Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Стоит ли брать скутер Nexus Matrix 50 ???

Ребят, вот думаю через пару дней покупать скутер  Nexus Matrix 50 .Подскажите стоит ли его брать ? просто в городе только "Китай" продают

Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь!

2

Re: Стоит ли брать скутер Nexus Matrix 50 ???

Китай однозначно не бери...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

3

Китай лучше не брать, если конечно не хочешь на ходу развалится)))А если брать из китая то только ирбис ИМХО

4

хоть что но не китай

*YAMAHA*

5

SpectorRU написал:
Nexus Matrix 50 .Подскажите стоит ли его брать ? просто в городе только "Китай" продают

Если только Китай, то уж не этот. Бери по более кубатурой, будет гарантия что мотор быстро не сдохнет.

Нервные клетки, не восстанавливаются.

6

В городе только Китай продают.Да и остальные страшные все.

7

Автор, ты сам откуда? Заполни профиль!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

8

Япония рулит, Кетай в топку

Wtf?

9

Ребят, что вообще может случиться с Китайским скутером? часто ли они ломаются? просто знакомый уже 3-ий год на этой модели ездит и не ломался у него даже!
Он 4Т , я слышал, там надо что то регулировать на 4 Т . это правда ?:o

10

SpectorRU написал:
Ребят, что вообще может случиться с Китайским скутером? часто ли они ломаются? просто знакомый уже 3-ий год на этой модели ездит и не ломался у него даже!
Он 4Т , я слышал, там надо что то регулировать на 4 Т . это правда ?:o

Да, нужно регулировать клапана, точнее зазор. Но вроде их должны регулировать производители. Не знаю, сейчас китай вполне норм, у меня два скута Honda Dio и Racer Delta 70. За два года рэйсер показал себя хорошо, траблов с коробкой не было, ничего не отваливается и не откручивается, по проселочной дороге фигарит будь здоров, если брать для города или проселочных бери Racer Delta, Nexus скверного качества, а Delta 72сс и я её кочегарил до 110, потом правда заводится долго не хотел)

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

11

Delta 72сс и я её кочегарил до 110

yikes:o ого. чёт больно много.:D

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

12

я не советую..

13

Vadim777 написал:

Delta 72сс и я её кочегарил до 110

yikes:o ого. чёт больно много.:D

Не забывай что она 4 ступка, у неё потенциал в 2.5 раза больше чем у вариатора!

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

14

У меня у знакомого такой мопед есть. Через 2 недели 2 скорость отказала. Потом вообще распадатьст стал... Видать какой попадется

Wtf?

Сообщений [ 14 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.055 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]