форум загнётся и все разбредуться по сторонам.... Как в армии отслужили, разъехались.
Про Такта...
tact30
Пользователь
Ранг:
Локатор скутер-мира
На чем ездит: AF30
Предупреждений: 3 из 4
Состояние: Offline

больше ни у кого подобного не видел....
На счёт тем. Ребята не спихиваем всё на Модеров. Собераемся все вмести и воспитываем не культурных smile развешивая подзатыльники и отправляя в поиск. А на темы типа "АААА что делать?" не отвечаем. И давайте их не продолжать если в какой то сейчас общаетесь. Просто находим похожую тему. В тему с плохим названием кидаем ссылку нормальной темы. Или просим Администрацию её нормально переименовать. Если там много полезной инфы.
Так возьмёмся же за руки и выведем наш форум в первые места обсуждений в Goodl'e!!!! smile
И самим приятно smile и Администрации гордость smile Да и люди правильные потянутся smile

15

Ха ну че греха таить, я вон когда то у Сергея 25rus  спрашивал "Серег а где у скута воздухан?:o" ну потому что новая для меня техника)) хоть мотостаж у меня и лет 7.
Но благодаря статьям с сайта я научился отстраивать карб, разобрался в системе зажигания (слово камут меня вообще пугало) Недавно вот разобрал  и собрал двиг 16го такта, конечно сказывается опыт общения с мото ин USSR но некоторые тонкости я узнал отсюда.
Так что теперь если у меня что то за барахлит на скуте, я знаю куда лезть че смотреть и где крутить))
Так что мне бы не хотелость чтобы этот сайт зарос мхом, реально хороший сайт, можно и по технике поднатаскаться и  ребят нормальных встретить, и по базарить обо всем.
Хотя ребят модеров я тоже понять могу (с некоторыми я общаюсь) когда сайт начинался они были наверно школьниками, а теперь у кого работа, у  кого институт с хвостами, а у кого то девушка(и);)  Так что я обращаюсь ко всем жителям и новичкам, давайте будем адекватнее, не будем создавать тем типа " не могу снять колпачек со свечи!!! Хелппп" и будем юзать поиск, ведь у скута  не так уж много неисправностей и все они обсуждены, а если нужен совет апните старую тему, но только по делу.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

16

ну вот давайте поглядим в столбик "новые темы и посты" я захожу и первым делом рыльце пилю именно туда smile хотя в Oper'e (на правах рекламы) wink smile)))))))))) Зафиксированны определённо интересующие вкладки smile Порсмотрим.
Вопрос модераторам    - понятно ок
Беседка\ обо всем...    - понятно ок
ОФФ ЗАКРЫТИЕ 2011... - понятно ок
помогите нет искр...      - понятно ок (но по моему инфы об этом завались)
Игольчатый клапан       - понятно ок (ХЗ чё это такое smile )
Скутер не стабиль...      - понятно ок (но по моему инфы об этом тоже есть)
ОНЛАН ИГРА "СТРИТ...   - понятно ок (все мы играем smile ) Недавно играл в GRID smile впомнил как=)
Проблема!!                    - Это чтоо? У вас проблемы? Есть родня, друзья и правоохранительные органы, мед службы, МЧС даже в нашей стране имеется, много кто может помочь. Не волнуйтесь Вас спасут. (Я туда не зайду уже) Хотя я там отписался.
помогите завести ...      - понятно ок (но по моему инфы об этом завались)
Зацените музыку          - понятно ок (Сам меломан smile )
Вопрос по движку ...    - понятно ок (но по моему инфы об этом завались)
Обслуживаемый ли ...   - хороший вопрос. Инфа не форуме есть. На крайняк в инэте завались
плохо заводится н...      - понятно ок (но по моему инфы об этом завались)
ДТП-Купи шлем и ж...     - понятно ок (Это безопасность)
Стант                            - понятно ок (большинство из нас любит выпендрится) И пусть так чем с пивасом убегать от Полиции.

