Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Не заводится скутер !!!!! ВАЖНО!

ПАрни вчера приехал домой как обычно  поставил скутер  !!на следующий день прихожу в гараж заводить а он никак всё перепробовал и бензин менял карбон чистил всё смотрел акумм в порядке  стартер норм искра есть  что такое??? но я в с помнил что вчера у меня когда завёл скутер пошол из глушителя чёрный дым но мало его было !может это что то накрылось помогите езжу я на Storm L 50  49 и 9 куб пробег 3300 км масло свежее
ПОМОГИТЕ!!!!!
sad:(:(:(

2

Re: Не заводится скутер !!!!! ВАЖНО!

Попробуй снять патрубок с карбом и под клапан залить бенз из шприца. Если будет схватываться-проблема в карбе. Если не схватиться-смотри зажигание

3

УРА!!всё сделал правдо  пришлось потрудиться  с стартера завёл всё норм !!НО тут кароче ХРЕНЬ у меня  из под карбюратора те:@кут капли медленно бензина что за Х.....ПОМОГИТЕ кто знает!!!

4

паплывок смотри в карбе...........

тут NO SMOKING.>._.<

5

ОК!!!!!завтро гляну ты тока скажи как сделать так чтобы бензин не тёк из под карба  а то смотри поплавок обясни!!!если не в падлу

6

ВСё настроил с карбом всё класс !!!!сёня глушак чистил  !!!!стал заворачивать и сорвал болт под скутером  чё делать не знаите???

7

Знаем:D рассверливать и нарезать новую резьбу под новый болт(ухо глушака тож сверлить придется)

Дио валит при ночном запиле!

8

кароче парни с глушаком всё норм вроде щас пока не когда с ним возиться поэтому я закрепил жёстко на один болт !!!! хочё сейчас поставить  на скутер  подсветку  не знаите как бы и куда повесить её чтоб и красиво и   правильно смотрелось!!!!и как её подсоединить?

Сообщений [ 8 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.103 секунд(ы), выполнено 10 запросов ]