Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Nexus Highway - помогайте)

Доброго времени суток знатаки.
Пришло лето, захотелось железного коня..
Родители как бы дали добро, но не я, не отец собственно в скутарах " не шарим"
Поэтому вопрос для вас.

Имеется капитал в 50.000 и возможность взять Nexus Highway ( который мне очень нравится внешне). То, что это китай мне ниочем не говорит - ниразу не имел опыта с мопедами, но читал отзывы и понял, что какой то странной они сборки.

Дак вот, в городе имеются Nexus( 50сс, 150сс -53k ) и ABM ( 50сс Storm по-мойму 35k )

Поэтому вопрос к вам: Cтоит ли рисковать и брать красивого китайца или забить на красоту и взять более дешевого японца за меньшие деньги?

П.с Скорость за 80 - не важна. 60-70 и хватит, но уверенно. Дабы кататся в деревни.
Спасибо заранее. Хотелось бы услышать реальных владельцев Highway!

2

Re: Nexus Highway - помогайте)

Мой ответ: Живу я сам в деренве.... У нас эти китайцы летят в три пятнцадцать.... Грязь боятся и т.д

3

Valera_Savelev написал:
Мой ответ: Живу я сам в деренве.... У нас эти китайцы летят в три пятнцадцать.... Грязь боятся и т.д

не по грязи ездить, максимум песочная дорога
а так асфальт в основном

4

За такие деньги, даже со стоимостью доставки, можно взять нормальную "японию" 50сс, где живешь не написал.

Дело твое, можно и китай взять, но его лучше сразу весь перебрать и гайки подтянуть. А то был случай, что колесо на ходу отвалилось, тема в начале мая была. Да и прочих "мелких" косяков много вылезти может.

Mongoose написал:
но не я, не отец собственно в скутарах " не шарим"

С одной стороны покапаетесь и разберетесь, с другой стороны - лето, кататься надо, поковырять и зимой можно.

По японской технике список проверенных продаванов - внешняя ссылка

Ничто не дают так щедро, как советы...

5

DEtoNator написал:
За такие деньги, даже со стоимостью доставки, можно взять нормальную "японию" 50сс, где живешь не написал.

Дело твое, можно и китай взять, но его лучше сразу весь перебрать и гайки подтянуть. А то был случай, что колесо на ходу отвалилось, тема в начале мая была. Да и прочих "мелких" косяков много вылезти может.

Mongoose написал:
но не я, не отец собственно в скутарах " не шарим"

С одной стороны покапаетесь и разберетесь, с другой стороны - лето, кататься надо, поковырять и зимой можно.

По японской технике список проверенных продаванов - внешняя ссылка

Великий Новгород..
Оба мопеда имеются в магазинах моего города. ( Из случая, приди и забери )
Но как то не услышал вопрос о том, что лучше: ABM или Nexus? Что надежнее, что не будет парить мозг? А так же будет стоить своих денег. Абм 50 кубов - 35. Нексус 150 куб 53к.

6

50 кусков за китай)да меня бы жаба задавила))

7

про китай лучше забуть будешь с ним возится каждый день........ купи лучше японию.

тут NO SMOKING.>._.<

8

Не берите китайцев=) Они дохнут как мухи=))

Не верь,не бойся,не проси.

9

Нда за 50 к китайчега,не реально дорого.

10

Правильно говорят, не вздумай брать китай!

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

11

Поспрашивал паренька - владельца подобного агрегата..
говорит второй сезон, в день по 20+ км наматывает
менял только поршень и то потому что сам забыл про масло

пройдено 8к и без проблем катится дальше.

что скажите? везунчик?

12

японию бери КИТАЙ НА......)))
У тебя японский заведётся и зимой и летом а КИТАЙСКИЙ ЗИМОЙ даже не вздохнет

13

зимой он и не нужен
тупо покупается для того, чтоб приехать на дачу и там погонять в летний периуд
все.

14

Купи хонду такт 31 в ней все что нужно для тебя))))За 25 кусков можно найти в идеальнейшим состояние

15

Mongoose написал:
Поспрашивал паренька - владельца подобного агрегата..
говорит второй сезон, в день по 20+ км наматывает
менял только поршень и то потому что сам забыл про масло

пройдено 8к и без проблем катится дальше.

что скажите? везунчик?