з.ы. Кстати уже просил кого то Аву мне впихнуть так и тишина smile Ну мне как бы пофиг. Я и без неё проживу smile но хотелось бы украсить свою инфу smile

17

Ангел... успокойся) че ты так завелся)

аву даже детсадовец поставит)

18

Romanchik написал:
Конкретнее напишешь - знающие люди сразу помогут, а если наоборот, то не все и возьмутся смотреть непонятную  тему.

Раньше занимались этим и если была тема с маленькой буквы, исправляли на заглавную:)

19

Про Такта...
tact30
Пользователь
Ранг: Локатор скутер-мира

Выше твоего поста пользователя глянь, и увидишь.

20

Хорошо вопрос снимается. smile
Да просто порядка хочется. Найти что либо не реально из за "мусора".
И аву я уже и уменьшал. И формат менял. И что я с ней только не делал. Читал посты тех, у кого такие же проблемы. И им помогали модераторы. Соглашаясь с тем что это глюк.
Ну разве вам не хочется что бы тут сидело куча толкового народу. БЫл порядок smile мир и гармония smile

з.ы. НЕ принимайте близко к сердцу если что не так smile ... ПРостите и не относитесь презрительно. Я только с хорошими намерениями smile

21

Про Такта...
tact30
Пользователь
Ранг: Локатор скутер-мира

Выше твоего поста пользователя глянь, и увидишь.

Саня ангел, ты ещё мою репутацию не видил big_smile ну она накопилась за долгие 3года.
по теме: Да модераторы шас не активы далеко, Ким появляеться редко, Женя видимо студент теперь? - время нет smile , Никита скутерист в байкеры ушол big_smile Никита Волобуша вообще без скутера big_smile кто такой Райдер вообще забыли! а с поста модератора никто уходить не хочет, я разговаривал с админом насчёт этой темы 100500 раз, говорю ну да с моей стороны есть флуд только при дебильных темах (я же не модер тему снести не могу, или хотя бы редактировать big_smile) я говорю админу ну дай мне на испытательный срок пост модератора, на форуме я активно каждый день, за все 3года на форуме всегда был выше середины ТОП*а 10 Активных юзеров. ну нет..

22

Ну вообще какой резон админу саит держать если он допустим скутами не увлекается, а бабульки платить надо. Хотя обидно конеш.

23

Никита скутерист в байкеры ушол

я скутеристобайкер:@ на скуте так же езжу как и ездил.
щас вот начнутся холода, будет активность модератора:) я начал сегодня:D

24

Skuterist - спасибо smile Только по жоще пожалуйста smile
ScOoTeRSHicK - я вах smile
Нет. Администрация, ну посудите сами. Зачем нужны Модераторы. Которых нет на посту из за нехватки времени. Ну это равносильно тому что бы у нас половина думы в отпуска свалили. Или жить переехали но пост занимали. Они как бы есть. Но их в тот же момент и нет. Ну либо ещё парочку активных пользователей в модеры. Давайте голосовать?
Одного то мало. Форум большой. Или пусть на время кто-то сможет стать. Я просто ни когда этим не занимался. А в инэте сижу с работы. Дома трафик 2.5р за метр sad Но я буду оказывать помощь в виде подзатыльников (Тынц) и отправки в поиск smile Вы не против? smile Могу в личку ссылки кидать на подозрительные темы.
baik666 - Да не важно есть скут или нет. Главное он с нами smile

25

Ровно год назад про модеры тут ужас, что творилось;pa: кто-то помнит:D
давать предупреждения лишь за то, что создал тему, которая уже есть, глупо. если поудалять все темы и оставить пару штук, форум опустеет:D

26

Skuterist написал:
Ровно год назад про модеры тут ужас, что творилось;pa: кто-то помнит:D
давать предупреждения лишь за то, что создал тему, которая уже есть, глупо. если поудалять все темы и оставить пару штук, форум опустеет:D

