Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

1

Тема: Потерял документы

Короче, я каким то образом умудрился где-то потерять документы,04.06.2011 ночью с 00часов до 04 часов, возможно их украли но это врятли, документы на мой митсубиси кольт 2003 год цвет белый, водительское удостоверение категорий А, В, страховка, пара визиток. Народ если кто что увидит или услышит сообщайте плз мне Тел +79644306830 вознаграждение гарантирую.

А теперь подробности как это произошло в прошлую ночь я таксовал и развозил народ в час ночи документы были у меня, я их выложил из кармана в бордачек под рулем, в машине никто без меня не оставался и сам я не выходил из нее почти, ток в магазин 2 метра, и то машину закрывал на сигналку. В 4 утра меня останавливает полиция, и просит предъявить доки, я давай искать а их нет, в итоге машину на орест площадку забрали, а я пешком с 1 речки до бама шёл, сегодня кое как забрал машину но пришлось за эвакуатор 10 000р. отвалить:(

Тгдым тгдым тгдымдымдым

2

Re: Потерял документы

Сочувствую.... neutral:|:|:(:(:(

25-й регион рулит! Остальные подруливают! smile

3

не повезло:(

ты печёшься о мопеде, мопед печётся о тебе=)

4

Diggity, Ну ты как? Отписывайся давай, как продвигается? Или встало на мёртвой точке?

Кто определяет что Pedigree стал вкуснее?)

5

waterfront написал:
Diggity, Ну ты как? Отписывайся давай, как продвигается? Или встало на мёртвой точке?

кстати да. нашлись ли документы или ты их восстанавливаешь?

Люди - это те же мотоциклы: каждый по-разному затюнингован.

6

блин чувак,жалко,сочувствую реально..:( буду верить в то что ты их найдешь.

По всем вопросам звонить +79644341822

7

Я не знаю нашёл он права или нет,знаю то что он ездиет на машине)видел пару раз....

8

ого, за эвакуатор 10 к

9

dAS написал:
ого, за эвакуатор 10 к

+ штрафуха! yikes

10

все норм.восстановил все!денег отбухал канешна...

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

11

R@1deR написал:
все норм.восстановил все!денег отбухал канешна...

Это уже радует! wink

12

ну всё гоняй B)

13

я тоже один раз потерял права, ничего страшного, позже восстановил!
внешняя ссылка

14

Да штраф то обошелся в 100 р. в сентябре на баре работаю звонит мать говорит ты че документы опять пое*ал я посмотрел все на месте, она говорит позвонил чувак нашел на эгершельде за какой то стройкой, приехал забрал чувак даже денег не взял, терь лежат дома как экспонат)))

Тгдым тгдым тгдымдымдым

15

Прикольно:) поздравляю:) у меня только один вопрос- ты че за стройкой делал то:)

Не летайте быстрее своего ангела хранителя

16

да,аж странно как то))

Far East Garage Scooter ©

Скутеры б/п в РФ,предпродажная подготовка,низкие цены!PRICE_LIST
+79644355580

17

на такие дурацкие случаи полезно иметь ксерокопии всех документов и возить их -да хоть в багажнике.помогают отделаться штрафом.также полезно иметь второй ключ от авто.но замного лет понял-говорить это бесполезно-каждый наступает насвои грабли.

едукакпоследнийденьживу

Сообщений [ 17 ]

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Ремонт скутеров

Советы

Тесты и Обзоры

• CF Moto v3 - мотоцикл или скутер? Как оно? Стиль V3 – спортивный европейский, останавливающий взгляд. Напоминает таковой у

• Gilera Runner 180 FX-R (1998-2002 г.) Прежде всего, этот скутер можно порекомендовать активным людям со спортивными

• Honda Lead С этой модели мы начинаем знакомство со скутерами, уже успевшими хорошо зарекомендовать

• Honda Lead 100 кубиков После старенького японского полтинника всегда хочется чего-то более мощного

• Honda Lead 90 Honda Lead 90 - самый популярный скутер объемом больше 50 см3 на рынке подержанной

• Peugeot представляет скутер Speedfight 3 Французская Peugeot представляет скутер Speedfight 3 2009 модельного года. Это последняя

• Yamaha Axis 50 Мы продолжаем рассказывать о самых интересных моделях вторичного рынка России. На волне

• Yamaha BW'S 100 По сути - реинкарнация Аегох 100 в «типа внедорожной» ипостаси. Выглядит просто отлично

[ Сгенерировано за 0.081 секунд(ы), выполнено 9 запросов ]