Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Viper Storm 150cc

Возможно ли купить в России новый Viper Storm 150cc ? В смысле есть ли он в наличии?

2

Re: Viper Storm 150cc

Зачем вам всем это китайское УГ??? За этиже деньги можно взять тот же ямашку CYGNUS 125 4 тактную , зато японское качество и прет 100км)

3

Viper Storm это не УГ.. Я читал о нем много положительных отзывов!

4

Да это не УГ это Китай а Китай это УГ:D

5

overlord, это не техника китайская такая говняная, а хозяин у которого руки из жопы растут!

6

Aleks_330 написал:
overlord, это не техника китайская такая говняная, а хозяин у которого руки из жопы растут!

Покупай кЕтай .
А потом посмотришь откуда твои руки растут big_smile .
Есть такая поговорка - из говна не сделаешь конфетку.

p.s. У японцев руки растут правильно. И мозги у них отлично работают .

Скутеры из Японии и Таиланда - JapanScooter.RU

7

Andrey Potapenko написал:

Aleks_330 написал:

Покупай кЕтай .
А потом посмотришь откуда твои руки растут big_smile .
Есть такая поговорка - из говна не сделаешь конфетку.

p.s. У японцев руки растут правильно. И мозги у них отлично работают .

Andrey Potapenko, я с вами не согласен! Если человек разбирается в технике, то ему без разницы,китайский мопед или японский, он все равно доведет скут до ума!B)

8

Aleks_330 написал:
Andrey Potapenko, я с вами не согласен! Если человек разбирается в технике, то ему без разницы,китайский мопед или японский, он все равно доведет скут до ума!B)

У меня тесть всю жизнь ездил на Жигулях.
Жигуль для него был лучшей машиной . Он его постоянно доводил до ума ,
бесконечно ремонтировал , и т.д. Затем он по случаю купил японскую Хонду Цивик , но свой родной Жигуль продавать не хотел - типа на Хонде буду по
городу ездить ( вдруг сломается ) , а на Жигуле на дачу , на рыбалку .
Поездил он немного на этой Хонде , поставил свой старый Жигуль в
сарай , и перестал к нему подходить вовсе .

Мораль такова - можно всю жизнь ездить на кЕтае и не знать ,
что есть нормальная техника. Но после нормальной техники на
говнокЕтай ты уже не сядешь . Короче , покупай кЕтай и
попытайся сделать его нормальным big_smile .

9

Если человек разбирается в технике, то ему без разницы,китайский мопед или японский, он все равно доведет скут до ума!

У китайцев даже сплав самого металла и пластика оставляет желать лучшего! Пластик трескается и облетает за милу душу, и что же вы со своими правильными руками сможете сделать? Только тут замажете, через пару тройку дней облетит в другом месте! тем более сплав металла самого картера, да и вообще всего металла очень хрупкий, по сравнению с японией! Сколько раз и шпильки ломали в картере из за низкого качества сплава, бывало перетягивали СЛЕГКА и картер трескался.... yikes:o:o Если китай сам по себе большое Г, то тут не попишешь никак...

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

10

всем в магазинах лапшу на уши вешаю ани и верят и покупают это китайское **** которое неделю покатаешься и мотор отвалится или цпг вклинет и калено на 2 части сломается

тут NO SMOKING.>._.<

11

Aleks_330 Для начала профиль заполни нормально.
По части Андрея Потапенко,он знает о чем говорит,китай дольше одного сезона не живет(повезет если вообще сезон протянет).Если ты хочешь постоянной "любви" с мопедкой бери китайца,хочешь спокойно ездить не боясь что у тебя колесо на 60км отвалится,бери японца.Все предельно просто.

Не верь,не бойся,не проси.

12

ForgotteN написал:
китай дольше одного сезона не живет(повезет если вообще сезон протянет)

Не протянет? Хаха! Еще как протянет! Сколько людей вижу, у все все нормально работает!

13

Aleks_330 написал:

ForgotteN написал:

Не протянет? Хаха! Еще как протянет! Сколько людей вижу, у все все нормально работает!

Ты что лох?Тебе уже 10 человек сказали про кЕтайское Уг а ты как баран в стенку бьешься!!:@

14

Aleks_330 написал:

ForgotteN написал:

У тебя вообще мопед был?
Ты китайца юзал??!
Хочешь головной боли,вечно отлетающего пластика во все стороны,трещины картера,перегревы ЦПГ,тогда дерзай.Свое мнение сказал.
Мож ты мазахист,кто тя знает...)

