Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Кросс на скутерах

Соревнования не новые и пользуются популярностью уже по всей России!
Но в Приморье как всегда кучка уперлась в Драг,но при этом даже не пытается это двигать,если бы не Андрей Потапенко,то и на открытии бы никто бы и не смог толком организоваться!

Идею устроить соревнования по кроссу зародилась давно и я даже предлогал ее,и даже строил аппарат,но как всегда на этом форуме дальше разговоров дело не пошло!

КТО ХОЧЕТ ПОПРОБОВАТЬ ПИШИТЕ!
А дальше по количеству желающих будем думать правила, место проведения и правила для техники!

Когда-то был m67-36

2

Re: Кросс на скутерах

А где будем соревноваться??? yikes

3

Вот я хотел бы послушать ваши мнения,т.к. во Владивостоке определенных мест для таких событий нет и возможно придется все делать самим!Надо думать где это проще сделать.Это должно быть пересеченное место,тоесть лес-степь,таких мест хватает,например Чуркин или Тихая!У кого еще идеи?

Когда-то был m67-36

4

Я обожаю мотокросс)) После экзаменов, если договоримся, начну кроссовый проект:D Погонять можно за змеинкой в лесу) Мы там на боевых кроссах вдували)

Дио валит при ночном запиле!

5

УУУУУУууууууууууууууууууууууу далековатооо

6

Предлагайте! big_smile

7

Давайте у нас в Салавате:D?У нас кроссовая трасса есть!

\b\

8

на варяге после дождя гонял))опасно было))скут был полностью в авне)ну и я естественно тоже)

9

Идея интерсная, я только за! только нашим не когда ничё не надо писал в тему ШКГ со всеми как со стеной разговариваю, драга бы тоже не было если бы не Андрей Патопенко (за что ему спасибо)  ну только я первый раз слышу о скутер-кроссе, давай фотки, примеры и подробое описание..а то в моих глаззах это как бред какойто представляеться)

10

Вот так все и будет! Давайте здесь, давайте там... И дальше дело не пойдет!!! Мое ИМХО

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

11

Вот так все и будет! Давайте здесь, давайте там... И дальше дело не пойдет!!! Мое ИМХО

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

12

Фотки и видео,Башкирия,еще Камики песимиста не хватает!

Пропишите на Ютюбе-Скутер кросс и смотрите!

Есть еще идеи по поводу мест проведения и незабывайте что кросовые трасы мопед не осилит,надо делать самим!

Когда-то был m67-36

13

ПО ЗЕЛЁНКЕ МОЖНО ПОГАНЯТЬ!!!
smile:):)

............................

14

MysterY написал:
Фотки и видео,Башкирия,еще Камики песимиста не хватает!

Пропишите на Ютюбе-Скутер кросс и смотрите!

Есть еще идеи по поводу мест проведения и незабывайте что кросовые трасы мопед не осилит,надо делать самим!

Дима да ты заморачивайся пока что) так как наврятли кому что надо, если тема будет реальна! с трассой чтонить придумаем....

15

хех))... МЫ года  2 года назад с  максам каждый день гоняли)) по ппц какой местности)))......... круто и интересно) я некогда не забуду тот боевой такт)..................
.
по теме: если и устраивать такие мероприятия то гдет в канце июля) пока желающие погонять собирут сваи корчи пока организатора найдете........ туда сюда вот и август будет)):D:D

16

внешняя ссылка

17

внешняя ссылка

18

Я до вас приеду big_smile

Ghost Rider

19

седня катал на змее и наткнулся на 'идолов'-культурная реликвия. Там местность норм-грязь, грунт, корни. Там не только гашетку крутить надо.

20

тема в общем нормуль по пересечёнке то-есть и грунт и скала и абсвальту не мого. круто будет если во круг владика почти трофи по дорогам войны с посещением сопок и фото города.

21

Есть инфа. Так называемая трасса проходит недалеко от Улисса, мыса Артур с частичным выходом на патрокл. Если все организовать правильно и мощно - получится неплохая пересеченка - асфальт, грунт, гравий,сопки спуски и полные штаны адреналина.

Единственный и огромный минус - для полноценных покатушек придется блокировать часть общих дорог.

По возможности, скатаюсь туда еще раз, уточню состояние дел)

22

ну неужели без трас и длокирования не обоитись. а ещо есть идея с контрольными пунктами и отметинами в виде наклеек в виде рекламных пицерий и пивасов

23

ну точно-Внедорожное приморье Вас ждет.Класс мотопрото.

едукакпоследнийденьживу

Сообщений [ 23 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.075 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]