Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Срочно нужен ОТВЕТ

подойдет ли холодная сварка для залеплевания трещины на колене глушителя? Выдержит ли она нагрев? Или проще электрической варить?

2

Re: Срочно нужен ОТВЕТ

нет, залепить то залепиш - но вскоре она отлетит, проверено.
лучше электро сваркой заварить и не мучиться

kam1ka smile

3

у меня не поступает топливо в карбюратор на BIWIS 125куб, что нужно сделать??????????

4

ХОНДА ТАКТ АФ-51 98 ГОДА поменял поршень и цилиндр заводится норма но стал как то странно  рычать

5

и еще хочу спросить какую обкатку нужно пройти после замены поршня и целиндра сколько надо проехать и на какой скорости лучше ездить что бы все притерлось

6

про обкатку тут по моему весь форум исписан я лично обкатываю так : завел 10 минут поработал выключил дал отстыть 20мин потом завёл на 20мин заглушил дал отстыть 30мин всё это на холостых иногда поддавая газку но немножко дальше едим завёл прогрел хорошенько минут 5 поехал газ даёш плавно больше половины ручку невыкручивать и держатся скорости до 30км/ч и так 500км и всё а да забыл ещё добавляй масла в бак 150грам хватит и неперегревать

7

ХОНДА ТАКТ АФ-51 98 ГОДА поменял поршень и цилиндр заводится норма но стал как то странно  рычать

8

Скутер ПЕДА работал отлично,нигде не лазил,ничего не разберал,только поменял ремень(не снимая шкивы).После этого,когда скутер стоит на подножке,даёшь газу,что-то очень сильно стучит в заднем колесе,скутер аж трясёт!!Снимаешь с подножки,моментально пропадает газ,и скутер глохнет!!Дайте пожалуйста совет!!!!!

9

Grisha пишет:

нет, залепить то залепиш - но вскоре она отлетит, проверено.
лучше электро сваркой заварить и не мучиться

Можно лентой для ремонта глушителей обмотать, я год с жуткой дырой в колене выпускном ездил - отлично.

10

подскажите пожалуйста имею проблему после смены коммутатора двигатель заводится с трудом и только на малых оборотах и секунд через 30 глохнет да еще двигатель крутит то вперед то назад скутер сузуки летс2 заранее благодарен за помощь

11

коммут от чего?

зажигание сбито.

12

всем привет.подскажите.залил в редуктор сузуки сепия зз масло grom ex cколько времени можно ездить на нем.

13

Сергей2014 пишет:

всем привет.подскажите.залил в редуктор сузуки сепия зз масло grom ex cколько времени можно ездить на нем.

Пока редуктор не развалится и нужно будет покупать новый=)
Ну а вообще масло менять если, то только тогда когда оно будет уже черное и с ошмётками железа=) хотя некоторые скутеристы даже и не знают что там масло нужно менять и иногда у них из всего живого только редуктора и остаются)

Большой выбор мопедов,максискутеров - японского происхождения:)
- а так же продажа оптом,возможны поставки контейнеров с мопедами
- возможен заказ запчастей,тюнинга и аксессуаров с японии и тайваня как нового так и б/у
- так же возможна отправка мопедов и запчастей по России

14

Масло в редуктор пойдёт от любого производителя.ГЛАВНОЕ : "масло редукторное 80w90". Я лью "TEXAKO"и "GT Oil".

15

Mrachnu Pit пишет:

Масло в редуктор пойдёт от любого производителя.ГЛАВНОЕ : "масло редукторное 80w90". Я лью "TEXAKO"и "GT Oil".

По мануалу мопедов Ямаха\хонда в редуктор надо лить обычное 10W30 автомобильное моторное. а если по сути то значения не имеет, редуктор в скутере надёжный механизм.

16

подскажите перерыл весь нет нечего не нашёл одна надежда на вас у меня 2 тактный скутер с цепным вариатором заводится нормально но спустя минуту проподает искра и спустя пару минут появляется в чём причина кто знает свечу менял катушку с бронепроводом тоже менял

Сообщений [ 16 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.597 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]