+1...
Всё что Блэл Ангел называет флудом, это (порой) тупые вопросы новичков. Которые уже реально надоели, поиском никто не пользуется и не хочет... хотя тем похожих валом...
НАписать бы покрупнее возле строки поиска = "Воспользуйся поиском прежде чем создавать тему" Чёнить на типе этого, может тогда станет меньше глупых, или повторяющихся тем... Но с другой стороны, в таком случае форум совсем УМрёт ><

27

Почему. Так же написано в правилах. не обязательно удалять. А выдать предупреждение, погрозить пальцем. Ну можно не удалять. А поскидывать в одну. Ну рассортировать, только я уже представляю какой это писец. Но такие темы можно просто закрыть. и они уйдут в аналы истории и всё. Их заменят более новые понятные и правильные.
Мне кажется наоборот. Из за своей информативности и порядка. Он наоборот привлечёт более правильных людей. Или новечки будут относится к нему по другому. Не будет тупых тем и непонятных вопросов. Которые иногда вообще не в тему. Ну это и от нас тоже зависит.
Вот моя позиция http://www.scootvl.ru/forum/viewthread. … d_id=10507
Кстати да. В правилах не указано про поиск. Администрация. Возмите во внимание. Или может просто позаимствовать правилами с друго го форума? smile
Кстати Администрация в каждом разделе создали темку с правилами. И толку 0 sad

28

Выдают предупреждения, обычно, если тупо флудят, используют маты, устраивают с кем-то разборки онлайн..

29

Не я это писал smile
1. Запрещены на форуме и пресекаются предупреждениями и/или ограничением доступа к сайту:
а) флуд (Открытие тем не соответствующих тематике раздела, многократное открытие одинаковых тем, специальное повторение одинаковых сообщений).

Сюда бы ещё добавить "не правильное оформление темы, и плохо понятное название" как то так.

30

Black_AngeL_4, сам подумай. если на всем форумах так будет, то везде будет тишина, практически. не у каждого бывает детонация и не каждый мясит скут, и тем более не отписывается

31

я в данный момент про темы с заголовком "Проблема!!" или "Проблемка.(" может там обсуждают важную проблему. А из за такого названия. Я туда не посмотрю. Другой не посмотрит. Так её и забросят. А потом появится новичёк с точно такой же проблемой. Но увидит правила. Увидит строгость. Воспользуется поиском. А темку то не найдёт. Хотя аналогичная есть. Прсто с название типа "АААААА что делать!" или прост о знающий человек. Сёрфя по волнам интернета. Пропустит наш форум. И не отпишется. а вдруг это будет какой нить инженер с завода где выпускались мотоциклы? Или человек от бога гений. Я к тому что из за таких тем, серьёзность форума теряется. И он становится просто не интересным для серьёзной аудитории. Миники они ломаются. Просто посмотрите. по моему 1 человек в неделю регится. Я сижу на профессиональном форуме. По работе (я уже говорил). Там строго. Там всё серьёзно. Форум стоит на третьем месте Но первый в списке беспонтовый. Но там много лёгкой инфы. второй не открывается. Третий наш. Но там можно найти почти любой ответ. На интересующий вопрос. И там сидят очень серьёзные люди. По сравнению с первым. Первй просто по постам выигрывает. Но там и флуда больше. просто у меня такая политика. Сделать правила строже. И навести порядок. Воспитывать новичков с первых постов. Ну если они косячат. И тогда всё будет ок.

з.ы. у меня такое ощущение smile что я уже начинаю дастовать Администрацию smile но поймите меня правильно. Я ж не со зла. И не с проста. У меня есть дела которыми я могу заняться. Но миник мне чинить. И не исключено что не раз чинить мне его. По этому форумом пользоваться хочу smile

32

Форум чё развалился? Так же работает, на вопросы отвечают.

Женя видимо студент теперь?

Уже 3-ий год как.
Да не из-за этого, просто появились ещё увлечения, точне увлечение.
Но на форуме я так же бываю каждый день.

