Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Мой первый скутер...

давайте в этой теме расказывать про свои первые мопеды интерестные случаи в которые вы попадали на них:D

2

Re: Мой первый скутер...

Мой первый это Летс2,который в подписи.
Случаи?...Как-то вез на нем троих,то есть вместе со мной 4 разогнался,тогда до 45-50!!!!

3

мой первый скутер был Honda Dio AF 28 SR, как то поехал и зацепился за камень и отломал пол-картера, потом примерно год это все чинил, половинил двиг, менял подшипники...:)

4

мой первый и пока единственный-Suzuki Sepia zz. а история со мной классная приключилась:D:Dя с девчонкой на нем катался и она на ходу уснула

5

Dmitriy написал:
мой первый скутер был Honda Dio AF 28 SR, как то поехал и зацепился за камень и отломал пол-картера, потом примерно год это все чинил, половинил двиг, менял подшипники...:)

Не веселая история. Я тоже на соем почти каждый день цепляю,но у нас дороги хоть по лучше.

6

а у меня мой 1 скут был сузуки стрим маджик мы как то с другом ехали на нем с магазина у меня друг придурок взял кинул в стекло машины мороженое(слава Богу что не разбил) этот мужык нас обгоняет перерезает нам дорогу (остонавливает нас ) вылазиет из машины ударил моего друга по летцу(несильно:N):W еще мы с собой везли корейскую морковку острую этот  мужык взял открыл ее и моему другу на голову и прокрутил ее раза 2-3 а потом отпустил нас вот такая вот история и смешная:DB) и неочень:e:Q:W

7

vasua написал:
а у меня мой 1 скут был сузуки стрим маджик мы как то с другом ехали на нем с магазина у меня друг придурок взял кинул в стекло машины мороженое(слава Богу что не разбил) этот мужык нас обгоняет перерезает нам дорогу (остонавливает нас ) вылазиет из машины ударил моего друга по летцу(несильно:N):W еще мы с собой везли корейскую морковку острую этот  мужык взял открыл ее и моему другу на голову и прокрутил ее раза 2-3 а потом отпустил нас вот такая вот история и смешная:DB) и неочень:e:Q:W

все правильно, друг твой получил по заслугам?:)

8

ага:)

9

МОй первый и не последний это хонда SKY 82 года"!!!

10

У меня тока один скут был и есть Хонда Дио АФ27.
Прикольная история (для меня правда не очень). Катался с девчёнкой, бах и колесо пробило, в 7-8 км. от дома, ни насоса нифига, позвонил отцу хорошо он был дома, привёз он насос, я еле накачал хорошо ещё покрышка с обода не слетела (у меня безкамерка), доезхал до дома, правда када качал сломал насос. На следующий день заклеил поехал кататся, бах и опять колесо пробил, насос сломанный, покрышка с обода слетела, я с девчёнкой, и 2 км. до дома. Прикона было его тащить. Весело:J

11

А у меня первый был Yamaha Jog, название полное незнаю,год тоже не знаю,т.к. мне было 12 лет,и я не разбирался в этом, затем у меня был Yamaha Jog Poche 94 года, а теперь у меня Honda Tact S AF-31

12

А мой первый дырчег это велик Школьник с приделанным к нему движком Д-4.:U

13

А мой первый скутер, это Honda DIO af35 1998 года выпуска....самый прикольный случай, это когда я нечаяно подрезал отца своего друга на дороге, так тот потом за мной часа два ездил, а я в шлеме и лица не видно, вообщем он так и не узнал кто это был и когда я сидел у друга дома, тот рассказал как его какойто придурок на мопеде подрезал, и что тот хотел ему люлей ввалять.....если чесно, то мне было страшно....:)

14

vasek5000 ты крут:D тебе повезло, а то бы потом наваляли

15

Первая мопедка Хонда Еви Пакс big_smile  вложил в неё порядка 5тыщ.,  ехал он 58км/ч  (  как мой джог сейчас :U )  Вечная проблема это был кикстартер, постоянно стирались зубцы на полумесяце!  Сезон откатал на нём wink и продал его за 1500р.   Жалко было...  но к тому времени уже определился в покупке новова скута!  Моей мечтой был Джог :T  Мечта через 3-4 месяца свершилась wink и я купил за 7тыщ Джог ЗР :Y  Сломаный замок зажигания, без подножки, без аккума и проводов к нему, и убитые перья!
Но зато стоял откудато амортизатор задний БГМ ( тобишь тюненг yikes ), комутатор ПОШ рэйсинг, родной форсированный глушак :T, заводился с пол оборота кикстартера ( и щас также wink хотя уже месяц проездил )  с рабочим передним тормозом как нистранно :K  даже сейчас ненадо ещё прокачивать передний тормоз ( но канешно послабее тормозят как раньше, но мне хватает штобы колесо ушло в юз и в стоппи встать )
  Следующим мопедом после Джога это будет Или Аэрокс 100сс или  Гранд Аксис 110
  После Гранда скорей всего пересяду на диван под названием Т-МАКС 500сс или так и останусь на табуретке, но уже будет  Италжет Драгстер 125сс Бигблок + тюненг и повалит он 140-160км/ч  на 13х катках

