Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Honda Dio 34 нет искры

На Honda Dio 34 (коммутатор от AF-36) пропала искра, пару раз появилась и опять пропала, стартёр крутит, искры нет.:(

Перебробовал следующее:
- Заменил свечу
- Заменил коммутатор
- Заменил бобину

Друзья, подскажите в чём ещё м.б. проблема?

Спасибо

2

Re: Honda Dio 34 нет искры

а искры и не будет!:) обрати внимание на генератор, у тебя  на 99% стоит без высоковольтной катушки зажигания.Такой коммутатор с таким генератором не совместим ,ищи родной комут,или ставь генератор с высоковольтной катушкой!у меня такая же проблема была,и еще загляни вот сюда!:phttp://www.motochasti.ru  ,здесь более подробное описания коммутов! удачи!;)

3

Коммутатор правильный, подбирал по номеру рамы, так и разъём родной не подходит с стандартному коммутатору от  Dio34 (один разъём а не два как в 34). Т.е. в коммутаторе нет сомнений - есть и родной и новый купил такой же. Т.е. может у меня сам скутер Dio36, только я его брал как 34 smile

4

стабилитрон в замке?

5

сделай фотку коммута родного и нового и выложи надо глянуть на них!:)

6

Стою на асфальте, в лыжи обутый,
Или лыжи не едут, или я еб...........тый.
Вот и со мной приблизительно такое. Че за

может у меня сам скутер Dio36,

?
Какой он вообще?

Нервные клетки, не восстанавливаются.

7

stas0n написал:
стабилитрон в замке?

Блин, а как этот стабилитрон проверить? У меня видимо такая же ерунда! масса есть-искры нет! В моей теме никто не отписывается, вот пришлось сюда писать в чужую... Люди, ну подскажите кто нибудь мне, ПОЖАЛУЙСТА! :sos::sos::sos::sos: Горю без колёс!!! Работа стоИт!!! :bad::bad::bad:

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

8

Странная тема, странное ее описание и такие же странные ответы!!! Какой нах 36 dio! Какой нах стабилитрон в замке зажигания!!! Бред какой то!!! Всех в бан!!! smile:):)

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

9

Morik написал:
Странная тема, странное ее описание и такие же странные ответы!!! Какой нах 36 dio! Какой нах стабилитрон в замке зажигания!!! Бред какой то!!! Всех в бан!!! smile:):)

Женя, не шали! big_smile:ter::is:

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

10

maksimuss написал:

внешняя ссылка
Вот такой у меня коммутатор и старый и новый. Называется AF-36. только его замена ничего не дала. Может ли быть проблема в магдино?

11

stas0n написал:
стабилитрон в замке?

Замок менял

12

eugene написал:

maksimuss написал:

внешняя ссылка
Вот такой у меня коммутатор и старый и новый. Называется AF-36. только его замена ничего не дала. Может ли быть проблема в магдино?

Если ты его не снимал.А так если нет искры,проверять в 1 очередь:свечу,катушку,бронепровод,свечной колпачоки комут.

Сообщений [ 12 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 8.824 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]