33

Напишу и я че нить.
Флуд, вечен, так как это показатель активности форума, а соответственно его строчки в рейтинге. Да и слово, сказанное во время, пусть и не по теме, практичней. А переносить мысль в отдельную тему, в падлу.

Там строго. Там всё серьёзно. Форум стоит на третьем месте Но первый в списке беспонтовый. Но там много лёгкой инфы. второй не открывается. Третий наш. Но там можно найти почти любой ответ. На интересующий вопрос. И там сидят очень серьёзные люди. По сравнению с первым. Первый просто по постам выигрывает. Но там и флуда больше.

Ранги - хрень. По большому счету они и наХ не нужны. Да и то, что Энджил предложил

На чём ездит
Благодарностей: 49 : 7

(мое мнение) тоже лишнее. "Спасибы" и "благодарности".  Здесь (для меня),

вообще прикол какой то. Может я че не догоняю (объясните), но в 7ми постах, 49 благод. Эт че, в 1м посте (сообщении), 7 раз благодарю?
Помог человеку советом, уже норм. Захочет в посте поблагодарит. НаХ эта статистика? Если у кого либо, будет ранг "Супер-мега-огуенный пилот" или "БлагодаСпасибы" штук ...сот, то он автоматом станет крутым механиком или у него дыр полетит?
Короче, мое мнение, все Это, великий ГоН.
О правилах.
Когда я зарегился, мне правила и поиск, были поХ. Я тупо сел и начал читать последние темы (которые на странице поместились), в каждом разделе. Потом ляпал в разных темах, что и продолжаю делать.
О подъеме старых тем, вместо идентичных новых.
Где гарантия, что новичек, прочел старую тему полностью (иногда несколько страниц)? Может быть в ней есть ответ на его вопрос, а он не читал. Мне тоже в падлу старые темы читать полностью, и я никогда, не отвечаю в них, по той же

Может быть в ней есть ответ на его вопрос

причине. Да и некоторые из новых читать в лом, особенно где пред идущие сообщения цитируют полностью, когда можно оставить лишь саму "соль"  проблемы.
Как, и вообще, что можно делать с сообщением, как делать ссылки кликабельными Якобс объяснял, еще кто то (сорри не помню), да и я пытался.
Фух, децл свое мнение высказал. На сегодня (в этом разделе) харэ. Всем спасибо.

Black_AngeL_4 написал:
И аву я уже и уменьшал. И формат менял. И что я с ней только не делал. Читал посты тех, у кого такие же проблемы. И им помогали модераторы.

Конкретно мне и конкретно СуМрАк помог. По его совету, редактировал профиль и АвУ я ставил, с другого браузера, и размером до 10КБ.
Пробуй.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

34

Ладно Сань, модеры тебя услышали, я модеров тоже. Женя Штурман тут реально каждый день быват, Скутериста я тоже вижу частенко. Так что форум живет))

35

Я по рангам 2 года назад тащился в течении месяцев двух. Помню даже тему в этом разделе про меня создавали:D я тоже считаю что изменения никакие не нужны... и забыл написать, что поиск ищет не только по названию темы, а так же и по сообщениям в ней:)

36

tact30
Такой вопрос, кто тебе все предупреждения убрал?

37

Black_AngeL_4 кого то ты мне напоминаешь..
такое ощущение что в модеры просишься.