Как нистранно, но джог продоваться Не будет :&

Ппц планы написал :U    мечты.......

Stunt Art Team

16

Вот он драгстер :Q

Мой первый скутер...

Stunt Art Team

17

клево и сколько он стоит?

18

3000-4500$  ппц....

Stunt Art Team

19

ого:o за эти деньги можно каву zzr400 привести

20

Этот драгстер с тюненгом порвёт эту кавасаку wink

Stunt Art Team

21

И сколько в нем кубов???

22

А мой единственный скутер это SUZUKI SEPIA AF 50 MS. В отличном состоянии и я им очень доволен. Гоняет только так. tongue B)

23

Мой первый скутер был китайский speed geer 50кубовый. Когда я его покупал за 1000$ продовец мне прочухал , что надежней техники нет , собирается на лудьшем заводе китая, гарантия 5000км. Отьездил я 5000км и полетело все потихоньку начиная от подножки заканьчивая порщневой. Повез я его на ремонт со своим другом к его знакомому,который ремонтирует скутера и притарговует быушными японцами посмотрел он на него посмотрел на меня имоего дрруга дал мне ключи от honda dio 94г.в говорит катайся и немучайся. Езжу уже 2 месяц и ненарадуюсь добавлю скорости вобще супер будет. а первый скутер вспоминаю как страшный сон.

24

моим первым мопедом был летс, в 2004 году все с выпученными глазами смотрели на летс 2002 года, откатал на нем я 1.5 сезона и остался им доволен.

25

У меня превый был и есть SONIK хороший скутер. Я им почти доволен!:Q Мощей охота больше, 80сс уже мало!:D

AdMiNa УкРаДеТ ЗлоЙ МоНстРрРрР о_О

26

а мой первый скутер был  suzuki sepia zz с дисковым тормозом о со спойлером в хорошом состоянии ехал с нагрузко 120кг.(2чел) разгонял до 70км/ч...появился он у меня совсем случайно когда мне было 9лет..(самый возраст для скутера:D:D)короче достался он так батя был капитан корабля и там один чувак хотел его на карабле с покрышками для машин провести ну его там спалили и батя как капитан забрал и мы дажэ за него ни чё не платили достался бесплатно.. ездил я на нём в селе..есть у меня дед старый пердель:D и сказал он муд*звон вот он у тебя много бензина жрёт надо бы его поднастроить залесь к корбюратор:D:Dпокрутил немного и ужас]::U с того самого дня он заводился  по 0-30мин и не ухал больше 35км/ч:U а бензин на глазах улетал думал чё делать так так село находится в самой *опе никто так там и немог его  настроить и продал я его за 3000руб дибилу вот прошло 6 лет когда я туда приезжаю он досих пор на нём дрочится:D:D:D:U вот олень:D продал дерьмо

27

Мой первый скут - suzuki sepia ZZ. Мое счастье не знало предела!
но я на нем не откатался даже половины сезона, как он встал.:e
и по сей день он стоит на ремонте в разобранном состоянии.:W

28

мой первый скут на котором я ездию китайский ,у меня всегда проблема с проводкой,ну я нанем 1 сезон отьездил, и щас вроди работает:)

29

А мой Первый Скут ет Suzuki Sepia Type 1 И была такая история:) короче меня чёт потянуло на скутера я смотрел на них как на еду:oи папа увидел что я се хо скутер.:) и уехал я на море и когда приехал папа говорит у мя есть для тя подарок и он иткрывает гараж а там скутерок стоит:Y я блин такой рад был:Y прям слов нет и я теперь на нём катаюсь немогу отцепиться так как я катаюсь:D папа неуспевает покупать:o бенз:D ну вот такая история:T

30

Мой первый скут самый позорный скуцт,сцука,намучился я с ним блин долго. Три месяца  я на нем ездил по 35 км/ч. Ух пока не купил Хондочку 34,сел,после этого китайчега,чуть не взлетел. В штаны чуть не наложил от адреналина! Вот так вот. На дыбы встает и по счас!:D

