Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Покупка скутера

Народ! я живу в курганской области, тут покупать скутер не вариант или очень дорого или убитый хлам. хочу сделать заказ через интернет чтобы с доставкой в свой или соседний город, кто знает сайты где можно заказать и чтобы были цены и не кидали. и какие гарантии если заказывать через интернет?

что то типа сайта внешняя ссылка. кто то покупа там? кто не во Владике живет? подскажите пожалуйста!

2

Re: Покупка скутера

заказывай брал у них в кемерово пришел в идеале через 2недели:)

3

внешняя ссылка
Цены нормальные, не кидают, скачивай прайс, там есть модели и цены..

4

а как там оплата протсходит? на сайте(я про мотофорсаж) как то не по русски написано. ты как заказал сначала потом они связались с тобой? фотки присылают? а когда привозят есть различия?

5

_Shturm@n42_ написал:
внешняя ссылка
Цены нормальные, не кидают, скачивай прайс, там есть модели и цены..

праис скачал, там немного не понятно с моделями, но разобраться можно, а вот про доставку не понятно. примерной стоимости нету. был на каком то сайте, он вроде работает с внешняя ссылка , так он мне выщитал доставку в 25000 рублей, может я не так считал? или так дорого получается?
в мотофорсаже я посчитал, до моего города доставка в 3.5к рублей обойдется

6

Заходи на сайт внешняя ссылка
Там расчитывай, они через эту компанию доставляют.
Вот ещё конторы:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

7

да да, вот на этом внешняя ссылка я считал, он мне первый раз почти 70к насчитал а второй раз 25к

8

Spam570 написал:
да да, вот на этом внешняя ссылка я считал, он мне первый раз почти 70к насчитал а второй раз 25к

Что то ты походу ошибся в чём то)))

9

Люди! ну так кто может подробно рассказать как покупка на сайте мотофрсаж происходит! жму я там заказать и что дальше будет? кто брал  расскажите пожалуйста! а то если я отцу не объясню сию процедуру, то он денег не даст(
за ранее спасибо

10

покупай у меня  тимакс за 150 000 и нне надо голову ломать над всякими сайтами:D:D

По всем вопросам звонить +79644341822

11

MERS777 написал:
покупай у меня  тимакс за 150 000 и нне надо голову ломать над всякими сайтами:D:D

не)) смешно)) на такой бюджет я не расчитываю. с деньгами туго

12

короче читай. заказываеш  скутер тебе скидовают фото скутеров в наличии. ты вибираеш один из них . после тебе скидовают договор и счет в банке отправляеш денги и сообщаеш им. через 2 3 недели забереш в багажном отделении ж.д вокзала.http://www.scootvl.ru/images/smiley/cool.gif

13

Спасибо) а чё он на вокзале так и будет в обрешетке лежать? или как? а то у нас на вокзале я не видел большого багажного отделения, только ящички под сумку не более

14

да в деревянойB)

15

Спасибо парни за помощь!))я думаю не мне одному инфа помогла, многим поможет) все бы так всегда откликались)

16

ak1237
забыл спросить, во сколько доставка обошлась? и какой скутер брал:)

17

Spam570 написал:
и какие гарантии если заказывать через интернет?

Меня тоже всегда этот вопрос интересует yikes .
Я даже не знаю что ответить когда спрашивают -"А какая гарантия , что Вы меня не кинете " ?
Такое впечатление , что людей постоянно кидают и обманывают .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

18

Andrey Potapenko
да уж, народ уже наученый, нет веры продаванам

19

insane nima написал:
Andrey Potapenko
да уж, народ уже наученый, нет веры продаванам

Не наученый , а напуганный и малограмотный.
Я считаю , что прежде чем отправить деньги какому-то продавцу нужно
НАВЕСТИ СПРАВКИ , СОБРАТЬ ИНФОРМАЦИЮ о данном человеке , или фирме.
Страна у нас большая , но "пробить" продавца через интернет проще простого.
Если человек серьёзно занимается продажей чего-либо , то отзывы покупателей
должны быть всяко-разно . И если человек кого-то кинул , то отзывы тоже будут.

Например , прежде чем отправить деньги Андрею Потапенко за скутер , забиваем в поисковик Яндекса запрос примерно такого содержания "Андрей Потапенко скутеры из Японии" . Читаем что нам выдаст поиск в Яндексе. Аналогичную процедуру можно проделать в Гугле.

Есть простые правила , которые могут обезопасить покупателя.
1. Не покупайте через интернет у случайных людей.
2. Не покупайте товары на бесплатных электронных досках.
3. Запросите у продавца как можно больше информации о нём самом
    (копия паспорта , копия ИНН , копия ЕГРН , и т.д. )

Ну и самое главное при покупке через интернет это РЕПУТАЦИЯ ПРОДАВЦА.
РЕПУТАЦИЯ это те самые отзывы о продавцах и отчёты о покупках которые
покупатели пишут на форумах . Эти отзывы хранятся очень долго .
Так что если РЕПУТАЦИЯ хорошая , то деньги отправлять не страшно wink .

20

верно говрите
я вот сейча доусь мопеда тоже хоошийотзв дам продавану, если бует повод или закеймлю его по всему интернету не отмоется потом

21

Andrey Potapenko написал:

Spam570 написал:
и какие гарантии если заказывать через интернет?