38

Black_AngeL_4 написал:
я в данный момент про темы с заголовком "Проблема!!" или "Проблемка.(" может там обсуждают важную проблему. А из за такого названия. Я туда не посмотрю. Другой не посмотрит. Так её и забросят. А потом появится новичёк с точно такой же проблемой. Но увидит правила. Увидит строгость. Воспользуется поиском. А темку то не найдёт. Хотя аналогичная есть. Прсто с название типа "АААААА что делать!" или прост о знающий человек. Сёрфя по волнам интернета. Пропустит наш форум. И не отпишется. а вдруг это будет какой нить инженер с завода где выпускались мотоциклы? Или человек от бога гений. Я к тому что из за таких тем, серьёзность форума теряется. И он становится просто не интересным для серьёзной аудитории. Миники они ломаются. Просто посмотрите. по моему 1 человек в неделю регится. Я сижу на профессиональном форуме. По работе (я уже говорил). Там строго. Там всё серьёзно. Форум стоит на третьем месте Но первый в списке беспонтовый. Но там много лёгкой инфы. второй не открывается. Третий наш. Но там можно найти почти любой ответ. На интересующий вопрос. И там сидят очень серьёзные люди. По сравнению с первым. Первй просто по постам выигрывает. Но там и флуда больше. просто у меня такая политика. Сделать правила строже. И навести порядок. Воспитывать новичков с первых постов. Ну если они косячат. И тогда всё будет ок.

з.ы. у меня такое ощущение smile что я уже начинаю дастовать Администрацию smile но поймите меня правильно. Я ж не со зла. И не с проста. У меня есть дела которыми я могу заняться. Но миник мне чинить. И не исключено что не раз чинить мне его. По этому форумом пользоваться хочу smile

Насчёт того что Тему не найду... Помойму тут поиск ищет не только по названию.. Но и по содержанию темы... Так что ненадо тут лишнию панеку наводить с поиском всё норм.. Токо пользаются им редко...
Когдато, когда у меня ещё была диушка и было мне лет 13-14.. Я всё то что хотел узнать по поводу мопеда, прописывал тупо в Яндекс... И оч часто попадал на ВСК, и не всегда мой запрос совпадал с названием темы, часто тот самый вопрос был написан уже в самой теме...
ТОчто так же работает и сдешний поиск, это очень удобно)

39

Интересно конечно. Перечитал всё, о чём тут велась речь и, скажу, довольно интересные вещи я вычитал. Хорошие предложения поступали конечно, да и противоречия тоже правильные по сути, но мне кажется (на мой взгляд) пусть будет как будет, НО! (как правильно заметили, не допускать тем с тупыми названиями и стараться обходить флуд стороной. Информативность форума хорошая, но только через горы флуда и прочего мусора.

40

_Shturm@n42_ написал:
tact30
Такой вопрос, кто тебе все предупреждения убрал?

Это ты у меня спрашиваешь? Я бы сам, не против узнать, куда это они деваются и появляются чудным образом. Приблизительно через 1.5 часа, после твоего поста, я просматривал (без входа) форум с телефона. Увидев твое сообщение, обратил внимание на свой профиль, предупр. не было, но буквально, через пару - тройку минут, они опять появились.
Как ты думаешь, кому лучше знать как они исчезают и появляются, тебе или мне? У меня, че возможностей немеряно, что бы ТАК отредактировать профиль? С датой реги, тоже хрень какая то. Фактически, я регился 30.04.2010, а она (дата) раз 30.04.10, а в другой раз 01.05.10. Всегда по разному, хотя последнее время вроде бы не скачет. Эт тоже я сам что ли?
Ну и раз уж затронули эту тему. Почему у "Романчика", было 3 предупр., а теперь 2? У меня треха висит до сих пор. По какому принципу они снимаются, и снимаются ли вообще?

ScOoTeRSHicK написал:
я разговаривал с админом насчёт этой темы 100500 раз, говорю ну да с моей стороны есть флуд только при дебильных темах (я же не модер тему снести не могу, или хотя бы редактировать big_smile) я говорю админу ну дай мне на испытательный срок пост модератора, на форуме я активно каждый день, за все 3года на форуме всегда был выше середины ТОП*а 10 Активных юзеров. ну нет..

Как вижу, твою просьбу удовлетворили. Ну что же, с назначением. :va: А как со сроками? С испытательным, или на постой?

Нервные клетки, не восстанавливаются.

Сообщений [ с 1 по 40 из 122 ]

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.088 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]