31

эхэхэх, мой первый скут был SUZUKI SEPIA:X, скут то хароший, токо папан из за боязни что я разобьюсь на нём поставил ограничитель на 40км/ч:e.....а так он ехал 70 спокойно:&.....токо что мне в нём не нравилось - ето то что 2 дня катаешся и 4 делаеш]::e. Адин раз был такой случай - еду перед домом(дом, 3 коробки) и тут бабка сцука идёт, ну я увернулся от неё:@:@, но налетел на бордюр, и оторвал к ёпаной бабушке подножку:e))))     Второй скут был ето Yamaha Jog Next Zone:Y( на посёлке он был ток у 3х человек, включая меня, у всех пачему то стояли ограничители на 55км\ч:M хз....B)) кароч валил он тогда не по детски))B) с места заднее калесо шлифавало. максималка по прямой была около 70км\ч железно!(с сопки больше не гнал, ограничитель:e)]:B). Но, случилось плохое, т.к глушак снизу, я оборвал ухо на цилиндре:e, влетел на камень при скорости 30 км ч:e, ищё млин одно крепление глушака оторвал:e:e:e..............Кароч в общем сепиа мне не оч нравилась:N:N...а вот жог...ето техника:Y:Y)))(пЫсЫ: маё личное мнение:X)

kam1ka smile

32

кстати, забыл сказать, до летса, у меня был Yamaha JOG POSHE, только он был всего месяц, его брату подарили, он сказал катайся сколько хочешь, вот на нем я и учился кататься, а через месяц он его продал и потом у меня появился собственный летс...

33

Моим первочком был добитый до последней капли старичок Yamaha Mint!!!Взял его с рук за 2000р у дедка на чуркине,отъехал,он сразу показался полу-мертвым,я ничего не понимал и дед сказал что типо почисть карб и все поедет,но на луговой он сдох и к тому же заклинило заднее колесо(цепной дырчеГ).Прокотил через весь город до гаража,утром пришел,снял цпг,карб и др.,оказалось на поршне небыло нижнего кольца(как он ехал???:o:o:o+был раздрочен цилиндер,пока снимал,недосчитался стопора на поршне,потом нашел его в коленвале,выкавырял тонкогубцами и тогда все вроде было норм.!:D.Было все убито до конца,ехал он 30км/ч,но я его через неделю продал пацану за 3штуки:D:D:DОн до сих пор с ним мучается!!!:D

34

у многих первый скут был сепия как вижу не кому он хорошых воспоминаней не оставил:D

35

мде....сепиа ет ****:D))) и никто не спорит))):X

kam1ka smile

36

мой первыый и единственный скут эт Suzuki Carna и этим летом что было я поехал кататься и заехал аж за 15км от дома смотрю датчик бенза показывает полный бак еду еду вдруг он начал глохнуть завожу не заводится(( открываю бензо бак а тама пусто аж всё высохло((( звоню бате и говорю ему что вернусь очен и очень поздно ишел домой 4 часа ппц на следуюший день еле встал ноги болели)))):W:e:X

37

А мой первый скут был Honda lets ll, купил я его за 5к...:U с места он не рвал вообще, в млейшую горку еле еле тянул)) :U щитком почти и небыло) :U ну дело не в том, прочистил я карб...:U и мопед словно ужил)) с места рвал как бешаный:U по прямой ехал все 70км\ч :U т.к брал у какогото довольно стрёмного мужика...:U как мне показалось алкаш, ну или кто его знает)):U ну собсна он в етом не шарил)) мопед сказал отдали за долги:U ну короч оказалось там стоял комутатор пош без ограничителя, поршневая 70сс, даже литьё(я не заметил т.к было в грязи) :U ну с дырчигом мне повезло:U ну я есесно купил щитки у знакомого по дешовке, тросик на спидометр:U и был он совсем как новенький:U в итоге продал его за 10к :U ну вот такая была история :U

38

Psichopatch написал:
А мой первый скут был Honda lets ll

Suzuki lets 2, таких хонд нет...

39

Sanya777 написал:

Psichopatch написал:

Ну ошибся чутка big_smile с кем не бывает :Y:D:Y

40

Psichopatch написал:

Sanya777 написал:

Psichopatch написал:

Ну ошибся чутка big_smile с кем не бывает :Y:D:Y

да лан, ниче страшного, у меня тож летс первым скутом был, кстати у многих первые скуты - сузучки...

Сообщений [ с 1 по 40 из 94 ]

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.166 секунд(ы), выполнено 11 запросов ]