Меня тоже всегда этот вопрос интересует yikes .
Я даже не знаю что ответить когда спрашивают -"А какая гарантия , что Вы меня не кинете " ?
Такое впечатление , что людей постоянно кидают и обманывают .

время неспокойное....

*YAMAHA*

22

собираюсь брать мотик,кто ни будь сталкивался с этой фирмой?

внешняя ссылка

Для того, чтобы приступить к поиску мотоцикла, необходимо заключить договор.

Для этого от вас требуются паспортные данные, прописка и номер

сотового телефона. После получения от нас копии договора, вы

высылаете предоплату 30.000 рублей. Наша компания приступает к поиску

для вас мотоцикла. Варианты будут отправляться вам по электронной почте

(фотографии мото, описание, аукционный лист)

Купить мотоцикл можно будет в течение недели.

В случае, если ни одно из предложенных мото вас не устроит, предоплата

возвращается в полном объёме.

Алексей Нечипоренко.финансовый директор

ООО "Япония-Трейд"
JAPAN-TRADE CO, LTD - авто из Японии, Кореи и США.
Конструкторы, распилы. Водная техника. Мототехника.
Спецтехника с аукционов.

По всем вопросам звонить +79644341822

23

insane nima написал:
верно говОрите
я вот сейчаС доЖДусь мопеда тоже хоРоший отзЫв дам продавЦу, если буДет повод или закеймлю (тут ВООБЩЕ хз как перевести) его по всему интернету не отмоется потом

Ты хоть смотри что пишешь, а то потом как разбирать твою писанину?

Автор
В твой город скорее всего он не придёт! Так как он маленький сильно, и там нет почтовых отделений... До Кургана скорее всего он будет доставлятся.

24

_Shturm@n42_ написал:

Автор
В твой город скорее всего он не придёт! Так как он маленький сильно, и там нет почтовых отделений... До Кургана скорее всего он будет доставлятся.

как это нету? город маленький, но не совсем дыра)) 3 почтовых отделения каг бэ имеется. а про доставку не спорю, по цене одинакого что в Курган что в Челябинск, но от владика до кургана, ближе, чем до челябы, километров на 300.

25

Spam570 написал:

_Shturm@n42_ написал:

Автор

как это нету? город маленький, но не совсем дыра)) 3 почтовых отделения каг бэ имеется. а про доставку не спорю, по цене одинакого что в Курган что в Челябинск, но от владика до кургана, ближе, чем до челябы, километров на 300.

Ну так, Челябинск это уже и область как бы другая, и туда подороже будет доставка...
Ну вот поезда в твоём городе сколько стоят? Полюбому минуты 2 (я про пассажирские)

26

смотря какие, товарняки долго стоят, путей много, там и ночуют, электроны минуты 2-3, экспресс минут 10 стоит, ну так то я не замеряю

27

я на мотофрсаже по ценам смотрел что курганская область что челябинская, без разницы, 232 рубля за 10 кг по мопедам в обрешетке доставка, и + 1404 рубля за документы и оформоение их

28

Ну товарники могут вообще долго быть, ну короче до таких станций обычно крупно габаритный груз не доставляется..

П.С Есть Сузуки Аддресс v100 а А Сузуки Аддресс 110 без v пишется)

29

Ну мне без разницы так то) я до кургана если что заказывать буду, там тетка живет у меня, я же если закажу переведу деньги, то потом забрать и все надо будет? 1н раз платить то

30

Spam570 написал:
1н раз платить то

Вот насчёт этого точно не знаю, вроде за доставку оплачиваешь на месте)

31

_Shturm@n42_ эти конторы ты перечислил,у них как с репутацией?что на фото то и в действительности приходит?:)

32

san4es 007 написал:
_Shturm@n42_ эти конторы ты перечислил,у них как с репутацией?что на фото то и в действительности приходит?:)

Всё норм у них с репутацией, нормально работают)

33

_Shturm@n42_ написал:

san4es 007 написал:

Всё норм у них с репутацией, нормально работают)

спасибо за совет:)

34

ПАрни есть на много лутше  я щяс вам дам номер мужика каторый с фладика возит мокик в любое место
    +79227021256 оплата с ним при встречи

35

aptuk написал:
ПАрни есть на много лутше  я щяс вам дам номер мужика каторый с фладика возит мокик в любое место

Поподробнее

36

overlord написал:

aptuk написал:

Поподробнее

да да поддерживаю, номер моего оператора, и по коду даже моего региона)

37

Есть еще человек. Возит мопеды и скутеры в тюменскую, челябинскую и все близлежайшие области. Тел 89091804242

38

aptuk написал:

Лучше отправлять мотики через нормальные транспортные фирмы.
А то может так быть , что ни денег , ни мотика , ни того мужика не найдёте big_smile .

39

еще есть человек, который возит скутеры контейнерами (поштучно не возит) и только на заказ из Японии. 89084483838 ))

тел. 89025562553 Мотоциклы/максискутеры/мопеды под заказ из Японии
-розница, мелкий опт, контейнерные поставки

Сообщений [ 39 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.073 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]