Не верь,не бойся,не проси.

15

Aleks_330 написал:

Да , похоже у тебя мопеда не было никакого. Ну что же - бери кЕтай.

Я торгую мопедами с 2003 года.
Одним из первых в стране я начал их возить из Китая.
Работал с фабриками JIALING и ZONGSHEN .
Неоднократно бывал на этих заводах .
В 2010 году я перестал завозить китайские мопеды
и перешёл только на мототехнику из Японии .

16

overlord написал:

Aleks_330 написал:

ForgotteN написал:

Ты что лох?Тебе уже 10 человек сказали про кЕтайское Уг а ты как баран в стенку бьешься!!:@

overlord, че язык длинный, решил похвастаться:@, я все равно от своего мнения никуда не уйду!:p Китайские скутеры хороши, если их нормально эксплуатировать, а если " ой ,да китай ****,постоянно ломается, лучше японию!" может стоит подумать почему китайцы так часто ломаются(скорее всего у человека эксплуатирующего мопед руки растут из другого места! Нах мне эти 10-15 летние япошки(японская движка хорошка, но ресурс у нее не бесконечный!) Вывод: Нах мне брать старую япошку, если я могу взять нормального китайца,и если хозяин нормальный, то скутер будет всегда радовать его!B)
А насчет скутера, у меня в гараже стоит моя Honda Dio AF35 ZX !

17

чувака одного месного знаю...газует он держа в руке какуюто веревку(наверно шнурок от своих кед))  полумесяц, пружина все сламалось) кикстарет отвалился:D) от пластики ниче не осталось) заводиться со стартера аж страшно становица рядом стоять:D брал мопед новым) откатал мало))че то там у него сломалось пошол в сервис по гарантии ему его починили за 12 рублей)) че тут еще сказать?просто п ииии сь нец

Жизнь начинается только после 100км/ч...

18

Да пох, его дело, пусть берёт то что хочет, потом поймёт что за УГ взял.

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

19

Неее а вы мне что предлагаете??!!!!!! Я хочу скутер по резвее и по больше! Япошки больше 50сс очень дорогие, а китайцы дешевые))) При том я облазил весь инет про Viper Storm 150cc - ценник приличный, отзывы положительные (есть конечно недочеты, но на форумах есть их решения), да и к моим требованиям подходит! Если все за Japanскую технику, то я не против, достаньте мне в пределах 30000-40000 руб скутер с объемом больше 50сс! Я его сразу куплю!:D

20

Жесть его еще должны уговаривать япошку взять:Dа от 30к-40к япошок свыше 50 кубиков можно найти очень много (ямаха сигнус,хонду спайси,адрес,аксис,лида)
Не нравятся япошки из-за цены купи себе ИЖ Планета -5 и кубиков много и дешего , а зато качество какое, так что бери незадумывайся:D

21

overlord написал:
Жесть его еще должны уговаривать япошку взятьbig_smileа от 30к-40к япошок свыше 50 кубиков можно найти очень много (ямаха сигнус,хонду спайси,адрес,аксис,лида)
Не нравятся япошки из-за цены купи себе ИЖ Планета -5 и кубиков много и дешего , а зато качество какое, так что бери незадумывайся:D

Ой, я не могу!:D:D:D:is::is::is: Влад, ты прав сто пудов! На этом форуме больше 70% людей ездят на ЯПОНСКИХ дырах и мототехнике в целом, а китаеводы, пытаются нам всем ВТЮХАТЬ что китай - ХАЛЯСЁ big_smile:D:D ("хорошо" Прим.авт.) как в приколе ДЁСЕВО-ДЁСЕВО-КАСЕСТВО-КАСЕСТВО! big_smile:D:D Лично мне говорить что китай ХОРОШО, равносильно что дальневосточнику 10 лет проездившему на праворукой тойоте доказать что КАЛИНА-ХОРОШАЯ МАШИНА! :is::is::is: Это уже было в самаре, когда меня таксист вёз и нахваливал свою калину, а я ему ПРЯМО И СКАЗАЛ: СЛУШАЙ БРАТАН, А НИ ЧЁ ЧТО Я ИЗ ВЛАДИКА?! Он СРАЗУ ЖЕ РОТ ЗАКРЫЛ!

