Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: БЕЗОПАСНОСТЬ

в последнее время задумался о безопсности скутера. за последнюю неделю со вторяка угнали 3 мопеда-со стоянки(  вот я и подумал поставить сигналку. где купить её я знаю а вот где установить хз -подкажите.:)

Far East Garage Team

2

Re: БЕЗОПАСНОСТЬ

уточняю были угнаны серый леад-90 украден с гаража. джог с у которого фара на клюве  цвет черный.и 35зх желтый.  угон был совершен c Бама позавчера вечером  . мож кто видел и владеет информацией. .

Far East Garage Team

3

Сигналку пусть лучше ставят! Я отдал за установку рублей 500 и скоро забрал, чтобы я ещё мозг парил, так же цепь паянная и замок. вот 2-е составляющие хоть какой-то безопасности. Но как говорят у нас в России? Не исчезает лишь то, что приколочено! Кстати и сигналку ставить ТОЛЬКО и ТОЛЬКО С ОБРАТКОЙ! Простая пищалка толку не даст вообще.

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

4

не видел и не угонял, сочувствую

5

25-rus написал:
Сигналку пусть лучше ставят! Я отдал за установку рублей 500 и скоро забрал, чтобы я ещё мозг парил, так же цепь паянная и замок. вот 2-е составляющие хоть какой-то безопасности. Но как говорят у нас в России? Не исчезает лишь то, что приколочено! Кстати и сигналку ставить ТОЛЬКО и ТОЛЬКО С ОБРАТКОЙ! Простая пищалка толку не даст вообще.

ты в артеме устанавливал?

Far East Garage Team

6

да в наше время эта тема очень актуальна. на свой скай тож буду сигналку ставить с обраткой, а то мало ли:@ да и трос тоже будет.:D
еще хорошая вещь блок на тормозной диск(принцип действия как у троса)

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

7

сам куда ставишь? на стоянку или в гараж?

8

Volobusha написал:

вообще в гараж. но днем стоит на улице и большую часть времени без присмотра. постоянно трогают и тд:@

9

На Чуркине  в районе ост.Диомид не давно угнали 3 скутера (35zx, 18 и 27). Дио 27 угнали классически, пацаны продавали скут . Покупатель изьявил желание прогнать и посмотреть скут на ходу. Дал ребятам подержать барсетку и ключи. И умчался в не известном направлении. Теперь ребята ходят с пустой барсеткой и ключами от несуществующего почтового ящика.Будьте бдительны!

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

10

Nicola Rider написал:

Volobusha написал:

вообще в гараж. но днем стоит на улице и большую часть времени без присмотра. постоянно трогают и тд:@

советую в гараже сделать еще парочку шеколд на замках..
что бы из нутри створы ворот были соединены еще замком 1...

т.е снаружи 1, и внутри 1...

Все таки вором придется не много повозиться, открывая вкутренний замок..

Или еще как вариант видел..
Мужик, к гаражу, а именно к замочной скважине провел 220V... как уходил - подключал..
Т.е к скважине подходит только его ключ.. и если любой отверткой попробуешь поковырять - замкнет!) - hand made forever))

11

motorexvl написал:
На Чуркине  в районе ост.Диомид не давно угнали 3 скутера (35zx, 18 и 27). Дио 27 угнали классически, пацаны продавали скут . Покупатель изьявил желание прогнать и посмотреть скут на ходу. Дал ребятам подержать барсетку и ключи. И умчался в не известном направлении. Теперь ребята ходят с пустой барсеткой и ключами от несуществующего почтового ящика.Будьте бдительны!

молодец мужик. развел красиво, и без лишнего шума.

12

Номер  рамы Лида 90 есть? Недавно один тип приезжал за АКБ , говорил что на Заре за 10000 рублей купил Лида. Я ему еще сказал что даром взял. Пора создать базу номеров рам угнаных скутов ( лучше выделить в отдельную тему). Обещал за зеркалами заехать.

Новые скутера  из  Японии и Тайланда.
Большой выбор моделей в наличии в Владивостоке и Москве.
Огромный выбор запчастей для скутеров в наличии.

13

Volobusha написал:

ну у меня почти так. всего 3 замка(2 на калитке и один навесной внутри) + там уголки на воротах, что если отпилят петли они не выпадут)

14

а если честно с моим скаем сложно уйти незамеченым) он один такой в городе. яркий выделяется в толпеB). но всё равно боязно его бросать где не попадя

15

motorexvl написал:
Номер  рамы Лида 90 есть? Недавно один тип приезжал за АКБ , говорил что на Заре за 10000 рублей купил Лида. Я ему еще сказал что даром взял. Пора создать базу номеров рам угнаных скутов ( лучше выделить в отдельную тему). Обещал за зеркалами заехать.

завтра узнаю..

Far East Garage Team

16

KyR@j написал:

25-rus написал:

ты в артеме устанавливал?

Да в Артёме у своих.

17

Nicola Rider написал:
да в наше время эта тема очень актуальна. на свой скай тож буду сигналку ставить с обраткой, а то мало ли:@ да и трос тоже будет.:D
еще хорошая вещь блок на тормозной диск(принцип действия как у троса)

А трос то по сути зачем ТЯЖЁЛОМУ максику? это простой дыр без лишнего шума смогут забросить в кузов и... Цепь вешается на дыр из-за маленькой массы по сути а у тебя то он тяжёлый! пока толкать будут, сигналка заорёт!

18

Volobusha написал:

motorexvl написал:

молодец мужик. развел красиво, и без лишнего шума.

Ага! Красивый развод!

19

Volobusha написал:

Nicola Rider написал:

Volobusha написал:

Или еще как вариант видел..
Мужик, к гаражу, а именно к замочной скважине провел 220V... как уходил - подключал..
Т.е к скважине подходит только его ключ.. и если любой отверткой попробуешь поковырять - замкнет!) - hand made forever))

Никита, а хочешь я тебе открою маленький секрет? А ты в курсе если ты поставишь эти 220 вольт, воришка захочет залезть и его убьёт, то тебе светит реальная 105-я статья за ПРЕДУМЫШЛЕННОЕ убийство? Были уже такие, кто 220 подключал и к забору, чтоб вори не лазили, а потом сидели от 8-ми до 15-ти лет? Ты НИЧЕГО не докажешь, если у вора будет смерть и твои оправдания по поводу защиты собственного имущества НЕ ЗАСЧИТАЮТ как смягчение или там самооборону!

20

Или как в сказке про смоляного бычка, скут смолой вымазать. Штоб ворюга не убежал..:D

21

Landtie написал:
Или как в сказке про смоляного бычка, скут смолой вымазать. Штоб ворюга не убежал..:D

Типа липучка для мух? big_smile:D:D

22

А где можно поставить сигнализацию на скутер или мопед во Владивостоке ? Сайт дайте . smile

Сообщений [ 22 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 2.775 секунд(ы), выполнено 13 запросов ]