Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Увеличение скорости и динамики на Honda Dio AF35 ZX

Если я поставлю тюненый варик, тюненый коммутатор и тюненый ремень на Honda Dio AF35 ZX то у него увеличится скорость и динамика? Если да, то посоветуйте какие именно следует приобрести. Бюджет - 4000 руб. И еще если я поставлю эти 3 запчасти, то нужно мне еще что то заменять чтобы не кончить двигатель?Тоесть чтобы другие детали сильно не изнашивались?

2

Re: Увеличение скорости и динамики на Honda Dio AF35 ZX

Увеличится динамика, и максимальная скорость.
С двигателем всё норм будет.
Вариатор Малосси Мультивар 3к
Ремень Малосси Спешиал 1к
Коммут Пош Рэйсинг или Дайтона Блю 1,3к +-
Или из б/у японии, тюненые варики, Дайтона, Китако и т.д цена в среднем 1.5к
Ремень тех же фирм, цена примерно такая же как у малосси.

3

ИМХО.Тапками прошу не кидатся.Но я на 4 косаря себе ставлю 70сс(2600) и комут пош рэйсинг(1300)А вариатор буду сам пилить.

\b\

4

Shark написал:
ИМХО.Тапками прошу не кидатся.Но я на 4 косаря себе ставлю 70сс(2600) и комут пош рэйсинг(1300)А вариатор буду сам пилить.

Вообще не советую самому пилить. Лучше, всё-таки, купить тюненый варик.
Или, если уж не терпится, то отдать каким-нибудь дядям, чтобы всё тооочно было:)
Если не секрет, чем собрался пилить?

5

Shark написал:

Тем более стандартную цпг можно продать, ну и мож на джаяку хватит, если поискать

6

Может быть, но всё равно вариатор лучше тюненый. Я пиленые варики в реальности и не видел и не ездил на них, но всё равно тюненый лучше:)

7

По поводу ДЖАЯКИ-Я её тоже хочу ставить!Но её ни где нету!

\b\

8

Skuterist написал:
Может быть, но всё равно вариатор лучше тюненый. Я пиленые варики в реальности и не видел и не ездил на них, но всё равно тюненый лучше:)

Вон у меня стоит пиленый варик(пилил сам дрелькой) так нормально добавило примерно 10км, и никакого дисбаланса на заметил, подшипники почти целые(только грузики хавает быстро, так-как плохо зашлифовал канавки)!!! Согласен на низах мульти вар конечно лучше НО если бюджет невелик то и так сойдёт!!!;)

Хонда рулит,хонда прёт,хонда всех порвёт

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.065 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]