22

Вспомнил:
Иду я вчера с тренажрного зала, и малый лет 17 проезжает на китаезе грифоне, и находу боковой пластик отваливается,который побокам от площадки для ног.Я у него спрашиваю нах тебе это УГ , а он я искал себе большой скут, а то все япошки маленькие.Ну что сказать он нашел что искал)))

23

overlord написал:
Вспомнил:
Иду я вчера с тренажрного зала, и малый лет 17 проезжает на китаезе грифоне, и находу боковой пластик отваливается,который побокам от площадки для ног.Я у него спрашиваю нах тебе это УГ , а он я искал себе большой скут, а то все япошки маленькие.Ну что сказать он нашел что искал)))

И что? сразу побежал его подбирать? big_smile:D:D так и будешь всю жизнь бегать болты-гайки собирать с пластиком по трассе имея китайЧЕГГГ

24

А как насчет альфы???

25

НЕ СМЕЙ О НЕЙ ДАЖЕ ДУМАТЬ!(по статистике каждая мысль о мапеде АЛЬФа-УБИВАЕТ)

\b\

26

Shark написал:

Я серьезно!:@

27

Aleks_330 написал:

Shark написал:

Я серьезно!:@

Если серьёзно, о китае вообще не думай, если доргА жизнь и кошелёк.

28

Вот отвалится на альфе тормоз на ходу, так вспомнишь что тебе на форуме писали big_smile:D

29

overlord написал:
Вот отвалится на альфе тормоз на ходу, так вспомнишь что тебе на форуме писали big_smile:D
Если серьёзно, о китае вообще не думай, если доргА жизнь и кошелёк.

Спасибо за советы, тогда уж буду пичкать свою дианку разными девайсами:D:D(тюнить короче)B)

30

Aleks_330 написал:
Спасибо за советы, тогда уж буду пичкать свою дианку разными девайсами:D:D(тюнить короче)B)

Ну вот и хорошо .
А то мы подумали уже , что ты "кубаноид" big_smile .

p.s. Хороший и не дорогой японский 100сс 4Т скутер стОит раза в 1,5-2 дороже кЕтайского 150сс , но он в 10 раз лучше нового кЕтайца ! Смотри на HONDA Spacy 100 ,  YAMAHA Cuxi 100 , YAMAHA Cygnus 125, SUZUKI Address V125 . Тысяч за 60 можно найти вполне хороший . Правда их искать нужно , а кЕтайское хламьё есть в любом "АШАНЕ" . Вот пипл и хАвает , что в рот кладут big_smile .

И ещё один немаловажный момент !
После нескольких лет эксплуатации японца можно продать практически ничего не потеряв . А кЕтайца через годик-два уже никто не купит . Его придётся только выбросить , или сдать в утиль за копейки B) .

31

Aleks_330 написал:

Ну вот и хорошо .
А то мы подумали уже , что ты "кубаноид" big_smile .

p.s. Хороший и не дорогой японский 100сс 4Т скутер стОит раза в 1,5-2 дороже кЕтайского 150сс , но он в 10 раз лучше нового кЕтайца ! Смотри на HONDA Spacy 100 ,  YAMAHA Cuxi 100 , YAMAHA Cygnus 125, SUZUKI Address V125 . Тысяч за 60 можно найти вполне хороший . Правда их искать нужно , а кЕтайское хламьё есть в любом "АШАНЕ" . Вот пипл и хАвает , что в рот кладут big_smile .

И ещё один немаловажный момент !
После нескольких лет эксплуатации японца можно продать практически ничего не потеряв . А кЕтайца через годик-два уже никто не купит . Его придётся только выбросить , или сдать в утиль за копейки B) .

Аж причмокивают))))Спайси 100 стоит 46к 2001г/в а амиксе)))))

32

А почему в списке нет Yamaha BWS 100? Забавный мини-внедорожник!  И Honda Lead 90 ?

33

Aleks_330 написал:
А почему в списке нет Yamaha BWS 100? Забавный мини-внедорожник!  И Honda Lead 90 ?

Это всё двухтактники .
Они хорошие , но ... двухтактники.
Ты хочешь постоянно вонять горелым маслом big_smile ?

34

Aleks_330 написал:

Это всё двухтактники .
Они хорошие , но ... двухтактники.
Ты хочешь постоянно вонять горелым маслом big_smile ?

Понятно:)

Сообщений [ 34 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.061 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]