Везунчик не то слово! Весь китай - это лотерея 50-50% Был тут один пацанишка с Уфы, так он в магазе китай взял, так тот у него развалился прямо на ходу! :@:@:@ Как жив остался, богу известно! Деньги ему вернули, но прециндент то уже есть! так что ДУМАЙ! нужно ли оно тебе?

16

Нашел темку про такой нексус http://www.scootvl.ru/forum/viewthread. … rowstart=0

Выбирать тебе, и если очень хочется-нравиться этот нексус, бери его.

Ничто не дают так щедро, как советы...

17

внешняя ссылка Вот она! Вот та тема где китаец развалился! Почитай! надеюсь тебе расхочется сразу китайчеГГГ...но брать!

18

смотри как продают скут, если гарантия есть и сервис то бери, если че можно будет вернуть а если так, купил и катись отсюдого то не стоит.

С неба звездочка упала, загадал себе мопЭд, а пока смотрел на небо кто то спер велосипед!

19

baik666 написал:
смотри как продают скут, если гарантия есть и сервис то бери, если че можно будет вернуть а если так, купил и катись отсюдого то не стоит.

Володя, смею с тобой не согласиться.... На китай дают гарантию и что с неё? если он на ходу развалится, то деньги возможно будет и некому отдавать вовсе... Только венки на могилку... yikes:o:o А японию по сути так и продают! типа взял и КАТИСЬ! потому что за Б&#92;У технику никакой гарантии дать никто не может, да и невозможно это по сути... Но как ни странно именно Б&#92;У япония и рулит в основном! ПО КАЧЕСТВУ!

20

А японию по сути так и продают! типа взял и КАТИСЬ! потому что за Б&#92;У технику никакой гарантии дать никто не может, да и невозможно это по сути...

Неа, вот тут дают гарантию, правдо это в Москве  внешняя ссылка

Наша компания предлагает большой выбор б/у скутеров (мотороллеров) с объемом двигателя 50 см3.
Все б/у скутеры, представленные в нашем магазине, не имеют пробега по территории России и прошли полную предпродажную подготовку в наших сервисных центрах в Москве.
Наша собственная гарантия на скутеры с объемом двигателя 50 см3 составляет 1 год с момента покупки или 500 км пробега (что наступит быстрее).

Основной ассортимент составляют скутеры, выпущенные японскими производителями Honda, Suzuki и Yamaha, которые известны непревзойденным качеством продукции.

Лучше старенький ТТ чем дзюдо и карате

21

Vadim777 написал:

А японию по сути так и продают! типа взял и КАТИСЬ! потому что за Б&#92;У технику никакой гарантии дать никто не может, да и невозможно это по сути...

Неа, вот тут дают гарантию, правдо это в Москве  внешняя ссылка

Наша компания предлагает большой выбор б/у скутеров (мотороллеров) с объемом двигателя 50 см3.
Все б/у скутеры, представленные в нашем магазине, не имеют пробега по территории России и прошли полную предпродажную подготовку в наших сервисных центрах в Москве.
Наша собственная гарантия на скутеры с объемом двигателя 50 см3 составляет 1 год с момента покупки или 500 км пробега (что наступит быстрее).

Основной ассортимент составляют скутеры, выпущенные японскими производителями Honda, Suzuki и Yamaha, которые известны непревзойденным качеством продукции.

А вот это действительно здорово! smile

22

не бери китай!
не главное, что снаружи, главное, что внутри и живучее
а не как китай развалится с дешевым металлом

покупай японца,не пожалеешь, да и к томуже, ты из японца можешь сделать такого же красивого коня) даже может и получше)

23

Извините за кратковременный отход... Ione1500 ты с Тольятти?! :goo::goo::goo: Я в Димитровграде прожил 3 года! :va: Скоро опять туды поеду! :rad:

24

До 50000р. можно взять нормальный японский кубатурник 90-110сс 2 тактник, типо Сузуки адресс 110, Хонда леад100, или даже 4х тактник Сузуки авенис 150 (суперский аппарат, даже с водяным охлаждением wink) так что решай сам нужен ли тебе китай... смотрю у нас во владивостоке всякие колхозники в этот сезоне стали ездить на китае Оо, думаю на следующий сезон их будет меньше big_smile

25

Я уверен , что у всех в городах сейчас продаются япошки б/у и все все равно берут кетай, видясь на внешний вид и на навизну....ах да и конечножу прекрасные отзывы работников магазина:@

26

пихают мне какую то уврк за 80к

Сообщений [ 26 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.064 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]